Гость
Статьи
Мужу пришло оповещение …

Мужу пришло оповещение о явке

в центр по борьбе со СПИДом
Здравствуйте! Посоветуйте, как быть, может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным (не дай бог). Недавно обнаружила в почтовом ящике конверт. В нем оповещение на имя мужа с просьбой явиться по определенному адресу. Оказалось, что это адрес центра борьбы со СПИДом.

Муж пошел, там ему сказали, что необходимо сдать анализы. Якобы, в сентябре у него был половой контакт с ВИЧ-инфицированным человеком.

У нас был серьезный разговор. Муж кстится и божится, что ни с кем не гулял. Говорит, что какая-то ошибка. Может быть, кто-то мстит, или кто-то из его бывших партнёров подхватил заразу и сообщил о том, что с мужем была связь. Говорит, что, может быть, это специальный врачебный заговор... Анализы он сдал, на словах мне сказал, что все чисто. Бумагу ему не выдали, дескать, это все конфиденциально.

У меня голова кругом от его оправданий. Хочется ему верить, поводов для ревности он мне не давал. Но эта ситуация меня до сих пор не отпускает.

Скажите, кто знает: может ли действительно быть ошибка? Могли ли врачи что-то перепутать? Дают ли результаты анализов на руки, или действительно все конфиденциально? Могут ли мне в СПИД-центре, как законной жене, предоставить информацию о случившейся ситуации?

#вич#спид# #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СПИД фигня сегодня ,быстрее от старости ласты склеит,хотя таблеточки придется принимать а это по финансам ударит.А кстати а ты то че вместе с мужем не пошла?или у вас секс только раз году?

Гость
#2

Вы как контактная с мужем наверно имеете право на ознакомление с такими документами, тем более законная жена. Странно, что не разрешают ознакомиться…Наврядли кто-то всерьез будет так шутить, тем более зная ваш точный адрес проживания, через гос.учреждение, если только его любовница не медичка 😐Может таким образом хочет развести вас? Чтобы мужа вашего подобрать.

Гость
#3
Гость

Вы как контактная с мужем наверно имеете право на ознакомление с такими документами, тем более законная жена. Странно, что не разрешают ознакомиться…Наврядли кто-то всерьез будет так шутить, тем более зная ваш точный адрес проживания, через гос.учреждение, если только его любовница не медичка 😐Может таким образом хочет развести вас? Чтобы мужа вашего подобрать.

Типа жена из -за Спида разведется а любовница раз и схватит его,ну по ходу это или сериал про шпионов или любовница гений манипуляций а может и муж сам в сговоре:) А может действительно добрый доктор письмо прислал:)))

Гость
#4

*** как Троцкий.

Гость
#5

Ну, так сходите в этот центр сама, только без мужа, предоставьте свидетельство о браке. Так и скажите там, что беспокоетесь за своë здоровье, как вы можете мужу верить, если на руках у него никаких справок нет.

Богучарские козинаки
#6

Инфицированный показал на вашего мужа.

Гость
#7
Гость

СПИД фигня сегодня ,быстрее от старости ласты склеит,хотя таблеточки придется принимать а это по финансам ударит.А кстати а ты то че вместе с мужем не пошла?или у вас секс только раз году?

А разве не бесплатная эта терапия?

Гость
#8
Богучарские козинаки

Инфицированный показал на вашего мужа.

Учитывая, что это чаще всего п•едики, то понятно, почему больница и муж автора скрывают…

Гость
#9

Ему или бумагу должны были дать или на электронную почту прислать результат. Так что он вам врет. А если врет в этом, значит врет и в другом.

Гость
#10

Вы тоже срочно сдавайте анализы, в платной клинике можно.

Гость
#11
Гость

Учитывая, что это чаще всего п•едики, то понятно, почему больница и муж автора скрывают…

Это муж тарится, а не больница. По просьбе пациента выдаются любые справки о ЕГО здоровье. Жене не предоставят сведения, а ему обязаны. Поэтому жене необходимо сдать анализы. То, что она говорит, что он святой и ни в чем не замечен - это фигня. Где-то с кем-то перепихнулся, попал в список контактных. Может, и пронесло, но факт контакта был.

Гость
#12

Очень давно я заподозрила мужа в измене, причем девийа была безотказная, мужиков любила всяких разных. Мой муж крестился левой пяткой, что ничего не было. Но я настояла, чтоб валил в кожвен, проходил анализы и принес справку, что чист, ну или поймал. Дети малые, дошкольники, мне "радости" мало лечить себя и детей от заразы.
Ничего, сдал анализы и принес справку об отсутствии зппп. Это я к тому, что справка выдается по требованию самого пациента. Пусть ваш м3ж не вешает вам спагетти на уши. Тоже мне, джеймс бонд... местного пошиба ...

Гость
#13

Получается, инфицированный указал вашего мужа как контактного. Вот его и нашли. Маловероятно, что ошибка. Конечно, не признает. Только вот какая проблема - чистые анализы сейчас ещё мало что значат, надо сдавать их до года. Может, не определяться в анализах. Ну и пусть показывает свои анализы. Вы в любом случае тоже сдавайте.

Птичка
#14

Автор Расскажите потом чем закончилось и смогли ли выяснить, чтобы хоть знать что делать если так случится у кого либо. Ситуация неоднозначная конечно, надеюсь, что хорошо закончится и это просто чья то злая шутка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема