Гость
Статьи
Мой муж говорит, что …

Мой муж говорит, что устал от всего

Мой муж говорит, что устал от всего и хочет развестись, а я не хочу, потому что люблю его. Сейчас в командировке. Решение принял на расстоянии, не хочет семью со мной. На вопрос «ты меня еще любишь?», ответ «а ты как думаешь?» я не знаю, почему он не может сказать мне правду, если не любит.. #Развод #брак

Мими
7 ответов
Последний — Перейти
Чесноков Лук Порейевич
#1

Он устал от тебя.
Отйабись от него.

Гость
#2

Хочет сделать это немного по мягкому. Насильно мил не будешь, отпускайте

Гость
#3

"Таня с Леной – две кассирши, забегут на огонёк,
Да, у Лены *** ширше, сиськами сильна Танёк.

Ах уе, ах уе, ах уехала жена,
Зая, зая, заинька моя.

Я сижу, по ней скучаю, и кассирши тоже тут,
Запивают водку чаем, и тоску мою сосут."
(с) Шнуров

Гость
#4

Если он уже озвучил прямо, что хочет развода, значит думал долго, и очень хочет по - мирному развестись, решил сделать это в командировке, чтобы не говорить в лицо и избежать скандала, который ему не нужен.

Вам нужно согласиться, пусть готовит сам документы, сам подает, сохраняете спокойствие если получится.

На вашем месте я бы выставила ему требование больше не попадаться на глаза, делать все дела удаленно.

Шмот бы собрала и отправила мамке его.

Гость
#5

Такая же фигня, только я на месте вашего мужа. Две недели как развелась. Устала - просто жуть. БМ до сих пор все пытается вернуть, но я - кремень. Слава Богу, он не спросил, люблю ли я его. Потому что, наверное, ответила бы как ваш муж. Обижать не охота человека, и так ему тяжело.

Мрачнота
#6

Когда на самом деле любишь - хочешь счастья для человека, даже если это счастье - не с тобой.

Бабкины трусы
#7

Он слабак. Я таких на стадии знакомства вижу. Он просто одиночка, навязали ему семью. В России лучше быть в разводе. Чем бобылем. Сочувствую вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: