Гость
Статьи
Мои родители глупые?! …

Мои родители глупые?! Незамужнем мне уже 28 лет!

После окончания университета переехала с парнем в Москву. Мы жили на съемной квартире, планировали пожениться, но он переехал в Новосибирск и сказал что не будет возвращаться и вообще это полная *** жить на квартире итд, после ссор расстались на расстоянии. Я осталась в Москве, снимаю кварту с подругой, мне тут нравится, условия, удобства, транспорт, но проблема пришла откуда не ждали, родители просто меня изнемогают, просто выставляют конечным человеком, ведь я должна уже родить двоих детей в моем возрасте и я недочеловек, неполноценный человек и ужасы мне рассказывают, что жизнь не имеет смыла, должен быть муж и дети уже, я опоздала старая….. это просто кошмар, как они надоели, не могу с ними общаться, очередной раз скажут, что соседка Зина спросила про меня, родила я уже детей, а им стыдно отвечать…. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прав, в избе или кирпичном доме просторней и лучше чем в квартире.

Гость
#2
Афли

Он прав, в избе или кирпичном доме просторней и лучше чем в квартире.

В Новосибирской области возможностей нет даже элементарно работу найти большая проблема

Гость
#3

Ничего страшного, если не выйдете замуж нет.

Гость
#4

Понимаю вас

Гость
#6

Дык не общайся с родителями

Гость
#7

Ваша жизнь это ваша жизнь.Родители тут не причем.

Бабкины трусы
#8

Токсичные родители засевшие в совке. Ведь реально, что вложили детям в голову - не выковырять.

Я бы не хотела, чтоб моя дочь родила "для галочки" или от дурачка. Зачем ? Кому ? А потом некому досматривать старушку мать. Вот тебе и дети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: