Гость
Статьи
Муж бросил с детьми …

Муж бросил с детьми беременную

Всем привет. Двое детей погодок, недавно узнала что беременна третьим.. Разница между детьми год. После этой новости муж уехал из дома. Не отвечает. Его мама говорит что в деревню уехал пить.. И возвращаться не собирается. Я в растерена. Мамочки одиночки троих детей подскажите как воспитывали? Очень трудно одной? Или же сделать аборт(

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял, что его ждёт.
Аборт нельзя делать.
Как придёт в себя, отвечайте оба за свои действия, растите и воспитывайте детей.

Гость
#2

Бедный мужик))) запил с горя

Aplle
#3

Конечно делай аборт. Зачем же себя гробить...Жизнь свою. Никуда эта душа не денется. Жива останется, не бойтесь. Еще муж реально бросит, то с 3 детьми твоя жизнь будет ад. И твоих детей несчастных. С 2 же еще как то выберешься. А,может даже, и замуж выйдешь.

Гость
#4

Вы
Вброс сообщенства по убийству и сокращению детей, а так же предотвращения беременности. Все оплачено корпарацией Амбрелла

Хна
#5

Блин, да это сюжет к новому тупому российскому сериалу

Гость
#6

Ой вот все говорят не делай аборт. А что же тебе мучится с тремя детьми. И будут они не дополучать то, что надо. Бог все видит как тебе трудно и аборт простит. Не вешай ты этот груз. Расти нормально двоих детей.

Хна
#7

Бог дал детей, даст и на детей

Гость
#8
Хна

Бог дал детей, даст и на детей

Так ей и надо.

Ваша верёвка с мылом
#9

Постарайтесь найти способ подкинуть ему хотя бы одного ребенка

гостья
#10

Ни один мужик не стоит счастья иметь детей - сердец, искренне и безусловно любящих свою маму. Если правильно их воспитать ( в любви и уважении к ним), дети - твоя надежда и опора в жизни, твоя взаимная любовь и сила! Где двое, там и трое. А мужик - он сегодня здесь, завтра - там, на него надежды никакой. Я вот сегодня, оглядываясь на свой пройденный путь, понимаю - лучше лишнее платье не купить, где-то не доспать, не доесть, но зато получить потом - море любви и заботы от любящих детей. Ничто не сравнится с этим!

Алсу
#11

А муж желал прям 3го ребенка? Или начудили с контрацепцией или вообще ей не пользовались? Чувства мужа можно понять и посочувствовать

Ваша верёвка с мылом
#21
гостья

Ни один мужик не стоит счастья иметь детей - сердец, искренне и безусловно любящих свою маму. Если правильно их воспитать ( в любви и уважении к ним), дети - твоя надежда и опора в жизни, твоя взаимная любовь и сила! Где двое, там и трое. А мужик - он сегодня здесь, завтра - там, на него надежды никакой. Я вот сегодня, оглядываясь на свой пройденный путь, понимаю - лучше лишнее платье не купить, где-то не доспать, не доесть, но зато получить потом - море любви и заботы от любящих детей. Ничто не сравнится с этим!

Здесь речь идет не про мужика, а про выживание. С тремя детьми она до старости не доживет.

Гость
#22
Гость

Бедный мужик))) запил с горя

Что бывают дети, не знал, когда совал.

Гость
#23
Гость

Так тебе и надо тварь!

Ахахах

Ваша верёвка с мылом
#24
Гость

Ахахах

Мужикам доверять нельзя, а на меня вы всегда можете рассчитывать)

Гость
#25

Автор, я бы сделала аборт на вашем месте.

Хорошо быть ответственным и рожать, если забеременела, но сейчас Ваша ответственность в первую очередь перед людьми, которые УЖЕ ЕСТЬ. Это вы и ваши двое детей. Эти люди уже живут, уже имеют сложную нервную организацию, уже требуют ежедневной заботы. Если оставите ребёнка, то подведёте этих троих.

Василий
#26

с тремя вы станете многодетной и вполне проживёте сама. НО! Скорее всего, вы врёте. Потому что все женщины про это знают. С мужа алименты, с государства толпа пособий и льгот. А вы, такая невесомая по жизни, от вида письки краснеете!

Гость
#27

У вас четырёх комнатная квартира и достаточный доход чтобы растить троих?
Если нет, то естественно аборт

Гость
#28
Гость

Он понял, что его ждёт.
Аборт нельзя делать.
Как придёт в себя, отвечайте оба за свои действия, растите и воспитывайте детей.

Если нет средств на троих, то аборт делать нужно

Василий
#29
Гость

Если нет средств на троих, то аборт делать нужно

Третий ребёнок принесёт больше средств, чем слабый муж....

Гость
#30
Василий

Третий ребёнок принесёт больше средств, чем слабый муж....

Деньги это хорошо, конечно, но ребёнок требует и других ресурсов и даже в БОЛЬШЕЙ степени других. Автор год не будет спать по ночам, год у неё будут заняты две руки. А в это время нужно заниматься двумя другими детьми. У неё уже обязательства перед ДВУМЯ детьми. Она полагала, что эти обязательства выполнит пополам с мужем, но ситуация сложилась так, что эти обязательства теперь полностью на ней. И в таких условиях не время ЕЩЁ увеличивать себе обязательства. Потому что нужно понять - справишься ли ты с тем, что уже упало тебе.

«Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе».

#31

Автор галимый тролль. Эта уже третья тема. Авториха, у тебя же одна дочь, которой 17 и она ждёт подарков от крестной, а муж твой ждёт, что сестра откажется от наследства. Автор жирный тролль

#32
гостья

Ни один мужик не стоит счастья иметь детей - сердец, искренне и безусловно любящих свою маму. Если правильно их воспитать ( в любви и уважении к ним), дети - твоя надежда и опора в жизни, твоя взаимная любовь и сила! Где двое, там и трое. А мужик - он сегодня здесь, завтра - там, на него надежды никакой. Я вот сегодня, оглядываясь на свой пройденный путь, понимаю - лучше лишнее платье не купить, где-то не доспать, не доесть, но зато получить потом - море любви и заботы от любящих детей. Ничто не сравнится с этим!

Да это тролль.

Василий
#33
Гость

Деньги это хорошо, конечно, но ребёнок требует и других ресурсов и даже в БОЛЬШЕЙ степени других. Автор год не будет спать по ночам, год у неё будут заняты две руки. А в это время нужно заниматься двумя другими детьми. У неё уже обязательства перед ДВУМЯ детьми. Она полагала, что эти обязательства выполнит пополам с мужем, но ситуация сложилась так, что эти обязательства теперь полностью на ней. И в таких условиях не время ЕЩЁ увеличивать себе обязательства. Потому что нужно понять - справишься ли ты с тем, что уже упало тебе.

«Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе».

Справится. Тем более, что автор всё придумала. Я писал для тех людей, которые могли оказаться в такой ситуации... Конечно, деньгами другие руки не заменить. Но вырастет ребёнок, куда деваться!

Гость
#34

Очень похоже на разводку.

Теоретически я бы рожала, где двое там и трое, а любовь твоего будущего ребенка гораздо выше временных трудностей.

Гость
#35

Я думаю что все наладиться. Муж просто в шоке. Сохраните малыша. Всё будет хорошо.

Гость
#36

Моя хорошая, сочувствую тебе, ситуация непростая, но аборт не выход. Пиши мне, будем решать вопрос, помогу сем могу ( финанс., вещами и т. д.)
Мой номер 89251068097 Яна

Ирина
#37

Будет трудно, но все же правилтное решение - это рожать. Ведь на крови счастье не построешь! Аборт - это убийство. Если нужна помощь - проси ее, люди вам помогут. Очень много есть благотворительных фондов, которые помогают мамочкам в трудной жизненной ситуации.

Гость
#38
Василий

Справится. Тем более, что автор всё придумала. Я писал для тех людей, которые могли оказаться в такой ситуации... Конечно, деньгами другие руки не заменить. Но вырастет ребёнок, куда деваться!

18 лет жить в режиме «Куда деваться, скоро вырастет». И чему она научит двоих старших? Что семья это ад, который нужно терпеть, а «куда деваться?».

Семья должна идти параллельно с твоим собственным развитием, не ущемляя твоих интересов и без установки «куда деваться».

Потому что часто оказывается, что не выдержав такого напряжения есть «куда деваться» - уйти в работу, начать судорожно искать мужчину, прыгая в постель к кому попало, алкоголь, зависимость от кредитов и прочее.

Все это появляется, когда женщине невыносима та ноша, которая на неё свалилась и у неё выбор куда-то деться из всего вышеперечисленного и как-то выжить или уж совсем не жить.

Можно, кстати, жить в бытовом аду, умерев внутри тела, как личность. Таких людей много - они циничны, злы, не довольны жизнью, близкими, изможденны, токсичны.

Но психологическая, личностная смерть матери, это очень плохо и заразно для ее детей. Детей счастливыми может растить только счастливая мать. Одной с тремя детьми счастливой быть сложно без поддержки извне.

Гость
#39
Ирина

Будет трудно, но все же правилтное решение - это рожать. Ведь на крови счастье не построешь! Аборт - это убийство. Если нужна помощь - проси ее, люди вам помогут. Очень много есть благотворительных фондов, которые помогают мамочкам в трудной жизненной ситуации.

Плохо воспитывать двоих старших детей на примере мамы вечной попрошайки, вечер уставшей, вечно тянущей лямку.

У меня нет такой ситуации, абортов я никогда не делала. У меня двое спланированных детей, НО если бы стоял такой выбор, я бы не задумываясь прервала беременность на раннем сроке, и приняла грех на СЕБЯ, освобождая ресурс, для тех детей, которые уже появились на свет, а не эгоистично спасая СВОЮ душу.

Более того, если бы я была тем неродившихся ребёнком и, допустим, у души есть разум, то я бы поняла и простила маму, если бы она приняла решение, что мое появление на свет несвоевременно и может стать угрозой стабильности моей потенциальной семьи.

Гость
#40
Гость

Плохо воспитывать двоих старших детей на примере мамы вечной попрошайки, вечер уставшей, вечно тянущей лямку.

У меня нет такой ситуации, абортов я никогда не делала. У меня двое спланированных детей, НО если бы стоял такой выбор, я бы не задумываясь прервала беременность на раннем сроке, и приняла грех на СЕБЯ, освобождая ресурс, для тех детей, которые уже появились на свет, а не эгоистично спасая СВОЮ душу.

Более того, если бы я была тем неродившихся ребёнком и, допустим, у души есть разум, то я бы поняла и простила маму, если бы она приняла решение, что мое появление на свет несвоевременно и может стать угрозой стабильности моей потенциальной семьи.

Ну и бред.. Какая там стабильность, если муж при первой же трудности слинял и бросил свою семью??? Это уже ненормальный муж, на которого нельзя положиться. С таким муженьком и с двумя детьми несчастной будешь. Нас тоже трое детей было, жили в двушке, денег бывало не хватало, но у меня было самое счастливое детство и любящие родители! Всегда с теплотой свое детство вспоминаю. И к родителям в родной дом с радостью хожу. Дело не в деньгах, а в отношениях внутри семьи.

Гость
#41
Гость

Ну и бред.. Какая там стабильность, если муж при первой же трудности слинял и бросил свою семью??? Это уже ненормальный муж, на которого нельзя положиться. С таким муженьком и с двумя детьми несчастной будешь. Нас тоже трое детей было, жили в двушке, денег бывало не хватало, но у меня было самое счастливое детство и любящие родители! Всегда с теплотой свое детство вспоминаю. И к родителям в родной дом с радостью хожу. Дело не в деньгах, а в отношениях внутри семьи.

Мужа в этой семье уже нет.

Т.е. в семейной системе было по 1 взрослому на каждого ребёнка.

Муж ушёл - теперь в системе по 0,5 взрослого на каждого ребёнка. Если родится 3-й, то будет по 0,33 взрослого на каждого ребёнка. И мы даже знаем, что с новорожденным и по 0,33 взрослого на старших детей не будет.

Что лучше для двоих старших детей, переживающих утрату отца, развод родителей (потому что с таким мужем уже жить не рекомендуется) - 0,5 мамы или менее 0,33 мамы? Это мы ещё про финансовый ресурс не размышляем.

Гость
#42

Почему вы думаете, что он не вернётся? Не будет же он все время бухать. Понятно что шок, стресс. Сейчас отойдет и вернётся. Вы с ним явно не вчера поженились раз у вас уже двое детей есть. Вам нужно сейчас как можно меньше думать о нем и заниматься собой и детьми. Я думаю очень высока вероятность что вернётся. А если нет - ну что ж, у вас есть самое главное - ваши дети. У многодетных сейчас много льгот есть, много чего от старших детей наверняка осталось. Вы сильная, справитесь со всеми трудностями. Тем более алименты никто не отменял.

Гость
#43

Моя хорошая, не делайте аборт! Всё обязательно наладится, нужно потерпеть. Что бы ни случилось, справитесь в любом случае, ваш же ребенок и он ничем не хуже двух первых деток! Пусть мама его помогает, родители, можно найти фонды помощи для беременных. У многодетных много льгот. А я думаю, что ваш муж ещё одумается. А сейчас терпения и сил вам, занимайтесь детками, а малыш в животике пусть растет, всё обязательно наладится. Но дети дороже всего и тот, что под сердцем!

Гость
#44

Не надо аборт.
У Вас наверняка много вещей осталось от старших детей, коляски-кроватки. Друзья-родные есть рядом? Выплаты от государства будут, удаленную работу найти можно. Вы, главное, не отчаивайтесь, не унывайте. В каком Вы городе?

Гость
#45

Зачатый малыш не виноват в ваших не хороших отношениях, нельзя чтобы он расплачивался своей жизнью за чье то неправильное поведение! Самое главное сохраните ребенку жизнь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: