Гость
Статьи
Жизнь после замужества …

Жизнь после замужества остановилась

Я вышла замуж в марте,теперь уже беременна как 2 месяца.И после замужества в маленький город у меня как будто остановилась жизнь ,просто стоит на одном месте.И как то мы поженились по раньше чем согласованного времени он сам и его родители быстро уговорили,и я сама всегда корю себя за это,что быстро согласилась .Это так быстро произошло что думать нормально не успела,готова ли я,и еще жизнь с родителями мужа.Я даже со своими не жила вместе,потому не особо люблю взрослых,их менталитет и мировозрение,и вот получилось теперь так что я живу с родителями мужа,он работает в хорошей работе но у него ограмная кредит,заработок уходит туда,у него есть отдельная квартира но нас туда не отпускают его родители,И теперь я даже по дому ничего не хочу делать,вообще себя не понимаю ,мужу тоже говорю что хочу отдельно но у него всегда нет денег,но и я тоже устала.Это давление жить с посторонними людми,потому что я и со своими не могла жить в свое время .Муж тоже изменился,он у себя дома как будто ребенок,и мама и его бабушка говорит дома что он любит такое,а такое не любит ,как будто он ребенок,меня это раздражает уже.Мне даже вставать не хочеться,нелюбимый город,нелюбимый дом,нелюбимые его друзья и жены,они все как будто другие,они как роботы все под одну копирку делает все что говорит родители мужей,и еще живут с ними ,а я сравнится не могу даже с ними,Я не хочу быть типичной келинкой и всю жизнь прожит так,и я себя сейчас ненавижу за свой выбор,что моя жизнь остановилась,и ребенка я не хочу ,это муж и его родттели хотели.А у меня мечты были другие,что мне делать помогите( #брак #семья

Анонимка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вам ребенок не нужен и вы не хотите жить в этом браке, то решение тут одно. Но вы должны понимать риски.

Мечта
#2

Вы наверное казашка?
Вообще автор рано вы беременеете, зачем спустя 3 месяца брака беременеть? Чтобы что?
Ну и уже известна судьба новоиспеченных молодоженов с ребенком на территории родителей мужа. Ничего хорошего. Так и будете слушать а мой сыночек то а мой сынуля то. Были бы не беременны я бы сказала бегите. А так вы как глаза открыли когда уже все.. На год полтора точно.
Так то жизнь после замужества не прекращается. Если отнестись к вопросу отдельного проживания с мужем от родителей и планировать родительство с ответственностью. А вы тяп ляп вот и получили.

Гость
#3

Замуж рано не хотела, ребенка не хотела, а все хотел муж с родителями. А своя голова где была????????
Где свое собственное мнение?
Вас заставили выходись замуж и беременеть против своей воли?
А теперь помогите.
Сколько Вам лет?
Вы совершеннолетняя?

Гость
#4
Гость

Замуж рано не хотела, ребенка не хотела, а все хотел муж с родителями. А своя голова где была????????
Где свое собственное мнение?
Вас заставили выходись замуж и беременеть против своей воли?
А теперь помогите.
Сколько Вам лет?
Вы совершеннолетняя?

Её не заставили. Уговорили, убедили. А теперь она сожалеет.

Анонимка
#5
Гость

Замуж рано не хотела, ребенка не хотела, а все хотел муж с родителями. А своя голова где была????????
Где свое собственное мнение?
Вас заставили выходись замуж и беременеть против своей воли?
А теперь помогите.
Сколько Вам лет?
Вы совершеннолетняя?

Не заставляли ,просто с парнем мы встречались около 7-8 месяцев и все было хорошо,месяц почти даже жили вместе,всегда помогал тогда по дому,я в квартире жила,а у него отпуск было.Тогда и половой жизнь была хорошей и разговоры,после замужества все изменилось ,и я не ожидала такой поворот в жизне, и этим уже не занимаемся в неделю раз наверное , и дома если нес встаешь рано,косыми глазами смотрят,не мой дом как будто ,все не то Да я сглупила теперь могу только терпеть и ждать ,но я думаю даже выйдя отдельно наверное как раньше не будет,кажется я прошлым живу и не хочу принимать настоящее,Мне свекровка сказала детей рожают для себя и я испугалась,подумала если бы чисто для себя не рожала бы,с мужем же)Его бабушка меня вообще не любит как и я её (Просто я всегда была такая спешила и непостоянная делала потом думала,оказывается в семейном жизне такое не проканает ,теперь только поняла .Свекровка говорит отпустим через 3-4 года когда полюбим и свыкнемся,а мне кажется за это время мы так возненавидим друг друга что даже общаться не будем,я все на уровне адекватного человека понимаю,хотела поделиться просто,а то не с кем разговаривать ,маме не могу говорит она остро реагирует на все(

Анонимка
#6
Мечта

Вы наверное казашка?
Вообще автор рано вы беременеете, зачем спустя 3 месяца брака беременеть? Чтобы что?
Ну и уже известна судьба новоиспеченных молодоженов с ребенком на территории родителей мужа. Ничего хорошего. Так и будете слушать а мой сыночек то а мой сынуля то. Были бы не беременны я бы сказала бегите. А так вы как глаза открыли когда уже все.. На год полтора точно.
Так то жизнь после замужества не прекращается. Если отнестись к вопросу отдельного проживания с мужем от родителей и планировать родительство с ответственностью. А вы тяп ляп вот и получили.

Согласна

Гость
#7

Теперь то что делать.
Вы беременны ждите малыша.
Может гормоны у вас.
Что сделано то сделано.
Нужно принять, как есть.
Ребёнок подрастёт , сами начнёте менять свою жизнь. Вы ещё молодая вся жизнь впереди.

Гость
#8

Я вышла замуж у меня депрессия началась. Хотела далеко , подальше убежать. Не так я себе представляла свою жизнь. Думаю, что у многих так. Семейная жизнь очень тухлая сама по себе, нужно самой развиваться , поднимать настроение, чем то увлекаться, на что то не обращать внимание
Ребёнк родиться ещё труднее будет, гормоны поменяются ещё драматичнее всё воспринимается

Анонимка
#9
Гость

Теперь то что делать.
Вы беременны ждите малыша.
Может гормоны у вас.
Что сделано то сделано.
Нужно принять, как есть.
Ребёнок подрастёт , сами начнёте менять свою жизнь. Вы ещё молодая вся жизнь впереди.

Кроме этого и выхода не вижу,если бы не ребенок ушла бы куда глаза смотрят(но не тут то было ,может сразу нужно было уйти,теперь только сожалений,муж говорил после свадьбы сьедем,и до этого уже один раз ругались по этому поводу сильно ,мы только 5 месяцев вместе а столько ссоры уже поднимал рук(не сильно) но,может когда ребенок подрастет,я же молодая еще ,может смогу из этого выйти ,но если все хорошо станет останусь.

Анонимка
#10
Гость

Я вышла замуж у меня депрессия началась. Хотела далеко , подальше убежать. Не так я себе представляла свою жизнь. Думаю, что у многих так. Семейная жизнь очень тухлая сама по себе, нужно самой развиваться , поднимать настроение, чем то увлекаться, на что то не обращать внимание
Ребёнк родиться ещё труднее будет, гормоны поменяются ещё драматичнее всё воспринимается

Этот неизвесность меня пугает очень,я сама особо детей не люблю и многие говорят что все измениться полюбишь,но я не знаю

Гость
#11
Гость

Я вышла замуж у меня депрессия началась. Хотела далеко , подальше убежать. Не так я себе представляла свою жизнь. Думаю, что у многих так. Семейная жизнь очень тухлая сама по себе, нужно самой развиваться , поднимать настроение, чем то увлекаться, на что то не обращать внимание
Ребёнк родиться ещё труднее будет, гормоны поменяются ещё драматичнее всё воспринимается

Так только у тех, кто хочет убежать от своей семьи, а не по большой любви замуж выходить, чтобы тебя любили, уважали и считались с тобой.
От себя не убежишь и результата хорошего ждать не придётся.

Гость
#12

Дело не в муже и беременности, а то что с родителями мужа поселились. Это очень тяжело, свекровь будет давить все время, она хозяйка. Жизнь будет когда съедешь на свое жилье, иначе мучение. Очень редко хорошая понимающая свекровь бывает, очень редко.

Гость
#13
Гость

Дело не в муже и беременности, а то что с родителями мужа поселились. Это очень тяжело, свекровь будет давить все время, она хозяйка. Жизнь будет когда съедешь на свое жилье, иначе мучение. Очень редко хорошая понимающая свекровь бывает, очень редко.

Дело не только в этом.
Живут отдельно и разводятся.
От мужа многое зависит.
Если муж мямля , жене всё на себе тащить придётся всю жизнь

Гость
#14
Гость

Так только у тех, кто хочет убежать от своей семьи, а не по большой любви замуж выходить, чтобы тебя любили, уважали и считались с тобой.
От себя не убежишь и результата хорошего ждать не придётся.

Какая большая любовь в наше то время. Жизнь это не сериал , много всего в жизни бывает. Не только от нас всё зависит.

Гость
#15

Делай аборт и подавай на развод. Если хочешь по другому. Но потом не плачь.

Гость
#16
Гость

Делай аборт и подавай на развод. Если хочешь по другому. Но потом не плачь.

Я тоже не прнимаю автора. Сдела аборт и послала в ех на х..

Гость
#17

Как можно было переехать к родителям мужа?
Как можно оставаться с человеком, который поднял на вас руку и после этого что-то делать для него?
Ну забеременили... А что аборт не сделали? Чего ждете?

Анонимка
#18
Гость

Как можно было переехать к родителям мужа?
Как можно оставаться с человеком, который поднял на вас руку и после этого что-то делать для него?
Ну забеременили... А что аборт не сделали? Чего ждете?

Привязана и очень сильно люблю (

Гость
#19
Гость

Замуж рано не хотела, ребенка не хотела, а все хотел муж с родителями. А своя голова где была????????
Где свое собственное мнение?
Вас заставили выходись замуж и беременеть против своей воли?
А теперь помогите.
Сколько Вам лет?
Вы совершеннолетняя?

её своровали цигане. она врет у них нет квартиры это табор)

Гость
#20

Плохо жить, когда мозгов нет, а кизда есть

Гость
#21
Гость

Её не заставили. Уговорили, убедили. А теперь она сожалеет.

Ну тупая курица, а кто виноват?

Гость
#22
Гость

Я вышла замуж у меня депрессия началась. Хотела далеко , подальше убежать. Не так я себе представляла свою жизнь. Думаю, что у многих так. Семейная жизнь очень тухлая сама по себе, нужно самой развиваться , поднимать настроение, чем то увлекаться, на что то не обращать внимание
Ребёнк родиться ещё труднее будет, гормоны поменяются ещё драматичнее всё воспринимается

У умных людей не так. Умные люди сначала учатся, находят норм работу, норм мужчину и решают проблемы с жильем, а уже потом беременеют.

Гость
#23

Ну автор пассивная амеба, которая будет ныть, но ничего не решать.

Гость
#24
Анонимка

Привязана и очень сильно люблю (

Тогда не ной,что тебе плохо живется. Любишь? Тогда люби неудобства и побои от любимого

Гость
#25

Автор ты это "п***да есть - ума не надо".

Гость
#26
Анонимка

Привязана и очень сильно люблю (

А если вы находитесь в "сильной любви", то зачем вы сюда пишите и ноете. Если ваше состояние "любовь", то ваш текст был бы таким: девчонки! Любовь существует, я это точно знаю, так как счастлива каждый день! Чего и вам всем желаю! Миром правит любовь!
А если почитать вас.... То это рукопись человека, который стоит в шаге от того, чтоб покончить с собой.

Гость
#27
Анонимка

Привязана и очень сильно люблю (

Любите себя в первую очередь. Я не знаю Ваш возраст, но думаю, Вы слишком молоды. Я тоже в 20 лет все ради мужчины, лишь бы ему было хорошо. Сейчас в 33 для меня главное - я сама, мой комфорт, моя самореализация.

Гость
#28
Гость

У умных людей не так. Умные люди сначала учатся, находят норм работу, норм мужчину и решают проблемы с жильем, а уже потом беременеют.

Не судите, ситуации бывают разные. В идеале конечно так, как Вы говорите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: