Гость
Статьи
Если твоя женщина …

Если твоя женщина сильно перебрала, ваше отношение?

Пошла в кабак с подругами так как карантин сняли.Итог мне звонят подруги ее она говорит в дрыз пьяная приходи забирать.Прихожу она лежит у кабака . Кое как под руки с подругой мы ее вели она ноги не могла перестовлять ,чето мычит слюни пускает....ваше отношение если б так жена сделала?

Андрон
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если случай единичный, то купила бы аспирин, лимончики, минералочку, Полисорб, сварила щи или рассольничек и откачивали бы на следующий день). Тоже мне трагедия.

Гость
#2

Это не женщина, а скотница. Жырная и независимая!

Гость
#3

ну укушалась. так со многими когда то случается. трагедия какая. конечно, сейчас все скажут, что они не такие.

Гость
#4

Это самая меньшая проблема в женщине.

#5

Домой притащить, умыть, протуалетить, уложить спать. Всё сделать так, как автор первого поста.

Гость
#6

Судя по тому что подруги были не сильно пьяные, жена твоя заливала в себя из двух рук по макидонски.
А может подруги её специально подпоили.

Андрон
#7
Гость

Судя по тому что подруги были не сильно пьяные, жена твоя заливала в себя из двух рук по макидонски.
А может подруги её специально подпоили.

По зокидонски...да она нормально 0.5 водки за воротник налажила...до обосачки под себя

Гость
#8
Андрон

По зокидонски...да она нормально 0.5 водки за воротник налажила...до обосачки под себя

Без закуски?

#9
Андрон

По зокидонски...да она нормально 0.5 водки за воротник налажила...до обосачки под себя

От 0.5 Шайтан-Воды чё-то она сильно опьянела. Хотя, может мешала с чем-то. У меня от пол-литра только-только настроение поднимается...

Гость
#10

Ну бывает, может немного неприятно, но это не конец света. Я много раз напивалась до отключки (дома отключалась), но всякий раз это была либо чрезмерная радость, либо грусть.

Андрон
#11
Гость что в горле кость

От 0.5 Шайтан-Воды чё-то она сильно опьянела. Хотя, может мешала с чем-то. У меня от пол-литра только-только настроение поднимается...

Может 0.7 для женщины это прилично прям до соплей

Гость
#12
Гость что в горле кость

От 0.5 Шайтан-Воды чё-то она сильно опьянела. Хотя, может мешала с чем-то. У меня от пол-литра только-только настроение поднимается...

сравнил xuj с пальцем.

Гость
#13
Гость

сравнил xuj с пальцем.

твою западную пессту ни с чем не сравнить)))

Гость
#14

Мне омерзительны, как мужчины, так и женщины, которые не умеют контролировать потребление алкоголя.

Андрон
#15
Гость

Ну бывает, может немного неприятно, но это не конец света. Я много раз напивалась до отключки (дома отключалась), но всякий раз это была либо чрезмерная радость, либо грусть.

Ладно дома ну в у кабака валятся

#16

Вот ещё -- дать опохмелицца когда проснёцца шобы голова у неё не болела и страдания плавно сошли на нет. И ни в коем случае не ругать! И ваще не вспоминать что что-то было.

Гость
#17
Андрон

Ладно дома ну в у кабака валятся

Всяко лучше чем у помойки. Или уйди или пойми, что она существует отдельно от тебя.

Гость
#18
Гость

твою западную пессту ни с чем не сравнить)))

тебя мама стоя рожала?

Гость
#19
Гость

Мне омерзительны, как мужчины, так и женщины, которые не умеют контролировать потребление алкоголя.

да нас рать на тебя.

Гость
#20

Было один раз что надралась на корпоротиве вдрызг. Муж забрать не мог, попросил друга. Другу оплатил чистку салона, так как рвало меня по дороге. Дома переодел, уложил в койку, аспиринчик, минералрчка, рассольчик. Потом шутил на эту тему. Все.

Гость
#21
Гость

да нас рать на тебя.

Я знаю, что в России особенно трепетное отношение к алкашам и пьяницам, но ничего с собой поделать не могу, они мне отвратительны и все.

Гость
#22

Оооо, здрасссстье. Это же тот некрофил, который раньше полписывался егорка. У него встает только на максимально похожее на труп. Давно вас не было. Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Гость
#23
Гость

Оооо, здрасссстье. Это же тот некрофил, который раньше полписывался егорка. У него встает только на максимально похожее на труп. Давно вас не было. Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Егорка? Он ещё и Евой подписывался. Тематика та же. Если прогуглить его номер, то большое количество тем найдётся на тему пьянства и алкоголизма.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5261766/

Гость
#24
Гость

Я знаю, что в России особенно трепетное отношение к алкашам и пьяницам, но ничего с собой поделать не могу, они мне отвратительны и все.

нет людей, которые испытывают удовольствие при виде пьяных, где бы они не жили.

Гость
#25
Гость

Егорка? Он ещё и Евой подписывался. Тематика та же. Если прогуглить его номер, то большое количество тем найдётся на тему пьянства и алкоголизма.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5261766/

Ну да. Любитель погонять лысого описывая безжизненное женское тело. Я так понимаю, модерация на данном гогноресурсе в принципе отменена, и это теперь тематический сайт для тяжелых извращенцев. Роскомнадзор, ты где?

Гость
#26
Гость

нет людей, которые испытывают удовольствие при виде пьяных, где бы они не жили.

Штош. Следите за творчеством данного субъекта, и вам откроется много нового. Но надо ли оно?

Гость в кормане гвоздь
#27
Гость

Было один раз что надралась на корпоротиве вдрызг. Муж забрать не мог, попросил друга. Другу оплатил чистку салона, так как рвало меня по дороге. Дома переодел, уложил в койку, аспиринчик, минералрчка, рассольчик. Потом шутил на эту тему. Все.

Этоо всё друг мужа проделал???

Dmitry Aksenov
#28

Пинками выгнал бы из дома и забыл, если баба хоть каплю алкоголя примет или сигарету это уже биoмусоp

Гость
#29

А твоё какое отношение к этому, если это твой дружбан-мужик?

Гость
#30
Dmitry Aksenov

Пинками выгнал бы из дома и забыл, если баба хоть каплю алкоголя примет или сигарету это уже биoмусоp

исус? ты ли это?

Гость
#31
Гость

исус? ты ли это?

Не он. Тот не велел судить и камнями кидаться. Типа на себя посмотри...

Гость
#32
Гость

Не он. Тот не велел судить и камнями кидаться. Типа на себя посмотри...

и то верно. тогда кто же это? наверное му дак

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Следующая тема