Гость
Статьи
Жена ведёт инстаграм

Жена ведёт инстаграм

Как вы отнеслись бы к тому, что Ваша жена ведёт *** и выкладывает там кучу фотографий, в т ч и своей попы? Даю ей все, что могу, обеспечиваю, забочусь и ухаживаю, но ненавижу все эти фото

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"в т ч и своей попы" пинка шалаве под енту самую попу. зачем вам настолько глупая и бесстыжая жена?

Гость
#2

Заведи себе инсту, и выкладывай свой голый зад и кер

Гость
#3

Она значит в поиске другого кошелька

Гость
#4

Нормальной женщине эти не нужно, светит попой в соцсетях, значит ищет того, кто ей в эту попу присунет, вам автор нужно провериться на наличие рогов 🤣

Гость
#5

потому что она "жена", девушка-мечта так не делает и она не женится, чтобы там готовить, стирать, убирать, рожать...

#7

Я,плохо. Фото попы выставляет,потому что ...скорее всего,хочет приключения на попу...в любом случае если есть такие фото откровенные, значит это выставляется для кого то. Значит она не против иметь отношения с другими мужчинами... А вас скорее всего она ...в общем к вам она равнодушна,и держат её возле вас,ваша забота и деньги. Вы же обеспечивает её. Это с ваших слов...а можно посмотреть её фото там в Инстаграмме?

Гость
#8

Ей требуется мужское внимание, и, по всей видимости, не ваше.

Гость
#9

То есть все согласны с тем, что это надо прекратить? Чувствую просто себя лохом, ибо не намерен делить попу жены с другими людьми. Просто бесит, что сейчас скажи не выкладывай - так ты абьюзер, тиран и хочешь запереть ее в 4х стенах

Гость
#10
Гость

То есть все согласны с тем, что это надо прекратить? Чувствую просто себя лохом, ибо не намерен делить попу жены с другими людьми. Просто бесит, что сейчас скажи не выкладывай - так ты абьюзер, тиран и хочешь запереть ее в 4х стенах

Абьюзер бьёт и унижает. А вы лось, и наверно уже с рогами.

Иван
#12

Ну в инстаграмме совершенно нет ничего страшного , я сам веду инстаграмм , выкладываю разные фото и мне ни одна женщина не пишет

Гость
#13

М0Й МУЖ 0ЧЕНЬ СКРЫТН0 И 0СТ0РОЖН0 ИЗМЕНЯЛ,Я ВСЕ-Р0ВН0 УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем