Гость
Статьи
Проблемы с мужем, как …

Проблемы с мужем, как перестать придавать значение?

Здравствуйте, совсем не давно узнала, что в прошлом у мужа был роман коллегой, сейчас он так же работает с этой женщиной. Меня это сильно расстроило, очень. Я попросила его уволить ее, так как хозяйка всего производства его мать, которая весьма против таких лавстори. Хочу также добавить смысловой нагрузки в работе этой женщины в фирме нет, так как ее в своё время попросила пристроить ее мать, она главбух в этой фирме. На что муж сказал, что не будет связываться с матерью (мать татарка, характер у неё уууууух какой) по такому вопросу и что я должна перестать волноваться, так как все это в прошлом...но я не могу взять себя в руки, настолько не могу, что проявляется аутоагрессия к самой себе, я накупила кучу успокоительных, но сейчас пишу это и жутко плачу. Зашла так же посмотрела ее инст, живет хорошо:видно не упахивается работой, постоянные салоны, машина хорошая, не привязана к графику рабочему, вообще не понимаю, когда она работает-то. Да, даже зависть меня небольшая взяла. Я начинала свой профессиональный путь с госслужбы, где прорва работы и зп в 12 тыс. А тут вот так, мама попросила пристроить дочу после института. Что мне делать? Я не знаю, пожалуйста, только очень прошу без тапок. Мне правда очень тяжело, все лицо в слезах. Как мне перенастроиться? Как успокоиться? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Что делать?
Повышать самооценку
Иметь свои интересы

Гость
#2

Перестать заходить на ее страничку и завидовать ее жизни. И, видимо, она и так не плохо живет и о Вашем муже и не думает.
Их двоим все равно, а Вы убиваетесь, пожалейте свои нервы.
У Вас, наверное, время для таких накручиваний есть. Купите корову, а лучше две...

Гость
#3

К психологу, работать над самооценкой.
Глупость какая, найдите хобби, можно даже общее с мужем.
Что теперь так на всех девушек кидаться, с которыми у вашего мужа раньше были отношения?

Гость
#4

Развестись с таким мужем не вариант? Это вы про одну измену узнали, а сколько еще не знаете

Александра
#5
Гость

Развестись с таким мужем не вариант? Это вы про одну измену узнали, а сколько еще не знаете

Это не измена, автор пишет что в прошлом было

Гость
#6
Гость

Развестись с таким мужем не вариант? Это вы про одну измену узнали, а сколько еще не знаете

Она пишет, что это было в прошлом. Насколько понятно из текста, то там не измена, а просто отношения до неё.

#7

Автор... 🤦‍♀️

#8

Автор, ерунду не пишите. Это очень низко, было и было. Не зацикливайтесь так на муже, тогда и ревности такой не будет, работайте, флиртуйте с другими. Вы сейчас ему дали понять, что боитесь, он вас бросит, нельзя мужикам такого показывать, они от этого хереют. Лучшее, что вы можете сделать, это не лезть. Если в отношениях все хорошо, и он ничем не показывает, что вами пренебрегает, то и не будите лихо. А то она ему что лет уже не нужна, сейчас вы можете просто разжечь старое, не лезьте

Гость
#9
Please let me know if you have any questions

Автор, ерунду не пишите. Это очень низко, было и было. Не зацикливайтесь так на муже, тогда и ревности такой не будет, работайте, флиртуйте с другими. Вы сейчас ему дали понять, что боитесь, он вас бросит, нельзя мужикам такого показывать, они от этого хереют. Лучшее, что вы можете сделать, это не лезть. Если в отношениях все хорошо, и он ничем не показывает, что вами пренебрегает, то и не будите лихо. А то она ему что лет уже не нужна, сейчас вы можете просто разжечь старое, не лезьте

Извините, а что вы имели в виду под «низким»?

Гость
#10
Гость

К психологу, работать над самооценкой.
Глупость какая, найдите хобби, можно даже общее с мужем.
Что теперь так на всех девушек кидаться, с которыми у вашего мужа раньше были отношения?

Другие не контактируют с ним...вот в чем проблема

Гость
#11
Гость

Перестать заходить на ее страничку и завидовать ее жизни. И, видимо, она и так не плохо живет и о Вашем муже и не думает.
Их двоим все равно, а Вы убиваетесь, пожалейте свои нервы.
У Вас, наверное, время для таких накручиваний есть. Купите корову, а лучше две...

Ну как не думает, общение там постоянное то рабочие темы, то из разряда какой сериал смотреть. Магазин один закрывали в Челябинске около года, «а ты что со мной не полетишь туда? Ты типа бросаешь меня одну?»

#12
Гость

Извините, а что вы имели в виду под «низким»?

За что осуждать эту женщину? Она лезет в их отношения? Нет. Сидит себе работает, живёт, какое дело автора как и на что она это делает? Было и было, не все возвращаются в старые отношения, раз расстались, были причины, живи да радуйся, если муж тебя во всем устраивает.

Рожавшая
#13

Надо нарядиться во все самое лучшее, надеть норковую шубу и побольше золота... затем прийти в офис, зыркнуть на нее презрительно и сказать "Девочка, кофе нам принеси"...

Гость
#14

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема
Предыдущая тема