Гость
Статьи
Как относитесь с …

Как относитесь с суррогатному материнству?

Мне 37 лет , есть муж, ему 41 Фигуру портить , с какашками возиться и на все это нервы тратить - ей-богу, не хочу и не буду
Ни п*ку родами рвать , чтоб потом у мужа желание пропало , ни шрам от кесарева тож не хочу , по генетике ещё геморрой после родов у всех , мучаться ради ребёнка не планирую , поэтому рассматриваю вариант суррогатного материнства , муж юрист, подруга врач , справку , что якобы бесплодна - получу Как относитесь с суррогатному материнству ? Стали бы ? #материнство

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Почему усыновление не рассматриваете ?

Гость
#2
Викторинка

Почему усыновление не рассматриваете ?

Зачем нужен чужой ребенок?

Гость
#3

А как вас это спасёт от какашек и нервов?

Гость
#4
Гость

А как вас это спасёт от какашек и нервов?

По крайней мере рожать не буду, а там няню найму

Гость
#5

Были бы деньги, воспользовалась бы. Позитивно отношусь.

Гость
#6

рожайте сами и не выдумывайте чушь всякую, фигуру восстановить после родов вполне реально было бы желание, и с сексом у большинства нормально все после родов, у некоторых даже ещё и лучше) а от какашек вас это не спасет, суррогатная мать только вынашивает и рожает, а дальше сами с ребёнком занимаетесь

Гость
#7

Коммерческое суроогатное материнство должно быть запрещено.

Гость
#8

Если есть силы этим заниматся, дерзай, и много денег муж не зажмотит, а то на эко не каждый соглашается ходить башлять и время тратить, проще найти кто сама родит и молодую смелую
По мне так проще по старинке

Гость
#9

А разве есть фигура в 37??? И пи***ка еще целая даже без родов? У меня подруга нерожавшая в 39 выглядит старухой, была длинноногая, сисястая, а терь пузо и жиром ноги заплывают, это возраст. Мне 37, трое родов, часто спрашивают это мои дети или братья, сестры, старшая в росте и весе уже догнала и начала худеть. Впервые после 3его я весила 55 кг, все время 45, я бы и 4ого родила. Все роды тяжелые, на них я плачу и думаю какого хрена муж не удержал, тк пью гормональные всю жизнь с перерывами редкими, тогда муж и подкачивает, не собиралась рожать больше раза, но дети дарят столько радости! Муж у вас 41, у меня 40, неужели такой прям еще жеребец? После 1ого муж заставлял сужать это место но мне не до того было, сейчас я более активна. С детьми бегаем по школам, кружкам, концертам, я бросила хорошую должность и выходить не буду, ухожу в фриланс, дети того стоят. Сами роды это кошмар, третьи были самые ужасные, видно от старости, шею ребенок повредил, нахлебался крови и у меня было кровотечение. Когда лежала на родах чувство бызысходности было, просила кесарево, но ребенок застрял где то между, было ужасно, муж оборвал телефон, а я все никак. А потом в палате лежали девочки с 4ым и я даже в платную не пошла, всем вместе интересней было

Гость
#10

Если в 37 такой взгляд на детей, то ребёнка заводить в любом случае не нужно, зачем этому миру ещё один ненужный и нелюбимый матерью человек.

Гость
#11
Гость

А разве есть фигура в 37??? И пи***ка еще целая даже без родов? У меня подруга нерожавшая в 39 выглядит старухой, была длинноногая, сисястая, а терь пузо и жиром ноги заплывают, это возраст. Мне 37, трое родов, часто спрашивают это мои дети или братья, сестры, старшая в росте и весе уже догнала и начала худеть. Впервые после 3его я весила 55 кг, все время 45, я бы и 4ого родила. Все роды тяжелые, на них я плачу и думаю какого хрена муж не удержал, тк пью гормональные всю жизнь с перерывами редкими, тогда муж и подкачивает, не собиралась рожать больше раза, но дети дарят столько радости! Муж у вас 41, у меня 40, неужели такой прям еще жеребец? После 1ого муж заставлял сужать это место но мне не до того было, сейчас я более активна. С детьми бегаем по школам, кружкам, концертам, я бросила хорошую должность и выходить не буду, ухожу в фриланс, дети того стоят. Сами роды это кошмар, третьи были самые ужасные, видно от старости, шею ребенок повредил, нахлебался крови и у меня было кровотечение. Когда лежала на родах чувство бызысходности было, просила кесарево, но ребенок застрял где то между, было ужасно, муж оборвал телефон, а я все никак. А потом в палате лежали девочки с 4ым и я даже в платную не пошла, всем вместе интересней было

У вас в 37 люди не могут понять дети это ваши или нет?
Это дети у вас так плохо выглядят?

Тетя Сара
#12

Стали бы что? Формулируйте вопрос четче! Рожать за деньги? Пользоваться услугой суррогатной матери?
1) Нет, знаю себя: инстинкт у меня включается мгновенно, если рожу, мне все равно, чей генетически ребенок, отдать не смогу.
2) Не знаю... Но если суррогатная мать - бездомная, безработная филиппинка, то насторожило бы состояние ее здоровья, которое не поправишь любым люксовым ведением беременности, и, следовательно, есть риски для ребенка, а если это просто бедная женщина, желающая подзаработать, то см. пункт 1.

Тетя Сара
#13
Гость

рожайте сами и не выдумывайте чушь всякую, фигуру восстановить после родов вполне реально было бы желание, и с сексом у большинства нормально все после родов, у некоторых даже ещё и лучше) а от какашек вас это не спасет, суррогатная мать только вынашивает и рожает, а дальше сами с ребёнком занимаетесь

Не прислушивайтесь к чужому опыту в этом вопросе: боитесь (не хотите) рожать - не рожайте!

Гость
#14

Разводка

Гость
#15

Отношусь нейтрально, если хотят люди детишек таким образом, то пожалуйста, да и мамочкам суррогатным помощь. Только сама бы на это не пошла, по мне это тоже самое, что ребенка из детдома взять, разницы нет, если сама не выносила, то и материнских чувств к нему нет никаких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Для себя бы не стала. А до других все равно. Если денег полно и не могут по состоянию здоровья или не хотят вынашивать и рожать сами - да флаг им в руки, они довольны, так и отлично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: