Гость
Статьи
Муж обвиняет, что …

Муж обвиняет, что из-за меня его лишили прав водительских

Здравствуйте.

Прилетел, напился, мало,захотел к соседу выпить - не пустила т.к рано утром у него самолёт. Пошли гулять с детьми. Начал вести себя неадекватно: то на кассира в магазине заорет из-за мелочи. То на детей своих начнёт орать. Я почувствовала, что пошёл он на разогрев и начал орать на меня на всю улицу, оскорблять 3этажным матом. Я боялась сказать любое слово против и только извинялась, объяснялась в ответ на ужасные оскорбления, т.к любой отпор закроется побоищем, уже так было. Домой я не заходила нарошно, там была старшая дочь. Боялась, что зайдя домой, он распустит руки и дети попадут под раздачу. На улице он начал меня толкать с коляской. К нам подошли парни и предложили мне помощь. Отвлекли его и сама быстро зашла домой, взяла его ручную кладь и отдала. Закрыла дверь, не стала его пускать. Гремел полтора часа, кидал в окна камни (2 этаж), 1 окно повредил. Я вызывала полицию - 0 толку. Сосед какой-то его начал успокаивать и бывший ушёл к нему домой, забухал. Проспал самолёт, пропустил рабочий день (пн). Я купила ему новый билет, сама уехала к маме с детьми. Весь день пропил, вечером с тяжёлого похмелья уехал на самолёт. Там он в аэропорту взял каршеринг, был уверен в своей трезвости и попал на дпс. 0.3 промили, штраф общей суммой 300.000р (у каршеринга свои штрафы + гос+эвакуатор+штраф.стоянка каршеринг а). Обвиняет во всем меня. #конфликт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Надо было сразу отпустить к соседу, вы бабы всегда уверены, что лучше мужика знаете что ему делать

Гость
#2

Печаль,что только лишение прав вас волнует,вы живёте с ненормальным, жаль ваших детей.

Гость
#3

какая нескучная у людей жизнь
рюсський мир однако

Лу
#4

Бедные соседи, бедные дети, бедный кассир… С таким дураком поблизости жить…

#5

Жуть какая автор. Такой неадекватный человек, готов бить жену и даже дочь.

Кажется права мужа и его обвинения в ваш адрес ваша не наибольшая проблема.

Он вас бьёт. Он алкaш. Неадекватный. Агрессивный. Представляет опасность для вашей дочери.

Ещё и будет теперь ходить и "выбивать" из вас 300 000. Вы силой заливали в него алкоголь? Заставляли садиться за руль и нарушать закон? Вам или ему нужно было попасть на работу?

Нельзя не заметить еще то что вы всё ещё заботитесь о нём (не хотели чтобы напился, двпрь захлопнули, но вещи выставили, билет новый муженьку милому купили) только вот у этого для него грош цена. Чуть попал в беду, сам облажался, сразу на вас всех собак! И никогда он не заметит ваше заботу.

Зачем вам такой человек?... Это же путь в никуда.. Вечный страх, боль, терзания...

Гость
#6

Муж, да??
Бабыдуры.

Гость
#7

Мне Вас совершенно не жаль. Раз живёте с алкашом, детей от него нарожали, то так Вам и надо получать тумаки, зуботычины, матюки и обвинения. Готовьте 300 тысяч! Раз Вы виноваты во всём, то Вам и платить. Почку продайте, если у Вас денег нет.

Гость
#8
Антонина Тумбочкина

Жуть какая автор. Такой неадекватный человек, готов бить жену и даже дочь.

Кажется права мужа и его обвинения в ваш адрес ваша не наибольшая проблема.

Он вас бьёт. Он алкaш. Неадекватный. Агрессивный. Представляет опасность для вашей дочери.

Ещё и будет теперь ходить и "выбивать" из вас 300 000. Вы силой заливали в него алкоголь? Заставляли садиться за руль и нарушать закон? Вам или ему нужно было попасть на работу?

Нельзя не заметить еще то что вы всё ещё заботитесь о нём (не хотели чтобы напился, двпрь захлопнули, но вещи выставили, билет новый муженьку милому купили) только вот у этого для него грош цена. Чуть попал в беду, сам облажался, сразу на вас всех собак! И никогда он не заметит ваше заботу.

Зачем вам такой человек?... Это же путь в никуда.. Вечный страх, боль, терзания...

Ой, да пусть Автор страдает. Мазохистки обожают страдания. В противном случае она не жила бы с алклголиком и дебоширом, давно бы развелась. Раз не разводится, значит, её всё устраивает. Не мешайте ей кайфовать.

#9
Гость

Ой, да пусть Автор страдает. Мазохистки обожают страдания. В противном случае она не жила бы с алклголиком и дебоширом, давно бы развелась. Раз не разводится, значит, её всё устраивает. Не мешайте ей кайфовать.

Возможно я не имею вашего жизненного опыта. Мне кажется иногда бывает полезным назвать его состояние словами, проговорить (в данном случае прописать). Самой не всегда видны очевидные вещи

#10

Вас волнует только то, что он обвиняет Вас? То что он алкаш , который ещё и руки распускает - это нормально??? На фиг такой муж нужен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: