Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Всем здравствуйте 🤝
Ребята что делать ума не приложу , вчера ушел муж , оставил меня с детьми… одному пол года , другому 2 года, сказал что устал и мозг выносишь , да выносила мозг потому что очень до поздно работал , хотя график свободный ( я просто просила больше проводить времени с семьей) а он считает что это вынос мозга( Ребята как начать жить заново? Люблю его сильно, а он еще и глумился надо мной вчера перед своим коллегой по телефону. Я сменила номер , а душа на части рвется !!! Вещи его пока здесь …. Все таки мне кажется ушел к кому то , потому что в никуда не уходят…

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что для Вас меняется от того ушел он в никуда, или к кому-то? Для Вас Важно что ушёл от Вас. Сделайте выводы и учитесь жить самостоятельно.

Гость
#2

Вас женщин не поймёшь,хотите чтобы муж был побольше времени рядом и при этом хорошо зарабатывал.Как вы не можете понять,что тогда вам нужны 2 разных человека.😅
Не надо выносить мозг мужикам и ковырять его чайной ложечкой,мужику должно быть дома комфортно.

Гость
#3

Пиz-ди да меру знай...
то два ребёнка, то 3
Сказочница...
-
",,Муж и деньги. Неужели это развод?
Всем здравствуйте, ситуация видимо банальна , но все же прошу совета. Нахожусь в официальном декрете с тремя детьми ( первый ребенок от первого брака) сейчас второй муж ( от него двое маленьких детей) , всегда деньги были общими с общей казны , в основном вкладывалась я . Ушла в декрет и стала получать пособия с работы на детей ( пособия хорошие) купили на пополам квартиру с мужем , и он привык что я вкладываюсь в семью больше , мебель покупаю и технику я на пособия , еще и продукты и детей содержу . Сейчас он мне предлагает жить на пополам , типо покупать продукты, квартира и содержание детей. Вот и сижу и думаю что вообще за дичь происходит в моей жизни и как я до этого дошла? Что делать ? Неужели это развод? #брак #финансы

30 сентября, 08:38
Джорджия
[2567223218].."

#4

Всё что ни делается, всё к лучшему 🙌🏻 В конце концов жизнь на этом не заканчивается. И не стоит так изводить себя из за человека, который, над вами глумился. Над любимой женой и матерью своих детей не глумятся.

Умная
#5

Здесь в основном девчата сидят

Гость
#6

Обратитесь к адвокату, подавайте на алименты. Пусть несёт ответственность.
А то в стране хотят, чтобы женщины рожали в 20 лет, а мужчины безответственные. За неуплату алиментов сразу должна быть уголовка.

Мистер Пельменная
#7

Я уходил в никуда. Почти всегда. Мне после отношений нужно время чтобы восполнить силы) А от одной женщины к другой - это не про меня.

Солист
#8

У женщин (не у всех☝️)призвание пилить мозги мужчинам!
Будет больше проводить время с семьёй-будешь пилить мозг,что денег мало!
Будет больше работать-будешь пилить ,что внимание семье "неудИляет'....замкнутый круг,тут нужен мозг)))

Гость
#9
Солист

У женщин (не у всех☝️)призвание пилить мозги мужчинам!
Будет больше проводить время с семьёй-будешь пилить мозг,что денег мало!
Будет больше работать-будешь пилить ,что внимание семье "неудИляет'....замкнутый круг,тут нужен мозг)))

Самый смак, что одновременно и денег мало и времени мало проводишь.

Мистер Пельменная
#10
Гость

Вас женщин не поймёшь,хотите чтобы муж был побольше времени рядом и при этом хорошо зарабатывал.Как вы не можете понять,что тогда вам нужны 2 разных человека.😅
Не надо выносить мозг мужикам и ковырять его чайной ложечкой,мужику должно быть дома комфортно.

У них логика отсутствует. Не у всех, но у многих.
Сначала гонят на работу, чтобы денюжек больше в клювике приносил, а потом пилят за то что времени не уделяешь.😁

Сейчас сердобольные набегут и скажут, мол тогда пусть ищет хорошую одну работу, там где и времени мало тратишь, чтоб на семью оставалось и платят хорошо.
Такие работы есть, но если человек изначально получал 30к и найти сразу на 100к, то так не бывает. Нужно отучиться как минимум, потратить время, набраться опыта. Ничего не бывает по щелчку пальцев. Только если ты не сын главы чеченской республики.

Солист
#11
Гость

Самый смак, что одновременно и денег мало и времени мало проводишь.

Это высший пилотаж,тут годы пилежа нужны,практика так сказать)))

Гость
#12
Гость

Вас женщин не поймёшь,хотите чтобы муж был побольше времени рядом и при этом хорошо зарабатывал.Как вы не можете понять,что тогда вам нужны 2 разных человека.😅
Не надо выносить мозг мужикам и ковырять его чайной ложечкой,мужику должно быть дома комфортно.

Вместо пива с друзьями после работы, можно выбрать семью и побыть с ними. Тогда и мозги ковырять никто не будет

Мистер Пельменная
#13
Гость

Пиz-ди да меру знай...
то два ребёнка, то 3
Сказочница...
-
",,Муж и деньги. Неужели это развод?
Всем здравствуйте, ситуация видимо банальна , но все же прошу совета. Нахожусь в официальном декрете с тремя детьми ( первый ребенок от первого брака) сейчас второй муж ( от него двое маленьких детей) , всегда деньги были общими с общей казны , в основном вкладывалась я . Ушла в декрет и стала получать пособия с работы на детей ( пособия хорошие) купили на пополам квартиру с мужем , и он привык что я вкладываюсь в семью больше , мебель покупаю и технику я на пособия , еще и продукты и детей содержу . Сейчас он мне предлагает жить на пополам , типо покупать продукты, квартира и содержание детей. Вот и сижу и думаю что вообще за дичь происходит в моей жизни и как я до этого дошла? Что делать ? Неужели это развод? #брак #финансы

30 сентября, 08:38
Джорджия
[2567223218].."

Одного съели в голодный год.

Мистер Пельменная
#14
Гость

Вместо пива с друзьями после работы, можно выбрать семью и побыть с ними. Тогда и мозги ковырять никто не будет

Зачем тогда такая семья, которая ставит крест на личном? Никаких друзей, хобби, интересов?
Превращаешься в паховую лошадь, которую пилят.
На работе мозги делает начальник, дома мозги делает жена.
Не жизнь, а счастье.

Солист
#17
Гость

Вместо пива с друзьями после работы, можно выбрать семью и побыть с ними. Тогда и мозги ковырять никто не будет

Женщина всегда найдёт к чему придраться...она без "говнямбы" не может)))

Гость
#19
Гость

Вместо пива с друзьями после работы, можно выбрать семью и побыть с ними. Тогда и мозги ковырять никто не будет

Тогда и вам вместо кафе с подругами лучше дома полы помыть.

Гость
#20

Это женщины в никуда не уходят, запомните мужчины мыслят по-другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: