Гость
Статьи
Муж бросил меня …

Муж бросил меня беременную с тремя детьми

Женаты с мужем 15 лет. Мне уже 37, беременна четвёртым ребёнком. Младшей дочке два года. Свекровь меня ненавидит, а муж, увы мамсик. На третью беременность уговорил меня да и на четвёртую тоже. Свекровь постоянно строила козни за моей спиной. Слава богу, муж её ставил на место. Постоянно приходила к нам после третьих родов, смотрела, как я кормлю дочку грудью, давала бестолковые советы. Когда я приходила к ней с детьми, орала, что я мешаю ей жить в своё удовольствие, запрещала в её доме кормить ребёнка грудью. Наговаривала на меня мужу. В итоге вчера муж сказал, что уходит от меня, потому что ему надоело наше противостояние со свекровью, хочет спокойной жизни. Детям будет помогать. Как выжить одной с четырьмя детьми?

Брошенная беременная
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз у вас так с головой трудно, детей на воспитание мужу оставьте , им так лучше будет

#4

слов нет. муж ч.м.о. а вы держитесь

гость
#7

пусть муж полностью обеспечивает ваших детей и вас пока вы в декрете, не идите ему на уступки вообще, если реально разведетесь.
Но я не думаю что он ради прихоти мамы вас бросит.

#8

ахаха)

Гость
#10

Вопрос 1 только. Где были твои мозги когда ты беременела ***** ребенком?

Гость
#11

детей папаше, и вперед ему в спокойную жизнь

гостюша
#12

Садитесь, два с минусом, перепишите.

Подскажу, Вы решили всё свалить в одну кучу- свекровь, дети, муж маменькин сынок, и уговоры супруга на последующие берем.

Гость
#13

неее, такого не может быть......ну не может женская глупость быть настолько безгранична....

Гость
#15

зачем вы к свекрови ходите?

Девушка
#16

детей мужу, себе, того кто родиться. Он их отец воспитает, а Вы воскресная мамаша к детям живущих с ним и наоборот. И нет в этом ничего зазорного. Не фиг на себя всё брать, а то видите ли противостояния его выводит. Неженка!!!

Гость
#17

Старших детей водите к свекрови, муж наверняка в мама вернется жить. Пусть помогают раз вы "плохо" справляетесь.а вообще -не пускайте на порог свекровь или во время ее приходов уходите демонстративно.

гость
#18
Гость

Мне вот интересно, а люди, которые стучат по клаве "фу, скучно. разводка-а-а" хоть во что-нибудь верят? Вы наверное и человеку, которому станет плохо на улице будете орать "разводка-а-а-а".

новенькая))))

Гость
#19

не ну ка можно было СТОЛЬКО НАРОЖАТЬ?!!! мало ли чего хотел муж??? к сожалению, такие истории так всегда и заканчиваются(((

Гость
#21
Гость

не ну ка можно было СТОЛЬКО НАРОЖАТЬ?!!! мало ли чего хотел муж??? к сожалению, такие истории так всегда и заканчиваются(((

а что в этом плохого? она же не от всех подряд ходила рожала, а от одного мужчины, своего мужа. поражает вуменское отношение к многодетным мамам.

Гость
#22
Гость

а что в этом плохого? она же не от всех подряд ходила рожала, а от одного мужчины, своего мужа. поражает вуменское отношение к многодетным мамам.

при чем ут вуманское7 да кто сможет жить в таком дурдоме? я вовсе не оправдываю мужа. ПРосто не представляю. как можно быть настолько ограниченной

Гость
#24
Гость

при чем ут вуманское7 да кто сможет жить в таком дурдоме? я вовсе не оправдываю мужа. ПРосто не представляю. как можно быть настолько ограниченной

А Вы не ограниченная? Перечитайте свой комментарий, по мне так явно видно ограниченность.

Гость
#25
Гость

А Вы не ограниченная? Перечитайте свой комментарий, по мне так явно видно ограниченность.

а я вижу вашу ограничеенность. это моё мнение, что, обязательно спорить надо? значит задело, значит я права))

Гость
#26
гостюша

Садитесь, два с минусом, перепишите.

Подскажу, Вы решили всё свалить в одну кучу- свекровь, дети, муж маменькин сынок, и уговоры супруга на последующие берем.

Все живут в свекровиной однушке.

снег
#28

*****!четверо детей...я на месте мужика тоже бы сбежала...о чем вы думали, когда беременели, автор? У нас с мужем один ребенок, хочется, чтобы у него было все, работаем оба, все на благо семьи... А вы что детям сможете оставить? Кроме дележки родительского жилья, видимо, ничего...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
гость

новенькая))))

может и неновенькая.
но в жизни не бывает все по шаблону и идеально.

иногда, когда рассказывает кто-то про себя или какую-то семью, сразу в голове "ого, на вумане написали бы, что разводка".)

да и мне несколько раз хотелось узнать, как бы люди поступили в моей ситуации, но понимала, что кроме "разводка" мне ничего не напишут.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#30
снег

*****!четверо детей...я на месте мужика тоже бы сбежала...о чем вы думали, когда беременели, автор? У нас с мужем один ребенок, хочется, чтобы у него было все, работаем оба, все на благо семьи... А вы что детям сможете оставить? Кроме дележки родительского жилья, видимо, ничего...

не все об этом думают.

не все люди трезво, логично рассуждают.

знаю семью, где 11 детей, живут в обычном панельном доме, в 4 комнатной квартире. летом ходят по заброшенным дачам, собирают фрукты.

я не говорю, что они все делают правильно, я о том, что не все думают, рассуждают, строят планы и не отключают мозг. ) хз чем они руководствуются при выборе такой жизни.

Гость
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не все об этом думают.

не все люди трезво, логично рассуждают.

знаю семью, где 11 детей, живут в обычном панельном доме, в 4 комнатной квартире. летом ходят по заброшенным дачам, собирают фрукты.

я не говорю, что они все делают правильно, я о том, что не все думают, рассуждают, строят планы и не отключают мозг. ) хз чем они руководствуются при выборе такой жизни.

вмесие с тем это не означает, что их жизнь нормальна

снег
#32

я в шоке....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#33
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоне все об этом думают.


не все люди трезво, логично рассуждают.



знаю семью, где 11 детей, живут в обычном панельном доме, в 4 комнатной квартире. летом ходят по заброшенным дачам, собирают фрукты.



я не говорю, что они все делают правильно, я о том, что не все думают, рассуждают, строят планы и не отключают мозг. ) хз чем они руководствуются при выборе такой жизни.
вмесие с тем это не означает, что их жизнь нормальна

так я про это и говорю же.
поэтому пишу, что люди разные, мозги разные и если для нас с вами что-то дико и непонятно, то это еще не ознчает, что история разводка.

гость
#34

нет, ну я понимаю - двое детей, но больше-это уж слишком...раз на то пошло-аборты делайте, что ли...раз предохраняться не умеете...или если с мужем все наладится - на радостях сбацаете пятого???!!!

Гость
#36

нефиг было столько рожать, сама виновата
мужик правильно сбежал, вне зависимости от подначек мамо

Гость
#38

а по моему не "нефиг было столько рожать" , а нефиг было рожать от такого маменькиного сынка и помимо "муж уговорил" надо было включать и свою голову. много детей - это прекрасно, когда оба родителя этому рады и готовы полностью нести ответственность за свою семью, а не так, что, ну меня попросили, ну я родила, ну он ушёл..чё делать? ощущение, что о детях вообще не думают

Гость
#39
Гость

а по моему не "нефиг было столько рожать" , а нефиг было рожать от такого маменькиного сынка и помимо "муж уговорил" надо было включать и свою голову. много детей - это прекрасно, когда оба родителя этому рады и готовы полностью нести ответственность за свою семью, а не так, что, ну меня попросили, ну я родила, ну он ушёл..чё делать? ощущение, что о детях вообще не думают

в том и дело. к сожалению, что женщины такие ни о чем, похоже, не думают. Мужу ударила хотела, она и давай рожать вприпрыжку. А потом все такие вот темы строчат...

Гость
#40

Автор,не отчаивайтесь,все будет у вас хорошо. Если даже муж не вернется,должен и думаю будет помогать. Но скорее всего вернется. А мать его дура старая,впредь старайтесь избегать ее общения и стычек с ней. Все равно будете плохой,что бы вы не делали. Жизнь не заканчивается на этом. Что сделано,то сделано,т.е.зачали ребенка,он ни в чем не виноват. Если решит ,что развод,не боясь ничего подавайте на алименты и пусть материально обеспечивает и видится с детьми по воскресеньям,если он этого хочет. Если он в приоритете поставил ваше отношение к его матери ,а не вашу с ним семейную жизнь и его детей.

Ника
#41

Автор, ну сколько раз уже говорили, в нашей стране женщина может рожать столько детей, сколько САМА может прокормить без помощи мужчины. Обязательно постарайтесь задействовать максимально мужа в воспитании, алименты и общение с детьми. А может старших и отдать ему, а то вы с целым "коллективом", а он че, жених без обязательств?

Гость
#43

Нет, ну я понимаю в 20, когда муж говорит рожай! И она рожает, т.к. в большинстве случает юность и неопытность берет своей..но за 35..ума не приложу, как?

Гость
#45

От ХОРОШЕЙ жены муж не уйдет, причина в жене, думать надо было!

Лора
#47

Автор, а куда и для чего вы так усиленно размножаетесь?

#48

Скажите ему, чтобы брал остальных детей себе, будут с мамой развлекаться.

Гость
#49

p**** muj! ny vkluchite golovy, vo pervix na fig takogo muja I lubov, vo vtorix schas bez malejshej jalosti nado podat na alimenti, raspilit imuschestvo I t.d. svekrov toje na fig, po xody esche ta zmeya ... ny I naverno kakie to posobiya, rodstvenniki, pomosch sem'i I t.d. po krajne mere xot deti s vami eto uje kakoe schast'ye schas glavnoe ne ynivat' a dymat realno variant kak podniat detej I jit' schastlivo, ne stoit raschitivat na takogo muja .. I daje ne dymajte ego vernyt... pipec eto voobsche konechno mujikom aj nelzia nazvat