Гость
Статьи
Как уговорить мужа на …

Как уговорить мужа на суррогатное материнство?

Боюсь рожать сама. Поэтому хочу, чтоб это сделала суррогатная мать. С деньгами проблем нет. Проблема в муже, который вбил себе в голову, что это будет чужой ребенок! Ну что значит чужой? Биологический материал при таком материнстве берется у пары, дальше ребенка нам на воспитание сразу же отдадут.
Вообще я изначально ему говорила, что детей не хочу и не захочу. Он был согласен, тоже не хотел. Но сейчас хочет. И я готова ради нашей любви и отношений сделать ребенка, воспитывать его, смотреть. Но тратить свое здоровье и портить внешность на то, на что можно потратить деньги?! Это же бред! Рожать сама я 100% не буду. Но если он продолжит давить, я вынуждена буду подать на развод, чего не хотелось бы, ведь в остальном у нас все идеально, прожили вместе далеко не пару лет и я его люблю!! #брак #дети

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша проблема, а не мужа

Ав
#2
Гость

Это ваша проблема, а не мужа

Общий ребенок, которого хочет именно муж - моя проблема? Ну-ну🤷

Гость
#3

Когда берут яйцеклитки, нужна еще гормональная стимуляция для синхронизации менструальных циклов с суррогатной матерью. Там тоже не все так просто.

Гость
#4

Ты и так постареешь и посрашнеешь. Может даже раньше

Гость
#5
Ав

Общий ребенок, которого хочет именно муж - моя проблема? Ну-ну🤷

Если не решите проблему в голове, ему родит другая и будут они счастливы, а о Вас он даже не вспомнит

Автор
#6
Гость

Если не решите проблему в голове, ему родит другая и будут они счастливы, а о Вас он даже не вспомнит

И? Я писала, что рожать 100% не буду и в случае чего готова к разводу.

Автор
#7
Гость

Ты и так постареешь и посрашнеешь. Может даже раньше

Так это не значит, что этот момент надо приблизить! И дело не только во внешности, а еще и в здоровье

Гость
#8
Автор

И? Я писала, что рожать 100% не буду и в случае чего готова к разводу.

Отличное решение, отпустите человека, пусть создает семью. Не будет мужа - не нужно будет рожать, не будет проблемы

Автор
#9
Гость

Отличное решение, отпустите человека, пусть создает семью. Не будет мужа - не нужно будет рожать, не будет проблемы

Так он против развода🤷. Если б все так просто было и мы были б друг другу безразличны - давно бы развелись

Гость
#10
Автор

И? Я писала, что рожать 100% не буду и в случае чего готова к разводу.

Так разводитесь.

Чего ждете??

Гость
#11
Гость

Если не решите проблему в голове, ему родит другая и будут они счастливы, а о Вас он даже не вспомнит

Значит ему личинка важнее друга жизни. Личинка вырастет и свалит, жена хорошая останется. Флаг в руки.

Автор
#12
Гость

Так разводитесь.

Чего ждете??

Развелись бы и без вас, если б хотели и не любили друг друга🤷. Глупости пишете вместо совета по теме.

Гость
#13

в теории все это прекрасно, но если вы не в Зимбабве живете, есть законодательство. И там четко прописано, кто и когда может воспользоваться услугами сурматери.
Если же вы, будучи совершенно здоровой, захотите фальсифицировать документы, чтобы подпадать под эту категорию, то копите. Это обойдется примерно в миллиона два деревянных (взятка врачу). За меньшую суммму ЭКО-шник, зарабатывающий в месяц до 500 тысяч на легальных процедурах, на такое не подпишется.

Гость
#14

Моя подруга говорит что характрер ребенка зависит от позы и настроения когда он был зачат, от оргазма получаются классные дети. А тут ты даже не почувствешь ребенка, его шевелений, не факт что сможешь полюбить ребенка пусть даже био своего, но которого вынашивала другая

Гость
#15
Гость

Моя подруга говорит что характрер ребенка зависит от позы и настроения когда он был зачат, от оргазма получаются классные дети. А тут ты даже не почувствешь ребенка, его шевелений, не факт что сможешь полюбить ребенка пусть даже био своего, но которого вынашивала другая

Ей не надо, она больная, хорошо, что не плодится

Гость
#16
Гость

Значит ему личинка важнее друга жизни. Личинка вырастет и свалит, жена хорошая останется. Флаг в руки.

Личинка, ага глиста!!!

Гость
#17
Гость

Значит ему личинка важнее друга жизни. Личинка вырастет и свалит, жена хорошая останется. Флаг в руки.

Если бы меня родители личинкой назвали я бы их на послала...

Автор
#18
Гость

Моя подруга говорит что характрер ребенка зависит от позы и настроения когда он был зачат, от оргазма получаются классные дети. А тут ты даже не почувствешь ребенка, его шевелений, не факт что сможешь полюбить ребенка пусть даже био своего, но которого вынашивала другая

Ага, а еще если под подушку топор положить - 100% мальчик родится.
Так я его не смогу полюбить, если 9 месяцев с ним мучаться буду.

Гость
#19
Гость

Если не решите проблему в голове, ему родит другая и будут они счастливы, а о Вас он даже не вспомнит

А если она родит, то он ещё быстрее свалит к другой бездетной и будет счастлив и про неё и ребёнка не вспомнит. Это 100%, ведь мужик давно привык жить в комфорте и без мелких детей.

Гость
#20

Да уж... Такие вопросы нужно семейному психологу задавать. Тут от яжмать и яжбать с "ражать нада, ни радила ни женщина" не отобьешься

Гость
#21

Твой муж просто похоже НЕ ПОЛНОСТЬЮ понимает процесс в лаборатории и вообще про суррогатное материнство! Ты ему МАКСИМАЛЬНО подробно со всеми деталями (или не ты, а врачи+ютуб) - объясни во всех подробностях. Я думаю он просто недопонимает и он ССЫТ, что ребёнок генетически будет НЕ его или не его+твой. Когда до него ВСЁ дойдёт на 100500% - то в таком случае даже даун уже поймёт, что генетически ребёнок будет его+твой. А не суррогатной мамы или *** пойми чей!!!!! Я уверен на 99% что он боится именно этого, а иначе больше НЕ причин отказываться, если есть бабло +- 25к$. В Украине надо например примерно столько на всё процедуры+доноршу красивую для яйцеклеток+деньги для суррогатной мамы.... Вобщем когда он поймёт, что ребёнок будет его+твой, а не от какогота васька+какая-та тёлка... то ОН согласится. А если даже и после всех подробных объяснений ОН откажется... значит он ***. 😀

Анабель
#23

надо идти к психологу и вам и мужу и попробовать решить этот вопрос. Сама хочу детей от сурмамы. Я просто бросила мужа, который не хотел и пару парней. Было не просто, но я добьюсь своего. Рожать буду не я, а пакистанская сур мама))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: