Гость
Статьи
Дочь с кем то …

Дочь с кем то втречается!

Всем здравствуйте! Прошу, дайте совет, как быть в ситуации? Речь пойдёт об взаимоотношении, общении и воспитании ребенка. Мне 42, супругу 50. Есть дочь - ей 18 лет. В августе поступила в университет, приличная, красивая, умная. Семья у нас приличная, интеллигентная. Но тут не так давно выяснилось, что оказывается у дочери есть парень, о котором она вообще ничего никогда не говорила. Узнала об этом я причём самым неудобным, ужасным способом. Мы часто ездим на дачу загородом с мужем, дочь никогда с нами не любила ездить. И вот на выходных мы как обычно уехали на дачу, а вернувшись вечером я затеяла уборку. Комната дочери с балконом, и вот протирая балкон за частью разобранного шкафа я нашла свёрток из бумаги. Развернула его а там нашла использованные презервативы. Я в шоке, честно. Дочь вообще никогда о парнях не говорила, даже когда в школе училась. Ни намёка от нее, а тут я узнаю, причём сама, что оказывается пока мы с мужем загородом, она кого то домой приводит и ладны просто, так они "чай пьют". Что мне делать? Пока об этом только я знаю? Стоит ли говорить мужу и как то совместно все обсудить? #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что за бред, зачем хранить использованные презервативы, а не просто их выкинуть?

#2
Василиса

Что за бред, зачем хранить использованные презервативы, а не просто их выкинуть?

Коллекционирует мб?

Гость
#3

Думаете, без презервативов было бы лучше? !

Гость
#4

ей 18 лет, что в этом такого? я бы задумалась лишь о том, почему она это скрывает от вас, не доверяет?

Гость
#5

18 лет + контрацепция. Всё, что ты можешь сделать - отстать от дочери. На еë месте, я бы такой мамаше тоже ничего не рассказывала.

Гость
#6

Ну во-первых, дочь у вас умная девочка, слава богу, одна из немногих, кто умеет предохраняться в молодом возрасте, это просто прекрасно. Хотя хранить использованные презервативы на балконе - это, конечно, экзотика. Во-вторых, что тут можно обсуждать? Она совершеннолетняя. Может встречаться с кем хочет. То, что вы ничего не знаете и никогда не знали про ее личную жизнь говорит о том, что у вас с ней, очевидно, не сложились близкие и доверительные отношения. Так бывает. Но в 18 лет уже точно слишком поздно что-то исправлять.

Анонимно Ксю
#7

Помочь с деньгами на презервативы и радоваться, что с ними.

Гость
#8

Сдочерью поговорите только без криков а спокойно

мудробаба
#9

Вы даже секс таковым назвать не можете. Как вы собрались с ней это обсуждать?

Гость
#10

Крестьяне удивляются, что у их детей происходят случки...
А что вы сделали, чтобы половая жизнь 1. была 2. и была осознанной и приличной?
Ничего. Вот вам и случки, и риск зппп с беременностью, и всё остальное.
Потому что оставили этот вопрос на усмотрение случая.
Ведь жить без секса нельзя.
И раз нет осознанного запланированного секса и отношений, то есть случайный.
Чё удивляться-то?

#11

А почему вообще вас это беспокоит?
дочери 18, она половозрелая девушка, у нее гормоны, она молода
Скажите спасибо, что пользуются контрацептивами, значит думает о безопасности

Юлия
#12
Гость

Сдочерью поговорите только без криков а спокойно

О чем? В 18 лет дочь с ней может о таком не разговаривать

Гость
#13
Юлия

О чем? В 18 лет дочь с ней может о таком не разговаривать

Единственное, что автор может с дочерью обсудить - так это спросить, когда дочь планирует их познакомить со своим молодым человеком, тем более новый год скоро, можно было бы пригласить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: