Гость
Статьи
Абьюз как погода

Абьюз как погода

Как вы думаете, может ли быть такое, что некоторые качества человека такие же изменчивые как погода или настроение? То у тебя муж ведет себя идеально, через пару недель - абьюзивно. Потом снова мир и гармония в отношениях. Бывало такое? И вроде, не всегда же он *** а периодами. Что делать, прощать, пережидать такие приступы?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это человек устраивает эмоциональные качели. Он рос в таких условиях с психами, сам таким вырос. Это не изменится.

Гость
#2

Помоему мой муж такой же вот два месяца счастья и гармонии и вот уже две недели со мной не хотят вообще контактировать, а я еще все близко к сердцу принимаю и вообще ***

Гость
#3

Неа, не бывает. Вы кстати в курсе, что от нервов ворох болезней? Он Вас как- в больничке навещать и выхаживать будет?

Гость
#4

Плохое настроение бывает у всех - все на работе устают, могут заболеть и др. Смотрите на картину в общем, вы сами должны чувствовать, абьюзер перед вами или нет. Об абьюзе обычно судят по совокупности поступков и поведению в целом.

Гость
#5

Нет. Это такой абьюзивный цикл, по алгоритму. Накопил напряжение, слил на более слабого, свою женщину. В реальной же жизни он так себя не ведёт, несмотря на "изменчивое настроение". Никто его терпеть там не станет, люлей зараз отхватит. А на вас можно, вы оправдаете и будете терпеть.

Уставшая
#7

У всех по разному. Я становлюсь токсиком когда самой больно очень. Физически или душевно. В такие моменты могу причинять боль другим

Уставшая
#8
Гость

Деда деда
Не бомби
Напряженье
Не копи
Лучше мамке
Позвони
И за сиси
Подержи

😀😀😀

Че за инцест в треде

Уставшая
#9
Гость

Деда деда
Не бомби
Напряженье
Не копи
Лучше мамке
Позвони
И за сиси
Подержи

😀😀😀

Лучше ты винца хлебни
И сестренку натяни
И сушцами закуси
А потом ложись поспи
😀😀😀😀😀😀

Гость
#10
Гость

Деда деда
Не бомби
Напряженье
Не копи
Лучше мамке
Позвони
И за сиси
Подержи

😀😀😀

Там есть за что подержаться, если по-чесноку. Но его колокольчик это не поднимет(

Уставшая
#11
Гость

Там есть за что подержаться, если по-чесноку. Но его колокольчик это не поднимет(

Фу мамко епы 😀😀😀😀

Гость
#12
Уставшая

Фу мамко епы 😀😀😀😀

Если тётка ведёт себя как мамка, это её личная шиза. Совет да любовь дедушке с его мамкой.

Уставшая
#13
Гость

Если тётка ведёт себя как мамка, это её личная шиза. Совет да любовь дедушке с его мамкой.

Та ну. Быть мамкой мужеку. Зачем?

Гость
#14
Уставшая

Та ну. Быть мамкой мужеку. Зачем?

Другие на неё не клюют.

Уставшая
#15
Гость

Другие на неё не клюют.

Да ладно. А 40 котов? А бомжи с помойки?
А спамеры и тому подобные? 😀

Гость
#16

То у тебя муж ведет себя идеально, через пару недель - абьюзивно. Потом снова мир и гармония в отношениях.
--
Это называется ПМС. У жены

Уставшая
#17
Гость

То у тебя муж ведет себя идеально, через пару недель - абьюзивно. Потом снова мир и гармония в отношениях.
--
Это называется ПМС. У жены

Или ПМС. Точнее месячные и день до и после, когда хочеться кусаться,.эб баться, нажраться вкуснях и ссориться причем все одновременно

#19

Ну если у вас есть запасные жизнь и нервная система, терпите, автор, терпите. Верьте, он обязательно изменится, когда-нибудь...

#20
Гость

Плохое настроение бывает у всех - все на работе устают, могут заболеть и др. Смотрите на картину в общем, вы сами должны чувствовать, абьюзер перед вами или нет. Об абьюзе обычно судят по совокупности поступков и поведению в целом.

А если 50 на 50?

#21
Гость

То у тебя муж ведет себя идеально, через пару недель - абьюзивно. Потом снова мир и гармония в отношениях.
--
Это называется ПМС. У жены

а у мужчин такого не бывает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема