Гость
Статьи
Как быть с мужем …

Как быть с мужем шарамыжником и пьяницей

Здравствуйте. У меня ситуация с мужем следующая: вместе мы три года. У нас есть общий ребенок и двое моих старших. Он большой любитель погулять (ночами с друзьями). Всё начинается с бутылки у него. Он выпивает бутылку водки или коньяка, начинает заводить скандал из серии: ты обязана за мной убирать, готовить, я вообще ничего дома не должен делать, я работаю ( хотя я тоже работаю и зарабатываю больше него, т. Е. В деньгах я вообще не нуждаюсь), потом переходит к теме, что я его вообще никуда не пускаю, что он не видится с друзьями ( хотя он гуляет часто, но, как он говорит, просто друзей у него много и получается видится редко, потому что то с одними, то с другими), начинает предъявлять, что с подругой я вижусь чаще ( но мы всегда с детьми). В общем, что ему не говори, аргументы не действуют. В итоге начинает звонить всем и уходит до утра. Раньше я этому значение не предавала, но всегда такие походы имеют последствия для меня: то его бросили одного пьяного и он ночевал на лавочке, я не могла дозвониться и не спала, то его избили, то ещё что-то, постоянно приходит пьяный и устраивает скандал, что я должна с ним заняться этим. Я переживаю - не сплю и нахожусь в стрессе. Когда я выпиваю , то у нас происходит конфликт до драки, а я не из робкого десятка и себя в обиду не даю, и получается прям кровопролитная война. Мама говорит, чтобы разводились. Что он на х.. Такой не нужен. Ничего делать не хочет по дому, унижает, и ещё гуляет. Вот не знаю, как быть. Развод для меня это огромный стресс.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж сама вышла за алкаша, форум НЕ причем.

Гость
#2

Ну тогда носись с ним как со списанной торбой.

#3

А в чем он не прав? Взял с 2 детьми. У него по этому поводу есть привилегия вообще на все забивать. Человек уже совершил подвиг - больше с него ничего требовать не нужно. Для вас в вашем положении пусть и пьяный валяющийся на диване лентяй уже праздник и роскошь.

Гость
#4

фу, помоечница, еще своих детей с таким маргиналом вынуждает в одном доме жить

Гость
#5

А жить с таким - не стресс?

Гость
#6

1) Вам надо пролечиться от алкоголизма. 2) не надо больше рожать 3) ваши дети видят всё это *** и это обязательно плохо на них отразится! 4) вам необходимо развестись. Вы не умеете выбирать мужчин, вы не умеете строить семью, вам плевать на психическое здоровье детей, вы не сможете построить семью. И пока вы не угробили своих детей разводитесь и занимайтесь их образованием, воспитанием.

Гость
#7

Ох, автор. В вашем случае жизнь семейная стресс, а не развод. Жить для себя чего не хотите? Тем более деньги есть.
Пишите, на snassh90@gmail.com, разбираемся с вами.

Гость
#8

главное - четвертого не завести

#9
Гость

А жить с таким - не стресс?

На фоне убогого мужа у автора самооценка вырастает до небес. От такого бонуса трудно отказаться.

Василий
#10

Двое, а то и трое, детей с пьяницей буйным - это не стресс. А вот развод....

#11
Molon Labe

А в чем он не прав? Взял с 2 детьми. У него по этому поводу есть привилегия вообще на все забивать. Человек уже совершил подвиг - больше с него ничего требовать не нужно. Для вас в вашем положении пусть и пьяный валяющийся на диване лентяй уже праздник и роскошь.

Ну, это не он меня взял. А мы его приютили в моей квартире, 100 кв м и полностью обустроенной. И мы его обихаживаем. Так что вопрос не в этом. Кто кого взял.

#12
Гость

главное - четвертого не завести

Нет, третий мне с трудом дался- пришлось вдове больше работать. Четвертый мне не по карману)

Гость
#13

первый муж был таким , ушёл за хлебушком и нашли его соседи в сугробе пьяного и мёртвого , до сих бывшая свекровь на меня зубы точит что её сыночка не уберегла , хорошо что не долго с ним прожила , оказывается был закодирован

#14

Закодировать

Гость
#15

Без вариантов - капли мидзо. Много инфы в интернет. Купите в аптеке перед Новым годом один флакончик, как раз и протестируете. На всякий случай - нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха. Дальше сообразите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема