Гость
Статьи
У кого после …

У кого после замужества стала скучная жизнь?

Есть здесь такие, у кого после замужества стала скучная жизнь? Я имею в виду не тех, кто в браке 20 лет, вырастил детей и живет их подростковыми интересами или думает, как выдать замуж/женить. Тогда все понятно.
Я про тех, кто в браке недавно, детей нет или маленькие совсем. Почему вам скучно жить? Что было у вас до брака, чего нет сейчас? Муж вас ограничивает в плане хобби? Или что?

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В замужестве у всех скучная жизнь.

Гость
#2

Секса мало и денег , мне скучно 😑 да

#3

ничего подобного. чем она скучна/не интересна? что брак меняет? это только у тех, у кого в голове опилки и им кажется что "после свадьбы он/она стал/а другой/им!".

Гость
#4

Да, муж может ограничивать в плане хобби. Например, если женщина привыкла часто менять мужчин (чем не хобби?) или каждую неделю тусить с подругами в клубе, употребляя при этом большое количество алкоголя. Да много чего такого. А с мужем по-любому такого не будет, с мужем все чинно, тихо и скучно.

Гость
#5

У МЕНЯ!!! он интересный, я интересная, но вместе скучно. вешаться хочется.

Гость
#6

Мне не нужно ни пить, ни тусить. Иногда это делаю с подругами, когда муж уезжает. Но мне стало скучнее в том плане, что муж иногда пытался мне запретить делать то, что мне хочется. Я рано вышла замуж. И, после замужества, в дополнение к первой очной учебе пошла на вторую очно-заочно вечером, а ещё нашла подработку по специальности между двумя учебами+в выходные ходила на курсы периодически и иногда занималась волонтерством, работая с инвалидами (это близко было к моей специальности). И муж ревновал, что ему мало внимания.
Зато потом он сменил работу, стал больше пахать и перестал ныть. Мужики эгоисты, хотят много внимания. Даже если приготовлено и прибрано, даже если сами это могут сделать (мой такой - помогает по дому всегда), все равно ноют типа "оой, побудь со мной". Такое ощущение, что хотят рядом видеть домашнюю толстую клушу. Чтобы потом гулять от неё, ага.

Гость
#7

У меня наоборот стала веселее, мы очень много чем вместе занимаемся + не мучаем мозги друг другу))

Гость
#8
Гость

Мне не нужно ни пить, ни тусить. Иногда это делаю с подругами, когда муж уезжает. Но мне стало скучнее в том плане, что муж иногда пытался мне запретить делать то, что мне хочется. Я рано вышла замуж. И, после замужества, в дополнение к первой очной учебе пошла на вторую очно-заочно вечером, а ещё нашла подработку по специальности между двумя учебами+в выходные ходила на курсы периодически и иногда занималась волонтерством, работая с инвалидами (это близко было к моей специальности). И муж ревновал, что ему мало внимания. Зато потом он сменил работу, стал больше пахать и перестал ныть. Мужики эгоисты, хотят много внимания. Даже если приготовлено и прибрано, даже если сами это могут сделать (мой такой - помогает по дому всегда), все равно ноют типа "оой, побудь со мной". Такое ощущение, что хотят рядом видеть домашнюю толстую клушу. Чтобы потом гулять от неё, ага.

неее, толстая клуша это внутреннее состояние, чтобы ее единственная мечта - готовка готовка готовка. а выглядеть надо стройной подтянутой секси сучечкой (с) но с мягким характером. и внимания, внимания им вагон, но чтобы не надоесть и не мешать ему. и это еще не все требования)

Мистер и миссис смит
#9

А вы замуж выходили в надежде , что он вас развлекать будет ?!?!

Гость
#10
Гость

Мне не нужно ни пить, ни тусить. Иногда это делаю с подругами, когда муж уезжает. Но мне стало скучнее в том плане, что муж иногда пытался мне запретить делать то, что мне хочется. Я рано вышла замуж. И, после замужества, в дополнение к первой очной учебе пошла на вторую очно-заочно вечером, а ещё нашла подработку по специальности между двумя учебами+в выходные ходила на курсы периодически и иногда занималась волонтерством, работая с инвалидами (это близко было к моей специальности). И муж ревновал, что ему мало внимания. Зато потом он сменил работу, стал больше пахать и перестал ныть. Мужики эгоисты, хотят много внимания. Даже если приготовлено и прибрано, даже если сами это могут сделать (мой такой - помогает по дому всегда), все равно ноют типа "оой, побудь со мной". Такое ощущение, что хотят рядом видеть домашнюю толстую клушу. Чтобы потом гулять от неё, ага.

простите вас как зовут?

Гость
#11

Ну в законном браке не знаю. У меня гражданский брак, 10 лет вместе. Живём хорошо, но никаких детей, это было моё условие с самого начала, и муж согласен со мной. С детьми это был бы трэш, конечно. А так всё хорошо, меня всё устраивает, и менять ничего не хочу. Скучно мне не было ни до брака, ни во время него. Я не знаю, что значит скучно, всегда нахожу чем заняться.

Ника
#12

Прошло меньше года. А я вся зачахла. Ничего не хочу, куда то сходить хочется без него, но бубнить потом будет и морали читать. Как растение стала с 1 дня свадьбы...

Чайка
#13

Вообще мы наверно из тех редких, у кого жизнь стала ещё иниересней! Замужем 5 лет. Вместе готовим кушать, вместе играем в игры на компе, гуляем и смотрим фильмы в кино, до свадьбы в кино не ходили. Теперь и кафе, и поездки и палатки, и шашлыки и неожиданные сюрпризы. Велосипеды купили, так целый день могли кататься и на перегонки, и на речку купаться, на озеро, море. Я просто обожаю своего мужа и горжусь тем, что я его жена. Самое главное,не превращать всё в рутину, советую пробовать новое и меньше сидеть дома. Даже пройтись по городу и выпить кофе в новом кафе могут позволить себе все, а это уже что то интересное

Чайка
#14
Чайка

Вообще мы наверно из тех редких, у кого жизнь стала ещё иниересней! Замужем 5 лет. Вместе готовим кушать, вместе играем в игры на компе, гуляем и смотрим фильмы в кино, до свадьбы в кино не ходили. Теперь и кафе, и поездки и палатки, и шашлыки и неожиданные сюрпризы. Велосипеды купили, так целый день могли кататься и на перегонки, и на речку купаться, на озеро, море. Я просто обожаю своего мужа и горжусь тем, что я его жена. Самое главное,не превращать всё в рутину, советую пробовать новое и меньше сидеть дома. Даже пройтись по городу и выпить кофе в новом кафе могут позволить себе все, а это уже что то интересное

всего с мужем 11 лет

Sexwife
#15

Я была дважды замужем, была скука. Встретила своего пилота, благодаря нему ушла от второго мужа и живу с ним. Он куколд, а я его секс-вайф. То есть он хочет , чтобы я трахалась с другими мужчинами, ему рассказывала. А он мне верен, потому что его возбуждают мои рассказы о других. По началу, я считала, что он извращенец. Так как у меня всегда были традиционные парни. Но с учетом того, что с мужьями или любыми мужчинами со временем мне становится скучно, я изменяю, денег нехватка была и я обожаю свободу. С пилотом-заботливый мужчина, деньги, подарки от него и ещё полная свобода действий. Наверное, это моя сказка

Гость
#16

Это происходит в каждом браке . Вначале все хорошо и весело,но со временем становится так скучно ,но чаще мужчины становятся невыносимые в браке .

Гость
#16
Чайка

Вообще мы наверно из тех редких, у кого жизнь стала ещё иниересней! Замужем 5 лет. Вместе готовим кушать, вместе играем в игры на компе, гуляем и смотрим фильмы в кино, до свадьбы в кино не ходили. Теперь и кафе, и поездки и палатки, и шашлыки и неожиданные сюрпризы. Велосипеды купили, так целый день могли кататься и на перегонки, и на речку купаться, на озеро, море. Я просто обожаю своего мужа и горжусь тем, что я его жена. Самое главное,не превращать всё в рутину, советую пробовать новое и меньше сидеть дома. Даже пройтись по городу и выпить кофе в новом кафе могут позволить себе все, а это уже что то интересное

Я вам завидую. У моего единственный интерес это диван и телевизор 😭😭😭 и я просто чахну рядом с ним. Раньше очень любила жизнь и всем увлекалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: