Гость
Статьи
Муж разлюбил

Муж разлюбил

Начну с того что Мой муж с высшим образованием и у него много знакомых особенно женщин и все они образованные работающие. Я тоже хотела учиться но у меня ребёнок во время беременности муж очень заботился обо мне конечно же ссоры были и все по поводу одного он гуляет часто у него страсть к футболу типо плейстейшн. И сейчас он часто гуляет почти каждый день раньше была работа и я не придиралась особо но сейчас отпуск к тому давно никуда не выходили я думала побудем вместе наконец-то с сыном посидит и я схожу куда нибудь но гулянки становятся всё больше и начал приходить пьяный я конечно понимаю стресс на работе ему нужен отдохнуть с мужиками так сказать. Но отпуск уже заканчивается и меня это выбесило сегодня тоже пришёл пьяный я всё высказала очень была расстроена потому что с сыном он почти не видется а он у меня очень капризный а мне в последнее время вообще не обращает внимания ни комплиментов ни цветов а сегодня вообще сказал что это его жизнь и он хочет жить нормально. Ну и на фига женился тогда живи себе в кайф один гуляй каждый день неужели мужчина не обязан играть с ребёнком уделять внимание жене должен только зарабатывать и гулять в своё удовольствие. Не знаю как быть может забить на него пусть шляется где хочет и с кем хочет буду и дальше сидеть дома смотреть сериалы не ждать его не спрашивать не звонить но боюсь ему это будет в радость или всё таки вразумится наконец ему я нужна только в постели а мне и спать с ним не хочется он часто смотрит в зеркало и говорит как любит себя типо в шутку . Но последнее время думаю только об этом что он меня больше не любит может и мне его разлюбить . Мне так надоело после ссоры я не разговариваю с ним два дня у меня и в правду не бывает настроение голова болит потом миримся а потом снова гулять пойдёт и по новой . Я уже не знаю как повлиять на него хочется проучить отомстить что посоветуете.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор отдайте его на поруки высшему суду , они ему воздадут более изощрённей чем вы

0101
#2

Сдается, ему просто не хочется идти домой! Приходит и слышит: дай, должен, обязан!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: