Гость
Статьи
Свекровь докапывается …

Свекровь докапывается из-за швабры

Всегда когда мою пол дома сливаю воду из ведра в унитаз. А швабру мою в ведре и потом в ванной под струей воды.
И после мою ванну разными средствами, чтобы было чисто после уборки.

Сегодня протерла лужу за 1 секунду в коридоре, и свекровь сказала что нельзя мыть швабру в ванной, даже если маленькое расстояние) осадочек остался.

Как считаете, права свекровь или я?
Даже если после каждой уборки мою ванну досконально большим количеством средств неужели все микробы не исчезают? #свекровь

Аладдвду
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в ванне велосипед мыла😂 Давайте мне свою свекровь на перевоспитание.

Гость
#2

Послать свекровь. Цела будет ванна.

Гость
#3

Вы неправы)…А знаете почему?..Любящие себя девочки не живут ни со своими мамами ни с чужими)

Гость
#4

Не пускайте свекровь к себе. Если живете вместе, то либо делайте, как она говорит, либо съезжайте.
Лично для меня тотальная чистота это ши.за какая-то. Я тряпку от швабры мою в раковине😱, потом раковину мою Пемолюксом. Унитаз внутри мою "Утенком", снаружи протираю влажными салфетками😱. У меня всегда есть упаковка влажных салфеток. Все ими протираю и выкидываю. Только для зеркал спец.средство. Полы мою без всякой химии. За микробами с ядреной химией не гоняюсь. Не вижу смысла.

де
#5

Если вы живёте в её квартире, то она права. Это её жилье и она так хочет и имеет право устанавливать свои порядки. Если это ваше жильё, то поговорите с ней, что вам так нравится. Чьё жилье, тот и прав.

Алексей
#6

Шваброй ее раз десять и тряпку в морду,затянется надолго!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: