Гость
Статьи
Был ли у вас …

Был ли у вас отрицательный тест на беременность при задержке?

Здравствуйте, леди. Хотела бы узнать, был ли у вас отрицательный тест на беременность при задержке? Мы с мужем очень хотим ребёночка. Пытаемся уже несколько месяцев, но пока без результатов. Цикл у меня сбит напрочь, месячных может по 2-3 месяца не быть. Я сделала тест на 4 день задержки, отрицательный. Пытаюсь принимать желаемое за действительное. Придумываю себе признаки беременности, когда это всего лишь самовнушение. К врачу пока не иду, подожду хотя бы месяц. В прошлый раз задержка была 2 недели, но беременности не было и я потратила лишь свои нервы и деньги на приём. Честно скажу, отчаялась. Почему всяким алкашам и тем, кто детей выкидывает в помойку бог даёт детей, а нормальным людям нет? #беременность

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже планируем и у меня есть проблемы. И в том году были задержки. Мой цикл состоял с 70 дней. И тоже делала тесты. Вообщим, а чего вы не выравниваете свой цикл?
У меня когда были задержки, то у меня и оввуляция отсутвувала... Вы у врача наблюдаетесь вместе с мужем, почему не получается? Вы долго планируете?

Гость
#2

Вам бы отпустить ситуацию. Съездить куда-то, получить приятные эмоции. У меня первый ребёнок тоже долго не получался. Гинеколог положил меня в стационар, и пролечил серьезно ( у меня были хронические воспаления по женски ), после выписал ОК на 3 месяца, чтобы организм отдохнул, после отменены забеременела с третьего цикла

#3
Гость

Мы тоже планируем и у меня есть проблемы. И в том году были задержки. Мой цикл состоял с 70 дней. И тоже делала тесты. Вообщим, а чего вы не выравниваете свой цикл?
У меня когда были задержки, то у меня и оввуляция отсутвувала... Вы у врача наблюдаетесь вместе с мужем, почему не получается? Вы долго планируете?

Добрый день, мне мой гинеколог поставила диагноз спкя. Я пила всякие таблетки гормональные, искусственно месячные вызывали (лучше б это было вуду). Испортила себе весь организм этими таблетками, чувствовала себя хуже овоща. Это было ещё до встречи с мужем. А после неё у меня цикл более-менее стал нормализоваться без всяких таблеток. Но как начали полгода назад планировать ребенка, то фигня какая-то пошла. Каждый раз задержки по 1-2 недели и больше и 0 беременности. Я уже даже ни на что не надеюсь
...

#4
Гость

Вам бы отпустить ситуацию. Съездить куда-то, получить приятные эмоции. У меня первый ребёнок тоже долго не получался. Гинеколог положил меня в стационар, и пролечил серьезно ( у меня были хронические воспаления по женски ), после выписал ОК на 3 месяца, чтобы организм отдохнул, после отменены забеременела с третьего цикла

Добрый день, съездить бы не помешало. Только коронавирус всё портит (

Гость
#5
Nashville

Добрый день, мне мой гинеколог поставила диагноз спкя. Я пила всякие таблетки гормональные, искусственно месячные вызывали (лучше б это было вуду). Испортила себе весь организм этими таблетками, чувствовала себя хуже овоща. Это было ещё до встречи с мужем. А после неё у меня цикл более-менее стал нормализоваться без всяких таблеток. Но как начали полгода назад планировать ребенка, то фигня какая-то пошла. Каждый раз задержки по 1-2 недели и больше и 0 беременности. Я уже даже ни на что не надеюсь
...

У меня тоже эта гадость. И постоянно лезут кисты. Да еще и гидрос. Ну я поменяла врача, и все лучше . А то предыдущий выписал мне кок на 3 месяца, думала что умру... Вы может поменяйте врача, или в какую-ту репрод.клинику. ?! Так же не оставлять, что цикл такой у вас переменчивый или проверяйте на овуляцию. Обидно конечно, что я знаю многих девченок, и аборты много раз, пьют, но они беременеют даже подышав возле мужчины...

Гость
#6

Был. через два дня и месячные пошли.

#7
Гость

У меня тоже эта гадость. И постоянно лезут кисты. Да еще и гидрос. Ну я поменяла врача, и все лучше . А то предыдущий выписал мне кок на 3 месяца, думала что умру... Вы может поменяйте врача, или в какую-ту репрод.клинику. ?! Так же не оставлять, что цикл такой у вас переменчивый или проверяйте на овуляцию. Обидно конечно, что я знаю многих девченок, и аборты много раз, пьют, но они беременеют даже подышав возле мужчины...

Я обращалась к бесплатному гинекологу, когда у меня были сильные боли внизу живота. Меня не стали принимать, хотя я звонила в регистратуру и они сказали, что принимают экстренно. У нас женская консультация в городе это такой трэш, мне даже страшно туда заходить, не то что на приём идти. Я сама медик и видела какие у нас акушерки учатся, я б даже, извините, с**ть не села рядом. Поэтому больше доверяю платной клинике. У нас небольшой городок, репродуктивных центров нету. Не знаю даже, есть ли ещё платная клиника какая. Если когда-нибудь я соберусь рожать, то точно поеду в ближайший большой город. Потому что я наслышана от знакомых и родственников сколько детей угробили в местном роддоме...

#8
Гость

Был. через два дня и месячные пошли.

Ох, сочувствую вам. Или вы не планировали б ?

Гость
#9
Nashville

Я обращалась к бесплатному гинекологу, когда у меня были сильные боли внизу живота. Меня не стали принимать, хотя я звонила в регистратуру и они сказали, что принимают экстренно. У нас женская консультация в городе это такой трэш, мне даже страшно туда заходить, не то что на приём идти. Я сама медик и видела какие у нас акушерки учатся, я б даже, извините, с**ть не села рядом. Поэтому больше доверяю платной клинике. У нас небольшой городок, репродуктивных центров нету. Не знаю даже, есть ли ещё платная клиника какая. Если когда-нибудь я соберусь рожать, то точно поеду в ближайший большой город. Потому что я наслышана от знакомых и родственников сколько детей угробили в местном роддоме...

Я вас прекрасно понимаю, я тоже с района. Все так запущенно... Я в последний раз от врача свалила, даже по выписку не приехала. Поехала в область. Но в гос. Клинику . Но врач слава богу этот идеален. Она направила в центр семьи нас с мужем. Тоисть я у нее, но на пару с центром. Это хорошо подходит. Я не ожилала что в государственном учреждение так все будет. Но конечно мы подкидываем денюжку но все же. Но я еще молодая, поэтому пока в репродуктивные центры не лезу. Вы откуда?
Я вам от всей души желаю увидеть // и здоровую беременность. 🙏🙏🙏
Поедьте в другой город. В большой. Даже если там будет гос клиника, там в миллион раз лучше чем в маленьких городах платники.

#10

Спасибо вам большое. Надеюсь, у вас всё получится с малышом. Я с Пермского края. Да, думаю теперь если задержка будет недели две или больше, а тест отрицательный, то поеду.

#11
Гость

Я вас прекрасно понимаю, я тоже с района. Все так запущенно... Я в последний раз от врача свалила, даже по выписку не приехала. Поехала в область. Но в гос. Клинику . Но врач слава богу этот идеален. Она направила в центр семьи нас с мужем. Тоисть я у нее, но на пару с центром. Это хорошо подходит. Я не ожилала что в государственном учреждение так все будет. Но конечно мы подкидываем денюжку но все же. Но я еще молодая, поэтому пока в репродуктивные центры не лезу. Вы откуда?
Я вам от всей души желаю увидеть // и здоровую беременность. 🙏🙏🙏
Поедьте в другой город. В большой. Даже если там будет гос клиника, там в миллион раз лучше чем в маленьких городах платники.

Пришли месячные, буду пробовать снова. Удачи вам! Пусть всё получится у вас и у тех, кто хочет ребенка, но пока не может.

Гость
#12
Nashville

Пришли месячные, буду пробовать снова. Удачи вам! Пусть всё получится у вас и у тех, кто хочет ребенка, но пока не может.

Вам тоже удачи и здоровья!

Гость
#13

Удивлю, что при задержке сделала тест и отрицательный ну началось менструальный цикл ходила так 5-6 месяцев и слышу что меня фудболит на всю катушку . Пошла к гинекологу и сказал что я на шестом месяце. Если вы удивляетесь как так и столько времени и не понять , отвечу что по себе я худенькая девушка ).

Гость
#14

7 месяцев не могу забеременеть. Пью почти месяц каберголин,4 День задержки. В 2 дня задержки болела сильно спина. На 4 теперь болит ниже таза,боюсь уже внушать себя ,что беременна. Очень хочу забеременеть 🥺

Лина
#15

Здравствуйте, надеюсь у вас все хорошо и вы сделали ребеночка. Вот подруга воспользовалась суррогатной мамой - очень круто. денюжку внесла, ребеночка получила. Здоровый мальчик. Ее яйцеклетка, сперма мужа, а вырос ребенок в девушке в Грузии. Материал посылали самолетом. Ездили только за малышом. (Кстати есть услуга -доставка мамы до вашего места жительства для родов, но это подороже).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня был нерегулярный цикл и диагноз поликистоз. 2 года пытались с мужем естественным путем забеременнеть. Цикл по 35-90 дней плавающий(( и вот однажды перед поездкой в командировку в мск, где я планировала еще параллельно попивать винишко с подругой по вечерам, я сделала тест на задержке 2 недели. Тест отрицательный. Я спокойно поехала и морально разлагалась там 3 дня🙈😅 приехала и ничто не предвещало,но муж настаивал на повторном тесте,тк у меня были какие то проблемы с пищеварением и жалобы на подташнивание. Я думала много работаю,устаю, мало сплю. А в итоге ровно через мес тест положительный! Я на узи. Там говорят 6 недель!!! Предположительно девочка, сердцебиение!!! Я думала как такое возможно?! В итоге нашей доче скоро 4г😁😁😁 цикл нормализовался, четко 28-30 дней....и вот снова: задержка 5 дней, тест отрицательный. Мучаюсь ждать или бежать к врачу.