Гость
Статьи
Муж -пьяница

Муж -пьяница

#как Жить дальше? Мне 25 лет двое детей,ушла от мужа,не алкаголик,но выпивал часто,по многу,срывало крышу,от любого не понравившейся слова мог ударить,обижал старшего сына,ушла с двумя детьми и незнаю как сейчас жить дальше. Ни работы(в декрете) ни денег ни поддержки. Девочки помогите советом,болит душа. Мужа очень люблю.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это же происходило когда он выпивал, может не нужно было его трогать в этот момент, я не раз видел ситуацию, что женщины терпят все, а когда муж пьяный начинают высказывать, там и до физического насилия от мужа доходило. Может стоит поговорить с мужем? Если вы ушли и уже не хотите возвращаться, то подавайте на алименты и живете дальше.

Гость
#2

Ни в коем случае не возвращайтесь к нему .Дальше будет только хуже и вам, и детям.Можно сказать на личном опыте знаю. Моя мама в свое время была в такой же ситуации, правда руку на нее отец никогда не поднимал, не развелась , так 27 лет уже эти пьянки-гулянки терпит.
Сейчас важно найти того, кто мог бы оказать эту поддержку( родители, родственники, друзья, подруги).
какое у вас образование? возможно сможете работать удаленно?
вы большая умница, что ушли от мужа ,не побоялись)))дети потом скажут вам спасибо)

Утка
#3

Жизнь несправедлива, кругом полно мудаков. Детишек жалко. Храни их господь.

Гость
#4

Раз куда-то ушли, значит не на улице. Что неплохо. Подавайте на алимента на себя до 3-х лет ребенка и на детей. Ищите работу на дому, или дворничихой/уборщицей по месту жительства, детей с собой таскайте.

Гость
#5

Подавать на алименты нужно, искать работу. А вообще как можно было родить двоих от алкаша

Гость
#6

А зачем уходить, если очень любите? Когда любят, принимают человека таким, как он есть...

Гость
#7

У меня соседи дерутся так что полицию устала вызывать , дети у них нервные , от любого шороха вздрагивают и спят одетыми привыкли что папаша всех выгоняет по пьяни . Автор вас тоже самое ждёт .

Гость
#8

Посмотрите про центры для женщин, которые попали в тяжолое положение.
Там обязательно помогут.
Любите мужа? В детей? Представьте, что они постоянно будут видеть перед глазами пример ваших отношений с мужем? Это здоровые отношения?
Вы хотели бы такое для своих детей?
Подавайте на алименты, ищите работу на сайтах фриланса.
Нянечкой в детский сад, туда и детей можно пристроить.

Гость
#9
Гость

Ни в коем случае не возвращайтесь к нему .Дальше будет только хуже и вам, и детям.Можно сказать на личном опыте знаю. Моя мама в свое время была в такой же ситуации, правда руку на нее отец никогда не поднимал, не развелась , так 27 лет уже эти пьянки-гулянки терпит.
Сейчас важно найти того, кто мог бы оказать эту поддержку( родители, родственники, друзья, подруги).
какое у вас образование? возможно сможете работать удаленно?
вы большая умница, что ушли от мужа ,не побоялись)))дети потом скажут вам спасибо)

Спасибо вам огромное завашу поддержку. Надеюсь что справлюсь

#10
Sasha Kadrov

Так это же происходило когда он выпивал, может не нужно было его трогать в этот момент, я не раз видел ситуацию, что женщины терпят все, а когда муж пьяный начинают высказывать, там и до физического насилия от мужа доходило. Может стоит поговорить с мужем? Если вы ушли и уже не хотите возвращаться, то подавайте на алименты и живете дальше.

Ты пишешь бред и с пьяницами видно никогда дело не имел, даж когда пьянчушка трезвый, у него вызывает гнев, когда ему про пьянку высказывают. У неё муж пьянчушка непросыхающий, чем пьянчушка от алкоголика отличается, тем что не пьёт запоями, но пьёт регулярно и почти каждый день, мож он уже и алкоголик, просто баба не понимает это. Да и поднимать руку на бабу и на детей эт уже последнее дело, алкоголь кстати бабок стоит и совсе недёшево, последние бабки у семьи пропивал, эт уже проащий чел и семью свою на дно тащит. Такого гнать тока в шею надо, таких тока могила исправляет

#11

Правильно и сделали что ушли, не нужно дожидаться пока ваша недоразвитая скотинаааааа покалечит вас и детей, а то ещё и убъёт. Ты не знаешь разницы между алкоголиком и пьяницей, это уже алкоголик, по тому что ты рассказываешь. Дураааа баба, как можно любить падшего алкоголика, который всю семью на дно тянет. Родители есть? Пусть они помогут. Обратись также в соц органы, что малоимущая, чтобы хоть копейку какую выплачивали, да и есть фонды помощи матерям одиночкам, обратись туда, они организовывают также сбор средств в помощь матерям одиночкам и детям

Гость
#12
Гость

Спасибо вам огромное завашу поддержку. Надеюсь что справлюсь

не за что)))
удачи вам и сил)

Гость
#13

Если любите, то попробуйте вылечить его. В аптеке продаются капли мидзо. Всю коробку покупать не надо, купите один флакон. Или дождитесь его трезвости или протрезвите его. Лекарство надо давать трезвому и ни в коем случае не мешать с алкоголем. Эти капли очень удобно давать без ведома пьющего. И лечение так успешней. Больше узнать за лечение мидзо можно на канале нарколога Тетюшкина на ютубе. Если, что будет непонятно, напишите ему в комментах. Доктор обязательно ответит.

Гость
#14

если не устраивает, то зачем живете с таким? Если устраивает, то надо лечить.Я несколько лет охала, охала, оберегала от всего, а он наглел все больше и пытался из меня собутыльника сделаь. Когда прозрела, стала давать капли мидзо без его ведома. Лечила четуре месяца, потом месяц перерыв и еще четыре месяца. Скоро год будет как не пьет вообще.

Гость
#15

от сына не уйдешь, ребенка своего не бросишь. Сколько проплакала, бытылки разбивала, деьги забирала. Когда узнала про лечение втихаря от пьющего каплями мидзо появилась надежда. С двух упаковок мидзо сын перестал пить. Женлся, семья есть, жду внучку

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы