Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с женихом

Даже не знаю чего хочу и зачем пишу на форуме, просто выговориться, наверное. Глупо просить совет в данной ситуации.

У меня тревожно-депрессивное расстройство. Сейчас сложно с собой справляться, и последние две недели я чувствовала себя плесенью, которая разлагается на кровати.
Мне сложно делать элементарные вещи, я чувствую себя ничтожеством, оттолкнула от себя близких друзей, я ничего не хочу и часто думаю о том что бы прекратить своë существование (я как бы этого не хочу, переживаю за родных, но иногда бывает так невыносимо, что как будто других вариантов нет. Об этом я никому не смогла рассказать).
Но тема не об этом, это я к тому что я действительно не вывожу.

У меня есть молодой человек, он сделал мне предложение, мы любим друг друга, но в последнее время всë сложно.

И сейчас происходит ситуация которая, возможно, на ваш взгляд пустяковая, но меня триггерит.

У него очень скоро день рождения, и он решил праздновать дома. Я против, потому что дома полный трындец: где-то собака ободрала обои, в ванной плитка отваливается из-за того что новостройка "усаживается", стол выглядит очень плачевно, потому что я на нём работала (планировала купить новый, но ещё не купила), да даже комплекта посуды не хватает, ещё и собака в линьке.
Мне стыдно, если кто-то приходит в гости. Так я ещё не со всеми его гостями знакома, а я сейчас вообще не настроена на новые знакомства. Так ещё никуда не сбежать, и дом по ощущениям уже не такой "безопасный".

Я предлагала забронировать столик в баре, он сказал что денег нет, хочу дома(у меня сейчас плохо с работой и я не могу финансово его поддержать) хотя даже в баре я бы чувствовала себя ужасно. И обиделся на меня что я против того чтобы дома отмечать.
Я так злюсь на себя, за то что такая эгоистка и не могу воспринимать всë нормально. И злюсь на него, что не понимает меня.

Сейчас у меня острое желание закончить отношения которые длятся 6 лет. Я не вижу ни своего будущего, ни нашего совместного.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Клиторальный Капюшон
#1

Лень все читать. Слишком много воды…
Решила- делай все быстро.
И не вздумай возвращаться.
Умерла - так умерла.

Гость
#2

Та ну нафик...дома это не праздник..Дома вы будете бесплатной официанткой и поварихой ресторана...Женщина может отдохнуть и почуствовать праздник только в социуме...вне дома....Тем более это ваш праздник---вы невеста....вам нужно быть красивой и нарядной...и где то праздновать..а не стоять у плиты...в топку такого домушника, пусть сам себя обслуживает,е сли даже на свадьбу не может сделать вам приятное

Гость
#3
Гость

Та ну нафик...дома это не праздник..Дома вы будете бесплатной официанткой и поварихой ресторана...Женщина может отдохнуть и почуствовать праздник только в социуме...вне дома....Тем более это ваш праздник---вы невеста....вам нужно быть красивой и нарядной...и где то праздновать..а не стоять у плиты...в топку такого домушника, пусть сам себя обслуживает,е сли даже на свадьбу не может сделать вам приятное

Ой ошиблась...это днюха а не свадьба)...Ну всё равно...Я против празднований дома...для меня готовка дома---это не праздник

#4

Вы лечитесь? Таблетки пьёте?

#5
Гость

Та ну нафик...дома это не праздник..Дома вы будете бесплатной официанткой и поварихой ресторана...Женщина может отдохнуть и почуствовать праздник только в социуме...вне дома....Тем более это ваш праздник---вы невеста....вам нужно быть красивой и нарядной...и где то праздновать..а не стоять у плиты...в топку такого домушника, пусть сам себя обслуживает,е сли даже на свадьбу не может сделать вам приятное

Чем он провинился? Деньги он откуда возьмёт? Ситуация обычная, житейская, если бы автор не была больна, восприняла бы с юмором.

#6

Хотите, раставайтесь, но жизнь ваша от этого не улучшится. Через какое-то время на стенку полезете. Так что стоит подумать и не наломать дров.

Гость
#7

А чей дом? Если вас, вы правы.

Гость
#8
Delta bravo

Чем он провинился? Деньги он откуда возьмёт? Ситуация обычная, житейская, если бы автор не была больна, восприняла бы с юмором.

Какой юмор??..Два дня квариру куесосить, что бы можно было гостей принять...потом пол дня у плиты и пол дня подносить...Да ну нафик такой юмор-веселье))

Гость
#9

Автор..а зачем вы 6 лет живёте с человеком, который вам никто?..Ещё и обязанности жены там выполняете...Вы подумайте, откуда ноги растут у вашей депресии..Тревожно депресивное расстройство--это от заниженной самооценки...А самооценку нам понижают окружающие...Так что уходите и повышайте свою самооценку...Он вас там поди загнобил...обесценил и имеет по дешовке..Жениться не надо...а баба и секс под боком есть....У меня у самой тревожно депресивное расстройство...пока я не поняла,ч то это сначало родители меня гнобили и винили...а потом и мужа такое же допусила со мной проделывать)...Теперь я свою самооценку повышаю...Пусть муж только пикнет что-то...улетит сразу нафик...Прям вокруг бабы стоят и в очередь выстроились, что бы сосать ему и по дому шуршать...Он у меня уже вкурсе, насмотрелся вокруг...что особо небогатые мужики нафик никому не упёрлись...Так что автор.корону одевайте и впрерёд с песней...Нефик *** обслуживать)

#10
Гость

Какой юмор??..Два дня квариру куесосить, что бы можно было гостей принять...потом пол дня у плиты и пол дня подносить...Да ну нафик такой юмор-веселье))

Нормальный житейский вопрос. А загоняться можно по любому поводу

#11

У меня ситуация практически идентичная вашей. Недавно обратилась к психиатру, пью сейчас антидепрессанты. Легче пока не становится, да и неделя- мало для результата.
Насчет того, что хотите расстаться. У меня все точно так же, не испытываю сейчас любви абсолютно ни к кому.
Не спешите расставаться, правда, это всегда успеется. Возможно вы не чувствуете любви из-за болезни.

Гость
#12
Delta bravo

Нормальный житейский вопрос. А загоняться можно по любому поводу

Они не женаты, какой еще житейский вопрос?

Гость
#13

Из за вида хаты? Ты дольанулась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: