Гость
Статьи
Приходиться …

Приходиться навязываться к родственникам

Мы с моей мамой общаемся часто с сестрой и тетей, они звонят ей, общаются. Я тоже хочу, и мне неприятно, что мне приходится всегда самой подходить, втискиваться в разговор. Иначе мама сидит и сама с ними общается. Они всегда вместе звонят, пишут, а у нас получается, будто я сама не хочу, хотя просто обидно постоянно самой идти к ним. Что делать? #семья #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2
Гость

уроки делай

Я уже закончила школу

Гость
#3

Может они стесняются тебя беспокоить? Может с мамой им попроще?

Гость
#4

Может ты им не интересна?
Бывает такое, что вроде и человек хороший и поговорить с ним можно, но скучно.

Гость
#5
Гость

Может они стесняются тебя беспокоить? Может с мамой им попроще?

Да не знаю, я не конфликтная вроде, общаемся. Если я сама подхожу, мы все общаемся, все норм

Гость
#6
Гость

Может ты им не интересна?
Бывает такое, что вроде и человек хороший и поговорить с ним можно, но скучно.

Да не знаю, я когда подхожу, мы все общаемся нормально.

Валера.
#7

Если не хотят общаться то и навязываться не зачем! У вас есть мама, с ней и общайтесь, помогайте ей во всем! А на остальное можно не обращать внимания!

Гость
#8
Гость

Да не знаю, я не конфликтная вроде, общаемся. Если я сама подхожу, мы все общаемся, все норм

Просто бывают люди - невидимки, их не замечают пока они сами о себе не заявят, либо завидуют поэтому и игнорят.

Гость
#9
Гость

Просто бывают люди - невидимки, их не замечают пока они сами о себе не заявят, либо завидуют поэтому и игнорят.

Да завидовать-то нечему. Наверное, действительно я особой роли в беседе не играю

Гость
#10
Валера.

Если не хотят общаться то и навязываться не зачем! У вас есть мама, с ней и общайтесь, помогайте ей во всем! А на остальное можно не обращать внимания!

Да с мамой общения особо нет, она очень закрытая. Родственники сами и звонят всегда, а она не хочет. Сестра с тетей сами по себе общительные, всегда вместе пишут, звонят, а от моей мамы все клещами вытаскивать надо. Ну, наверное, действительно нужно отпустить их и не навязываться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема