Гость
Статьи
Муж требует …

Муж требует суррогатное материнство

Я не способна забеременеть, уже пробовали эко 4 раза но все никак... муж настаивает чтобы суррогатной матерью была жена его друга и друг не против. а я его ревную. Что делать в такой ситуации ??

lutik282
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Найти другую сурмаму - вообще подбором занимается клиника, которая осуществляет это оплодотворение, у них же у всех есть фирмы, с которыми они сотрудничают

Гость
#2

А жену друга спросили, она-то хочет быть суррогатной матерью?

Гость
#3

Найти профессиональную суррогатную мать, с которой никто из вас не знаком. Правильно выше написали, это нужно делать через клинику

lutik282
#4

Я ПРОСТО В СЕРИАЛЕ ВИДЕЛА КАК МАТЬ ЖЕНЫ БЫЛА СУРОГАТНОЙ МАТЕРЬ. ПОЭТОМУ ХОЧУ ЧТОБЫ ДРУГ ЖЕНЫ МАТЕРИ БЫЛ МАТЕРЬЮ ДРУГА МАТЕРИ МАТЕРЬЮ СУРРОГАТНОЙ ДРУГА ВОТ

Гость
#5

Со знакомыми будут проблемы в дальнейшем. Сурмамой должен быть незнакомый человек, которого в твоей жизни больше не будет

Оля
#6

Лучше незнакомую тётку брать в сурмамы, потому что знакомые потом будут лезть к вашему ребёнку. Оно вам надо?

Гость
#7

А в чем смысл ревновать к тетке, которая будет вынашивать вашего ребенка? Оплодотворение и подсадка эмбрионов все равно происходят в клинике, это чисто медицинская процедура, к чему там можно ревновать? И с документами, конечно, могут быть сложности, если все будет не через договор, а "неофициально", она может потом передумать отказываться от ребенка, и еще с вашего мужа алименты потребует, квартиру, машину, обеспечение)) Раз уж ее муж не против, он тоже что-то планирует с этого поиметь. Муж автора готов платить кучу денег без гарантий и с такой сомнительной перспективой? По-моему, он просто запланировал развод, и тонко на это намекает.

Гость
#8

Если соглашаетесь, то у вас будет муж и ребёнок.
Если не соглашаетесь, то у вам не будет мужа и ребёнка.
Третьего варианта нет, нужно было беречь здоровье смолоду. Ваши "хотелки" и мысли "Я же знаю чего хочу, а значит делаю правильно" уже привели к такой ситуации, что вы не можете иметь детей естественным способом, если продолжите в том же духе, то можете сразу заводить кошек.

Гость
#9
Гость

Если соглашаетесь, то у вас будет муж и ребёнок.
Если не соглашаетесь, то у вам не будет мужа и ребёнка.
Третьего варианта нет, нужно было беречь здоровье смолоду. Ваши "хотелки" и мысли "Я же знаю чего хочу, а значит делаю правильно" уже привели к такой ситуации, что вы не можете иметь детей естественным способом, если продолжите в том же духе, то можете сразу заводить кошек.

Да уж лучше с кошками, чем с таким мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема