Всем привет, такая ситуация, я получила права про года назад , езжу нормально( я так считаю) никто мне не сигналит , я никого не подрезаю и тд.. но когда я езжу с мужем по новому маршруту , он орет по всяким мелочам на меня (то я мелено еду , то быстро)
Это ужасно, автор. Помню, когда получила права в 18 лет сначала с папой ездила пару месяцев на его машине. Никогда не орал, учил, объяснял, ездили по отселкам. Потом сама стала вечером выезжать по проспекту, и так втянулась. Если бы на меня орали, я бы послала далеко и надолго. Это же отвлекает и опасно, вы и так не очень уверенно себя чувствуете. Дурррак у вас муж какой-то. Есть вариант свою машину приобрести? И не пускать его туда?
Гость
[808709355]
#4
"Тормози, дурррааааа!"
Гость
[1423249736]
#5
вот почему я больше за руль не села и не хочу
Гость
[2541872638]
#6
и?
Гость
[2931840827]
#7
Гость
Жить хочет, зараза...
Если орет,то не хочет.Хотел бы-просто не ездил.
Гость
[1735287470]
#8
один раз заорал - молча встала на аварийку на светофоре, сумку взяла и пошла )) в след.раз подумает, стоит ли орать. А если ключи забрать - вообще весело будет
Гость
[2745423556]
#9
КупИте себе отдельную машину и ездите кортежем один за другим.
Гость
[2745423556]
#10
Ну а если прям орёт, значит Вы реально создаёте аварийные ситуации, а сами по неопытности не замечаете всех нюансов во время движения.
Ну что поделаешь,мой тоже вечно брюзжит - "не там развернулась","не там припарковалась","почему лужу не обьехала по встречке")),то "медленно едешь,то быстро"..Я смеюсь,иногда подбешивает - говорю пешком сейчас дальше пойдёшь.И это не смотря на мой 23 летний стаж и отсутствие у него прав вообще(ездить не умеет и не пробовал).У всех свои тараканы,у наших мужей, с вами автор они такие😏..
я когда пересела с автомата на механику - год привыкала не хватало третьей ноги и третьей руки муж не орал ) но когда выходил из машины - две сигареты залпом выкуривал, одну от другой )
Гость
[3382179614]
#15
Мой тоже орал. Теперь на выходных он рулит, а я пассажир. Своя машина решила разногласия в семье.
Гость
[915516977]
#16
Машина чья? Если ваша, просто высадите его и все. Тоже орите, когда он за рулем - какого х знаки не видит, по зеркалам не смотрит при перестроение, кто-то ему посигналил возмущенно - вы начинаете орать
Gatto
[2458715798]
#17
Гость
"Тормози, дурррааааа!"
Ты за рулем, ты и тормози ))
Гость
[1263139685]
#18
Ель Сибирская
я когда пересела с автомата на механику - год привыкала не хватало третьей ноги и третьей руки муж не орал ) но когда выходил из машины - две сигареты залпом выкуривал, одну от другой )
плохо,когда невротик рядом. так можно и до столба приехать. ведет себе человек и ведёт. сел к нему в машину, будь добр пасть держать закрытой. а то помню с тётушкой ехали, ни метра за рулём не была, прав нет, но куда и как ехать, заворачивать, это было громкой и эмоционально. попросил прекратить командовать, мол, знаки не позволяют ехать туда куда ей хочется.