Гость
Статьи
ростил ли муж вам …

ростил ли муж вам измену ?

Здравствуйте всем , напишите пожалуйста простил ли муж вам измену ? Мы жили 3 года , родилась дочь , отношения начали портиться , он никогда не изменял , но увлекался другим , семью любил но с нами не был была тяжёлая финансовая ситуация , ругались постоянно , развелись . Любовь была и с моей стороны и с его , пытались наладить все , в итоге он от ревности избил меня после развода уже , я в душе понимая что все могу простить ему и была сильная обида , проклинала его он уехал , не общались , начала общаться с парнем , вообщем пока не общались с ним я понимала что не мое и не тянет не к кому но пыталась наладить жизнь , честно признаться загуляла с за 6 месяцев 2 половых партнера сменила , живу в маленьком городе ему рассказывают всякий бред , он верит что спала с половиной города , конечно его понимаю , как мне верить после всего , вообщем с ума схожу виню себя во всем , жить не хочется , только дочь , одна закрылась в себе , мы пытались мериться , но все это бесполезно , он говорит что я ***** и все испортила только я ... я виню себя очень, и очень хочу все изменить , он говорит любит очень, но быть вместе не будем , скажите были подобные ситуации ? Простил ? Померились ? Я уже не знаю куда себя деть , работа, ребёнок не помогает ничего, хочется пропасть , изменить ничего не могу , как дальше быть ?

Sasha
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять про куколдов, не надоело?

Мария
#2

Вы в себе? Вас избили, вы расстались, стали общаться с другими и теперь еще остались виноватой? Так еще и прощение наверно просите! Тут не он вас прощать должен. Забудьте его как страшный сон, начните работать, развиваться, а не унижаться….

Гость
#3
Мария

Вы в себе? Вас избили, вы расстались, стали общаться с другими и теперь еще остались виноватой? Так еще и прощение наверно просите! Тут не он вас прощать должен. Забудьте его как страшный сон, начните работать, развиваться, а не унижаться….

заткнись!если баба раздвинула дырку перед другим то это уже автоматом ***

Гость
#4

избил?за просто так? сама виновата а ну бегом к мужу и проси прощения с помощью минета и не сиди тут на форумах грязная ***

Мария
#5
Гость

избил?за просто так? сама виновата а ну бегом к мужу и проси прощения с помощью минета и не сиди тут на форумах грязная ***

Как все запущено….

Гость
#6

А почему вы себя вините? Он на вас поднял руку . И после этого надо было все заканчивать. У вас ребенок вот и живите только дочерью. Любите себя, а не его такого. Или вам нравятся издевательства?

Гость
#7

Бред полный! Вы себя не уважаете!

Гость
#8

Русский язык выучить надо!

Гость
#9

Вам винить себя не в чем. Забудьте. Вам нужно было поверить, что и Другим Мужчинам Вы нравитесь. Повышали Самооценку. Это и своего рода Месть. Это нормально. Попробуйте уехать из этого города. Это решит многие Ваши проблемы. Будут другие, но Вы теперь много поняли.
Что мстить надо По Умному. НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ Энергию,лижбы на что. Запомните-все проходит и хорошее и плохое. Из того, что у вас сейчас есть, Никогда, Ничего хорошего не получится. Затратите Нервы, здоровье и время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: