Гость
Статьи
Боязнь матери

Боязнь матери

У меня большое чувство страха по отношению к моей матери, я боюсь её неприятия, когда выпьет, говорит, что я ей не нужна, обзывает, тупицей и уродицей и ничтожеством, моя поддержка ей не нужна, я ей всю жизнь испортила, знать меня не хочет, чтобы я в её жизни не появлялась, когда протрезвеет нормальная становится, и поговорить с ней не могу, она как будто этого не помнит, и не могу поделиться с этим страхом с ней.. Если начинаю говорить, что-то то я боюсь сказать ей, что она плохо поступает потому как она все время обижается и говорит, что я её не понимаю. #семья #родители

2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

Это происходит из за алкагольной зависимости, котрая направлена на то чтобы не принимать свою зависимость, а переложить ответственность на другого в даном случае вы так как являетесь слабже. Есть два выхода либо вы абстрагируетесь от нее и отвергаете и живете отдельно не помогая и не влазия в ее жизнь, либо же пытаетесь помочь жертвуя своей жизнью но в ответ вы получите пустоту. Пока сам человек не захочет что то менять он не будет ничего делать, и помочь ему практически не возможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: