Гость
Статьи
С мужем стало все …

С мужем стало все сложнее и сложнее

Здравствуйте!Ситуация такого, что с мужем стало все сложнее и сложнее, ощущение что я действительно его перестала понимать, а иногда что вообще не знаю кто этот человек!вместе порядком 7 лет, он всегда был более сильный, а мне было проще пойти на встречу!полтора года назад у нас родился долгожданный малыш и вот понеслась душа в рай выяснилось что не совсем чист был все это время мой благоверный, начал хорошо прикладываться к бутылке… полгода ужаса и терпения когда же все закончиться, не хотелось рушить семью, а мне только и высказывали что я портила его жизнь , произошел переломный момент он бросил пить, и начались заскоки из разряда я обижусь на тебя и догадайся на что и недельные молчанки, довел он меня до того что собрала я вещи и ушла, не выдержала терпела терпела и все не хватило больше моральных сил, да и он особо не держал скорее даже подгонял, спустя н количество времени он стал проявлять себя вернуть назад так вроде все и срасрось и почувствовала я и любовь и заботу , и делает все сразу а не оставляет на год, только вот с каждым днем раздражительность его растет и растет я старалась с пониманием относиться, не ругаться понимать что устает человек так как сама устаю ужастно, ребенок дом работа ,и в один прекрасный день он просто сорвался с пустяка после чего была я отправлена в далекое плавание,пыталась поговорить выяснить, но говорят не интересно, и не нужно сидит как амеба я пустое место, хорошо если сквозь зубы что то ответит, тут как назло ребенок заболел ночами не сплю днем с ребенком , работать не могу ,помощи никакой, на вопрос долго ли это будет продолжаться ответ всегда!уже задала вопросы из разряда ну если не хочешь ты со мной быть скажи зачем мучить !(не смотря на все разводиться я не хочу, не знаю глупо наверное но люблю человека,но и терпения нет уже)скажите что я тряпка или слабачка возможно, но наверное я очень привязана к человеку, как лучше поступить не знаю, может кто то более опытный или у кого то было что то похожее, помогите советом!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетика азимута изголовья может такое выдавать.Если что,то пишите на dom505@list.ru так как не факт,что смогу здесь Вам ответить.

#2

отпустите этого человека, когда любишь человека хочется чтобы он был счастлив, ему было комфортно и хорошо, а не пинками или наездами по типу я тебе все делаю и терплю тебя, а ты мне что-то там и там не даешь. Уже не пахнет хорошими отношениями, вам друг другу не комфортно, отпустите его с Богом, и все. Зачем вы себя навязываете ему? Это уже про зависимость и привычку примите как данность, это не про любовь. Любовь она окрыляет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема