Гость
Статьи
Если жизнь после …

Если жизнь после замужества ?

Вышла замуж переехала в другой город . Вышла здесь на работу, и понимаю что хочу так же как и до замужества ходить после работы в спортзал. Придти домой скушать яйца или творог ,и пойти на фитнес или что-то другое . И так прихожу я домой в пол шестого, приготовить , потом поесть даже что-то простое занимает время и уже надо в спортзал . Домой возвращаюсь около 8 , после ванная , посушиться. И всё жизни больше нет …. Дальше я хочу спать . Потому что если не лягу раньше - я не работоспособна . Дети конечно же в этот график не впишутся и мы с мужем никогда не хотим детей. Спорт 3 разы на неделю . Вторник и четверг выходные дни от спорта. Но после окончания рабочего времени мне надо оставаться на работе к 7-8 хотя бы эти 2 дня. И так когда скажите дорогие девушки я должна ещё готовить что-то мужу ? Не говоря уже об личной жизни с ним ? Работа очень напряжная , честно я сомневаюсь что даже смогу вырваться в спортзал , это так мечты. На самом деле мне придётся сидеть с 8 утра до 6-8 вечеря на работе. Дальше то что ? Если я как выжатый лимон … сил у меня не будет даже поесть…. До замужества было так даже с обычной работой я могла только пообедать и не ужинать , придти помыться и всё спать . С будущем мужем виделись только по выходным.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем замуж то было выходить? Вот я сразу поняла, что замужество отнимет у меня привычный и такой комфортный для меня образ жизни и решила жить одна.

Василий
#2

Можете не жить.... Кому вы нужны.... мир ничего не потеряет без вас.

#3

"Должна ли я готовить мужу" - конечно не должны, у вас же в брачном контракте не написано, что вы это обязаны делать?
Зачем оставаться лишние часы на работе? Отработали и ушли, остальное время на себя и на общение с мужем

#4

Жизни только после мобилизации нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема