Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет суррогатное материнство

Хочу детей при помощи суррогатной мамы, Муж говорит, что это не естественно, дорого и против. Я в тупике. Детей у нас нет. Он настаивает на том что бы я рожала, но мне это будет весьма вредно. Второй момент, я хочу сразу двоих детей. (Если родить одного мне будет вредно, то двоих просто невозможно). Что делать? Расстаться с мужем жалко (я ведь люблю его, а он меня судя по всему не любит), но он прямо рогами уперся и не хочет делать меня счастливой мамой.

Анабель
23 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Рогами упёрся 😁😁😂

Тут комментировать,только портить)

гений
#2

я бы на его месте не согласился и развёлся. Суррогатная мать- это привлечение третьего лица, когда должно быть только 2 лица.

Гость
#3

Хватит сочинять..достали сказками.
Чёнить поумней придумай.

Гость
#4

Ваш муж эгоист, пусть рожает сам.
Беременность очень большая нагрузка на организм женщины и любой любящий мужчина захочет уберечь свою любимую от побочных эффектов беременности, особенно если она этого хочет.

Гость
#5

Какая мужу разница, кто выносит его детей?
Если деньги есть, то почему бы и нет. Может он жмот у вас ?

Гость
#6

А он свои мужские обязанности выполняет? Обеспечивает вас, жилье подарил, возит на Мальдивы? Если нет, то и вы не обязаны сама рожать.

Гость
#7

Погугли сначала для инфы сколько стоит это удовольствие , мнение свое быстро поменяешь

Гость
#8
Гость

Погугли сначала для инфы сколько стоит это удовольствие , мнение свое быстро поменяешь

2 миллиона рублей. Дорого для вас?

Гость
#9
Гость

2 миллиона рублей. Дорого для вас?

Конечно дорого, средний уровень зп в россии 70тыр
Для тебя копейки? Скинь их автору, не обеднеешь.

Анабель
#10
Гость

А он свои мужские обязанности выполняет? Обеспечивает вас, жилье подарил, возит на Мальдивы? Если нет, то и вы не обязаны сама рожать.

Это скорее я нас жильем обеспечила) и вожу себя сама на море.

Анабель
#11
Гость

2 миллиона рублей. Дорого для вас?

2 млн не дорого по сравнению с деньгами, которые потратишь на восстановление здоровья и все равно как было раньше не сделаешь.

Гость
#12
Гость

Конечно дорого, средний уровень зп в россии 70тыр
Для тебя копейки? Скинь их автору, не обеднеешь.

Как говорится, кто на что учился.
Если у вас проблемы с деньгами, как раз можете подзаработать суррогатными матерями

Гость
#13
Анабель

Это скорее я нас жильем обеспечила) и вожу себя сама на море.

Тогда не пойму зачем вам такой муж. Мне кажется, вам и самой детей неохота под причиной, что рожать сами не хотите. Муж должен быть таким, чтобы хотеть от него ребенка

Гость
#14

ну я считаю что сур материнство это эксплуатация бедных женщин богатыми:( а еще это рай для торговли детьми в том числе на органы. ну такое сообственно говоря и так есть.
я бы выбрала из дет дома, рожать тоже не хочу

Гость
#15
Гость

2 миллиона рублей. Дорого для вас?

Это где так дешево себя бабы продают ?
Даже в таких беднейших странах, как Румыния ,Молдавия,Грузия услуги сурмамы от 60 тыс.евро

Анабель
#16
Гость

Это где так дешево себя бабы продают ?
Даже в таких беднейших странах, как Румыния ,Молдавия,Грузия услуги сурмамы от 60 тыс.евро

да нет, мы в Грузии договаривались 1,3 до подорожания стоило, сейчас 2,7 это за все под ключ.

Гость
#17
Гость

Это где так дешево себя бабы продают ?
Даже в таких беднейших странах, как Румыния ,Молдавия,Грузия услуги сурмамы от 60 тыс.евро

В Грузии 10 тыс евро гонорар сур матери

Анабель
#18
Гость

В Грузии 10 тыс евро гонорар сур матери

т.е. 1 млн рублей

Бабкины трусы
#19

Как в магазине. Рожать не хочу, это вредно. Одного не хочу, положите кусок сыра побольше весом. Потратить 2 млн р на ерунду. А что, в России так легко провернуть это ? Вам пункция нужна будет, это уколы, наркоз. Надо взять яйцеклетки. Они не в любой день берутся. Проще зачать приятно и естественно под фильм :) не хочу лазить на стимулирование в больницу,как на работу и принимать горсть таблеток.

Бабкины трусы
#20
Гость

Погугли сначала для инфы сколько стоит это удовольствие , мнение свое быстро поменяешь

И сколько наркоза и лекарств надо принять. Плюс прибавка в весе в период стимулирования. Проще самим сделать:) ну или жить без детей. Женщин и с детьми мужья бросают и не дрогнет.

Бабкины трусы
#21
Гость

Погугли сначала для инфы сколько стоит это удовольствие , мнение свое быстро поменяешь

И сколько наркоза и лекарств надо принять. Плюс прибавка в весе в период стимулирования. Проще самим сделать:) ну или жить без детей. Женщин и с детьми мужья бросают и не дрогнет.

.|.
#22

ну тогда развод. Зачем жить с тем, кто не любит и согласен рисковать Вашим здоровьем?

Гость
#23
Бабкины трусы

И сколько наркоза и лекарств надо принять. Плюс прибавка в весе в период стимулирования. Проще самим сделать:) ну или жить без детей. Женщин и с детьми мужья бросают и не дрогнет.

Прибавка в весе от еды. Я замораживала ЯК, сама процедура ужасно мерзкая конечно, но весу то там с чего набираться? И от одной процедуры с вами ничего не будет, беременность куда вреднее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема