Гость
Статьи
Схожу с ума или муж …

Схожу с ума или муж продолжает изменять?

Как думаете, я схожу с ума или дыма без огня не бывает? 

слез и истерик было много, но мы не развелись. Отношения, как мне казалось, налаживались. Но ровно через год я узнаю, что всё это время он крутил роман с ней.
Застукала их в раздевалке (одетых), когда приехала сюрпризом потому что мой любимый трубку после тренировки не брал.

И ещё 2 раза они созвонились, рассказали друг другу как дела.
Узнаю я об этом его допытывая и он сам признаётся. говорит, что она понимает его и это общение как будто психотерапия с другом.Но встреч нет.

В чем проблема сейчас. Муж неделю назад утром уехал по рабочим моментам. Был со мной на связи, а потом примерно часа на 2-3 пропал. Ну а я и своими делами занималась. Потом захожу в ВК, а он не в сети. Странно, думаю. Звоню - трубку не берет. А меня это триггерит ужасно, потому что весь этот год когда он не брал трубки я слышала «телефон не звонил», «не слышал» и тд, что оказалось ложью.
Через час уже был дома.
Но за это время пока его не было, написала 2 его коллегам. Один сказал, что уже в универе. Другой, что он их высадил возле общежития полчаса назад

Как только муж набрал мне, сказала ему об этом. Он ответил, что да так и было. Разошлись с ребятами и один уехал в универ на такси

Но вечером нашла в телефоне видео, которое записалось в кармане. Там слышно, что он идет с женщиной и о чем-то разговаривает в это время, пока был не на связи. Сказал что я параноик и удалил их.
А эта женщина - швея, работает с ним в 1 здании. Он якобы зашел в пятерочку и по пути на работу встретил её.

Как думаете, можно попросить у охранника здания камеры посмотреть за этот день? Или я куку? #брак #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дыма без огня не бывает, ваше доверие уже подорвано и обратно его не вернуть, просто расстаньтесь, или миритесь с измена, сейчас так, а через пол года вам это спокойно в лицо скажет, и скажет если что-то не устраивает вaли. Так выбирайте.

Автор
#2

В телефоне всё шито-крыто. Он знает, что у меня есть пароль от ВК, проверю детализацию звонков, теперь есть доступ к камерам в зале.
Последний звонок был ей 28 октября. Причем он звонил ей с её же фейка, через который они общались раньше.
Узнала я об этом по наличию удавленной смски в от вк- для входа введите проверочный код. И эта смска пришла тогда, когда фейк вышел из сети. Спросила напрямую - он и отметил, да позвонил. Рассказал как жизнь , как здоровье.
Внимание! ОН НА АНТИДЕПРЕССАНТАХ 🤣

Трансгендер
#3

Тренеруйся писать нормальные разводки
Это шляпа какая то

Наталья
#4

Куку

Гость
#5
Автор

В телефоне всё шито-крыто. Он знает, что у меня есть пароль от ВК, проверю детализацию звонков, теперь есть доступ к камерам в зале.
Последний звонок был ей 28 октября. Причем он звонил ей с её же фейка, через который они общались раньше.
Узнала я об этом по наличию удавленной смски в от вк- для входа введите проверочный код. И эта смска пришла тогда, когда фейк вышел из сети. Спросила напрямую - он и отметил, да позвонил. Рассказал как жизнь , как здоровье.
Внимание! ОН НА АНТИДЕПРЕССАНТАХ 🤣

Автор не то что ку-ку, иск доступ к камерам , а сумашедшая. Любой бы мужик при таком которое сбежал и изменил.

Гость
#6

Из разряда " слндствие ведут Колобки " .
Зачем так жить ?)

Гость
#7

И вообще не верю. Кто даст доступ к Камерам?) если бы ко мне вот такая дура жена подошла и сказала, мой муж холит к вас, хочу доступ, я бы ее на *** послала, потому что мои камеры-мой доступ и это конфиденциально, только для начальства. Хреново пишет автор , реально разводка

Гость
#8

У тебя крыша уехала . Ты за своим мужиком каждую минуту следишь? Да ты больная на всю бошку. И муж у тебя такой же. Терпит бабу поехавшую, которая на час мужика одного оставить не может. Два кpeтина.

Яяя
#9

Типичный невротизм.
Вам бы к психологу походить, а может и к психотерапевту.
Так как вы живете жить ненормально, это подрыв психики, идите сейчас к специалисту, а то вам потом точно антипрессанты пропишут.

Арина
#10

Ты eблушa, так тебе и надо рогатой! Нечего прощать измены!

Арина
#11
Автор

В телефоне всё шито-крыто. Он знает, что у меня есть пароль от ВК, проверю детализацию звонков, теперь есть доступ к камерам в зале.
Последний звонок был ей 28 октября. Причем он звонил ей с её же фейка, через который они общались раньше.
Узнала я об этом по наличию удавленной смски в от вк- для входа введите проверочный код. И эта смска пришла тогда, когда фейк вышел из сети. Спросила напрямую - он и отметил, да позвонил. Рассказал как жизнь , как здоровье.
Внимание! ОН НА АНТИДЕПРЕССАНТАХ 🤣

Да в диспансе ляг неадекватка, он уже с другой спит и правильно делает

Гостья
#12

Вы не ку-ку, автор. Предавший раз будет предавать всегда. И в глубине души вы все чувствуете правильно. Вы не простили и не забыли, доверие ушло. Вы можете спустить жизнь на вот этот поиск видео, просмотр телефона, выпытывание и звонки друзьям. Свою единственную жизнь. Думаете, это хорошее решение? Я знала в молодости одну женщину. У нее безбожно гулял муж. Там жесть была, буквально все что движется. У него была какая то такая работа, что ему удобно было это делать, и отмазки не нужно было придумывать. Она ничего не знала. А ее близкая подруга знала через своего мужа. И вот так женщина "беспричинно" годами его ревновала, смотрела телефон и тд. И никогда ничего не находила. Все считали ее мегерой с ужасным характером, которая доводит мужика и разрушает семью на пустом месте. И вот какой он бедный и несчастный. Постепенно отношения ухудшились до такой степени, что они все равно развелись. И вот только тогда эта подруга рассказала ей правду, что изменял он ей страшно, но она не хотела ей говорить, типа не хотела вмешиваться. Так женщина перестала с ней общаться после этого. К чему я эту историю рассказала - наглядный пример к фразе "когда кажется - не кажется".

#13

Автор вас понять можно, трудно недоверие и неизвестность переживать. Но проводя расследование, Вы и себя измучаете и его оттолкнете. Решите для себя, если нужен вам, дистанцируйтесь наоборот, сейчас вы липкая, навязчивая и отталкивающая для него( простите за обидные слова), а та женщина наоборот, вся такая психотерапевт. Дистанцируйтесь, пусть он понервничает. Не обязательно уходить. Займитесь тем , что вам интересно, по настоящему чем то увлекитесь, уедьте... Как угодно, хоть медитируйте. Ему самому та женщина перестанет быть интересна. Почитайте книгу " Парадокс страсти", там как раз про перекосы в отношениях, посмотрите лекцию Виктории Юшкевич, у нее про это много говорится простым и доступным языком.

Гость
#14
Крапива

Автор вас понять можно, трудно недоверие и неизвестность переживать. Но проводя расследование, Вы и себя измучаете и его оттолкнете. Решите для себя, если нужен вам, дистанцируйтесь наоборот, сейчас вы липкая, навязчивая и отталкивающая для него( простите за обидные слова), а та женщина наоборот, вся такая психотерапевт. Дистанцируйтесь, пусть он понервничает. Не обязательно уходить. Займитесь тем , что вам интересно, по настоящему чем то увлекитесь, уедьте... Как угодно, хоть медитируйте. Ему самому та женщина перестанет быть интересна. Почитайте книгу " Парадокс страсти", там как раз про перекосы в отношениях, посмотрите лекцию Виктории Юшкевич, у нее про это много говорится простым и доступным языком.

Боже, кто бы говорил, а ваша корова бы молчала

Гость
#15

Нахуй_ тебе это говно_ нужно. Это не мужик - это петух петя по жизни

А.И. Бастрыкин
#16

Ты не куку, ты ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: