Гость
Статьи
Муж бросил, я …

Муж бросил, я беременна...

С мужем жили 3 года, поженились 5 месяцев назад. Запрещал курить, я пряталась... все таки нашел сигареты. На следующий день подал на развод, собрал мои вещи и увез к родителям моим (квартира его). Через неделю узнала, что беременна, у меня есть ребенок от первого брака. До этого не получалось забеременеть, сначала выкидыш, потом внематочная... Сообщила ему, он сказал, что ему неинтересно мое положение.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подавайте на алименты....что вам ещё сказать?..сочувствуем((

.
#2

Т о что вы курите ,было не причиной вас бросить ,а поводом Надоела ему семейная жизнь .захотелось свободы . Как вы будите дальше жить со своим ребенком теперь зависит только от вас

Даша
#3

Жесть....вот же проблемы у людей...свои кажутся мелочью в сравнении. Держитесь.

Гость
#4

Так то у вас с ним изначально какая-то лажа была...Что значит запрещал? Какое право вообще имел запрещать?! Ты либо принимаешь человека, либо нет. Я возмущена как его поведением, так и вашим. Почему позволили для себя такой формат отношений?! Получили в итоге горький опыт. Надеюсь, что все наладится у Вас.

Анна
#5

Ваш муж нашел повод с Вами развестись. Либо аборт, либо одиночкой с двумя детьми. Потянете?

Елена
#6
Анна

Ваш муж нашел повод с Вами развестись. Либо аборт, либо одиночкой с двумя детьми. Потянете?

Я б на месте автора сделала аборт

Елена
#7

Сочувствую((((((Надо было объяснить ему что резко бросать курить беременным нельзя,а постепенно. Так как это является стресс для малыша если у мамы ломка(((((Автор,лучше сделайте аборт,потому что тяжело растить одной((

Елена
#8

А если не секрет,почему с первым мужем развелись?

Гость
#9

Делай аборт быстрее.
РСП2 это приговор.

Гость
#10
Гость

Так то у вас с ним изначально какая-то лажа была...Что значит запрещал? Какое право вообще имел запрещать?! Ты либо принимаешь человека, либо нет. Я возмущена как его поведением, так и вашим. Почему позволили для себя такой формат отношений?! Получили в итоге горький опыт. Надеюсь, что все наладится у Вас.

Все верно .

Гость
#11

Девушка, милая, Вы в жо пе. Не знаю разводка ли это, НО в любом случае, если здоровье позволяет, лучше аборт. Один ребенок уже есть, многим и одного достаточно. Иначе оба ребенка в итоге погрязнут в нищете это раз, а двас - построить дальнейшем личную жизнь с двумя детьми от разных мужиков - вероятность 1%

Анна
#12
Елена

Я б на месте автора сделала аборт

Однозначно.. От уродов рожать не надо.

Гость
#13

Когда вы сказали, что беремена, то он подумал, что это дешёвая манипуляция с помощью которой вы хотите его вернуть. Не верит он вам, что вы беременна.

Гость
#14
Гость

Когда вы сказали, что беремена, то он подумал, что это дешёвая манипуляция с помощью которой вы хотите его вернуть. Не верит он вам, что вы беременна.

Не хочет верить,что беременна.Иначе-потребовал бы результат теста.С немалой вероятностью может заявить,что ребенок не его.Ему это просто не нужно.

Гость
#15

Вы оба допустили непростительные ошибки.Он пытался переделать взрослого человека.Вы-наивно согласились на роль жертвы для перевоспитания.Ловите опыт и не повторяйте ошибок.

Гость
#16

Ну и правильно. Нефиг курить!
Курящая мать никогда не станет отцом!

Гость
#17

Правильно сделал. У него хоть мозги есть

Гость
#18
Гость

подавайте на алименты....что вам ещё сказать?..сочувствуем((

Рано еще.

Анна
#19
Гость

Рано еще.

Да какие алименты? Будет платить 3 копейки. Не надо надеяться на алименты, мужики еще настряпают детей и вообще ничего платить не будут.

Гость
#20

Разводка опять. А вообще "прятаться с сигаретами" это смешно. От курящих разит за километр, смысл прятать пачки ? От всех курящих коллег-теток разит, сын курить начал, "прятался", смешно, курящие, вы все ВОНЯЕТЕ

Гость
#21

Штамп всегда разваливает семью. Вот не расписывались бы и он бы не ушел.

Гость
#22
Гость

Разводка опять. А вообще "прятаться с сигаретами" это смешно. От курящих разит за километр, смысл прятать пачки ? От всех курящих коллег-теток разит, сын курить начал, "прятался", смешно, курящие, вы все ВОНЯЕТЕ

Воняющая пепельница с прицепом... И почему же он сбежал от такого счастья?????

Гость
#24

Повод сбежать нашёл, наверняка там его любовница ждёт

Гость
#25
Гость

Штамп всегда разваливает семью. Вот не расписывались бы и он бы не ушел.

Ушёл бы в два раза быстрее. Люди для того и не женятся, чтобы расстаться по-быстрому без разводов.

Гость
#26
Гость

Воняющая пепельница с прицепом... И почему же он сбежал от такого счастья?????

Хвала яйцам! Еще один Алень прозрел.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#27

целовать курящую бабу - всеровно что пепельницу целовать

Гость
#28
.

Т о что вы курите ,было не причиной вас бросить ,а поводом Надоела ему семейная жизнь .захотелось свободы . Как вы будите дальше жить со своим ребенком теперь зависит только от вас

Могло быть причиной. Я бы тоже бросила в такой ситуации. Ненавижу курильщиков и ненавижу когда какую-то дрянь за моей спиной втихаря делают.

Гость
#29
Гость

Так то у вас с ним изначально какая-то лажа была...Что значит запрещал? Какое право вообще имел запрещать?! Ты либо принимаешь человека, либо нет. Я возмущена как его поведением, так и вашим. Почему позволили для себя такой формат отношений?! Получили в итоге горький опыт. Надеюсь, что все наладится у Вас.

Имел право запрещать, так как муж. Такое дерььмо как курение нужно запрещать.

Гость
#30
Анна

Однозначно.. От уродов рожать не надо.

Точно. Одного урода от курящей бабы достаточно.

Гость
#31
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

целовать курящую бабу - всеровно что пепельницу целовать

Мужика тоже. Бесят вонючие курильщики обоих полов.

Гость
#33
Елена

Сочувствую((((((Надо было объяснить ему что резко бросать курить беременным нельзя,а постепенно. Так как это является стресс для малыша если у мамы ломка(((((Автор,лучше сделайте аборт,потому что тяжело растить одной((

Ты вообще ***, в пермом триместре курить и пить очень опасно, так как в этом период зарождается мозг, сердце и тд, а если пить и курить в этот период то больше шансов что ребёнок родится с уо или пороком сердца

Гость
#34
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Я не курящий так что пошла нах⁣уй.

На"""уй будешь свою швабру посылать, *** срааный.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#35
Гость

На"""уй будешь свою швабру посылать, *** срааный.

Пошла нах⁣уй, ДШ.😁

Гость
#36

Молодец мужчина. Главное, чтобы от алиментов благополучно ушел. Ни копейке русской наташке. Работайте по специальности, ша.лавы 20 долларовые.

Гость
#37

Автор вы счастливая ! Если он такое сказал , значит ему ещё расти и расти до звания мужчины , а так он повёл себя словно обиженный ребёнок . У меня на работе почти все разведены и тихо радуются чтобы не дай Бог вернутся бывшие со своими заскоками .

Гость
#38

Запрещал...пряталась.. это не отношения. Два идиота.

Гость
#39

Покурите, "успокойте нервишки".

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем