Гость
Статьи
Отрицательные тесты …

Отрицательные тесты при задержке

Здравствуйте!Хочу поделиться с Вами своей не очень весёлой историей,а также спросить бывали ли у кого то такие случаи. Мне 30 лет, за всю жизнь были 2 беременности, обе желанные. 1я закончилась год назад выкидышем на НГ срок 7 недель примерно,вторая через пол года сначала ставили анэмбрионию, затем появился эмбрион,но не было СБ. 10 недель и вакуум аборт. Прошло почти 6 месяцев, беременности даже не наступает (( Цикл 28 дней,М4 дня,всегда как часы. В этот цикл были незащищённые ПА,но в овуляцию не попали. За неделю до предполагаемых М заболела спина,поднялась температура до 38.5. Призраков орви и других заболеваний не было. За 5 д.до М сделала 2 теста,результат отрицательный. Сегодня первый день М,но они не начались как положено, а начали мазать и исчезли,сделала ещё 4 теста,все отрицательные.Живот вчера болел как обычно перед М и тянуло спину.Девочки скажите у кого нибудь было такое,что тесты отрицательные, а Б наступила? Извиняюсь за длительный ра сказ,заранее спасибо за ответы ,советы про УЗИ и кровь на ХГЧ давать не нужно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая задержка?
Вы о чем?

Руру
#2

Если +/- 2-3 дня - это не задержка, а погрешность в пределах нормы) если тест отрицательный, то он не определяет хгч в вашем организме

Гость
#3

И тем не менее: идите на УЗИ, похоже на функциональную кисту. Вероятность беременности крайне мала

#4

Ну если про анализы и УЗИ вы сами все понимаете, то тут добавить нечего. Можно грешить разве что на паленые тесты, попробуйте разных марок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тест купите нормальный, проверенный. Рекомендую Еву, точный, и беременность на ранних сроках показывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: