Гость
Статьи
Жизнь после замужества

Жизнь после замужества

Здравствуйте,можете помочь мне ,не знаю что делать ,я вышла замуж 3 года назад все было хорошо,пока я не забеременела, я училась в медицинском беременная уставала, готовила и убиралась и училась прислуживала, всегда хотелось поспать свекровь всегда жаловалась на мужа и он не понимал меня они вместе меня травили ,я все жто вытерпела .Как срок приближался я перешла на онлайн обучение. Родила 2022 года свекровь тогда была хорошей помогала с ребенком, к 3 месяцу она начала ребенку давать смесь хоть у меня было молоко ,врачи все говорили не давать ,тогда я с ней поругалась она мужу жаловалась ,и отвертелась якобы хотела чтобы я чучуть поспала 🤦🏻‍♀️ . у нас с мужем много было конфликтов ,он всегда делал что родители скажут,меня на 2 план . Мне 19 лет поверила всем им он говорил ято будем жить отдельно (они купили квартиру прям наверху где жила свекровь,муж ,брат мужа )Свекр работал в другом месте и всегда не был дома ,как вышла замуж они построили дом ,где работал свекр ,и переехали . Ребенку 8-9 месяцев перешел в смесь ,не сосал грудь . Его родители хотели его забрать ,первый внук это их ребенок ,дальше сами делайте ребенка себе . Я конечно тогда психовала ,мужу говорила ,чтобы он поговорил с ними .Он успокаивал ,что никто не заберет ребенка . В этоге мне надо было перейти на оффлайн обучение я хотела взять академ ,свекровь начала звонить моим,чтобы я доучилась .Мы сами посмотрим за ребенком .был кипишь . В конце муж сказал что не он не будет сидеть дома и смотреть за ребенком ,а свекровь сказала что мой сын не баба чтобы сидеть дома .Он мне обещал что будет помогать и не отдадим ребенка. Закончилось тем что,они забрали ребенка . У меня началась практика ,свекровь позвонила сказала мужу отец выпил и не давает покоя ,мы выехали увидели все были там 4дня и я сказала мужа заберем ребенка не хочу ,чтобы мой сын видел это все .забрали но они не давали покоя ,вечно трогали .Я терпела…. Я закончила учебу сейчас сижу с ребенком. #брак #муж #свекровь #ребенок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этим летом мы поехали к родителям мужа в гости .Я не хотела ехать к ним ,якобы я невестка ,что они опять станут давить на меня.Муж настаивал поехали .свекровь уехала с братом мужа в наш дом где жили я муж сын и его брат.Мы остались со свекром ,у свекра работа бизнес ,и муж пока занимался этим , свекр начал ко мне по другому смотреть часто обнимал ,просил делать массаж ,целовал , думала он как дочь видит ,потом начал мне делать массаж хоть я не просила я готовила он сам начал делать без моего проса ,я начала убегать и всегда занималась чем то . Потом он уже обнимал меня долго не отпускал , дальше начал задавать странные вопросы твой муж не будет ревновать он делает тебе массажы и все такое я промолчала . Я задавала мужу вопросы :он точно видит во мне дочь? Он отвечал почему спрашиваешь ? Да так . В этоге я себе успокаивала что мне кажется , и настал тот день я готовила он пришел ко мне и начал целовать в щеки и дальше хотел поцеловать в губы . Я отвернулась и взяла ребенка и ушла на улицу к мужу . Обдумывая все я была в шоке заплакала .

Гость
#2

Вы в жизни также разговариваете, как пишете?)

Гость
#3
Гость

этим летом мы поехали к родителям мужа в гости .Я не хотела ехать к ним ,якобы я невестка ,что они опять станут давить на меня.Муж настаивал поехали .свекровь уехала с братом мужа в наш дом где жили я муж сын и его брат.Мы остались со свекром ,у свекра работа бизнес ,и муж пока занимался этим , свекр начал ко мне по другому смотреть часто обнимал ,просил делать массаж ,целовал , думала он как дочь видит ,потом начал мне делать массаж хоть я не просила я готовила он сам начал делать без моего проса ,я начала убегать и всегда занималась чем то . Потом он уже обнимал меня долго не отпускал , дальше начал задавать странные вопросы твой муж не будет ревновать он делает тебе массажы и все такое я промолчала . Я задавала мужу вопросы :он точно видит во мне дочь? Он отвечал почему спрашиваешь ? Да так . В этоге я себе успокаивала что мне кажется , и настал тот день я готовила он пришел ко мне и начал целовать в щеки и дальше хотел поцеловать в губы . Я отвернулась и взяла ребенка и ушла на улицу к мужу . Обдумывая все я была в шоке заплакала .

Рассказала мужу он был в шоке . И я попросила нечего говорить и давай уйдем тихо . Мы уехали и я успокоилась . Прошло пол года ребенку 1 год 10 месяцев рано в садик отдавать и идет корь у всех .нашла работу ближе дома .попросила свекровь посидеть с ребенком месяц дальше в садик отдадим как раз будет 2 годика . Она в начале сказала у меня состояния сидеть с ребенком так сяк . Хоть она планировала приехать к нам 🤦🏻‍♀️ свекр начал говорить ребенка отдайте ,мы же не съедим его грубым тоном , дальше взяла свекровь я сказала что вам трудно присмотреть месяц мы же смотрели все эти годы брата мужа терпели все его капризы ,она согласилась . Дальше я спросила что свекр сказал,он как взял трубку и начал на меня давить ,что я якобы он вырастил сыновей я не воспитанная .Я ответила тем что себя воспитайте сперва ,забыли что вы сделали дома у себя ? Он сказал рассказывай . В этоге свекровь узнала теперь хотим съехать отдельно,не знаю
дальше что делать ,ни кто не верит

Гость
#4

Всё прошло, сидишь с ребёнком, учёбу закончила. Умничка!

Гость
#5
Гость

Вы в жизни также разговариваете, как пишете?)

Вообще то нет ,можно сказать я это писала долго ,так как отвлекалась и эмоционально подавлена мысли до сих пор не могу собрать ,так что не судите за это

#6

Слишком много букавв.. А мораль сей басни такова - не ходите девки взамуж.

Гость
#7

Зачем было рожать, когда еще училась? Ребенка не отдавай больше этим нелюдям. И муж такой тоже не нужен, ни рыба, ни мясо

Бабкины трусы
#8

Вы не зрелая. Свекровь заняла позицию главы вашей семьи. Поэтому я не родила, чтоб не оказаться в ситуации, как вы. Крышечка у вас поехала, это ощущается. Когда женщина сильная, волевая, есть жильё, доход - свекровь нос не сугет в её дом. И муж боится вас. Иначе выгонишь. А у вас балаган. Муж незрелый. Вам надо взрослеть. Но быстрее природы не будет. К 30 ситуация изменится, появится здание о жизни и заберёшь ребенка.

Бабкины трусы
#9
Я

Слишком много букавв.. А мораль сей басни такова - не ходите девки взамуж.

И не пляшите под свекровь. Бывший после общения с мамой тоже менялся. Только в сторону того, что я выгодная невеста, наследница и хорошо бы ему приезжему нищуку женится официально на мне, даром что он не любит меня :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: