Гость
Статьи
Муж заразил всю семью

Муж заразил всю семью

В который раз притащил какую то заразу, ужас, температура 39, болит постоянно голова, аж сдавливает голову от боли, и это третий раз за год. Все болезни приносит муж. Что делать? Разводиться? Обидно, что и я и ребенок болеем всегда из-за мужа. В прошлые года он 2 раза нас ковидом заразил. #муж #семья #здоровье

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С улицы всё ровно можно и без мужа принести , зачем такие крайности ?

Гость
#2

Ходите в противогазе когда муж дома.

Гость
#3

А муж где заразился, на работе?

Гость
#4

Обычно детей обвиняют, что из сада или школы притащили. Но бывает, что и взрослые, ходят больные, не лечатся, на больничные не идут.

#5

Привививаться религия запрещает? Болейте, раз мозгов нет

Захария
#6

вы как спасаетесь от заразы в транспорте, магазинах?
Силой воли именно?
Заклинаниями?
Мокрота, мокрота перейди на Федота?
А он не умеет?

Гость
#8
Delta bravo

Привививаться религия запрещает? Болейте, раз мозгов нет

Нахрена прививаться? Легче же разойтись.

Гость
#9

Может мужа оставить на хозяйстве, раз он такой слабенький? А самой на работу-на работу! Уж вы-то точно никакой заразы домой не принесете (не скажу почему).

Гость
#10
Гость

Нахрена прививаться? Легче же разойтись.

Чо уж. Сразу прибить. А то будет воскресный папа к ребенку таскаться, опять заразу принесет.

#11

Разводиться !!!

Гость
#12
Гость

А муж где заразился, на работе?

Да

Гость
#13

С мужем развестись. Ребенка сдать в детдом. Жить одной, ни с кем не общаться, работать на удалёнке, продукты заказывать на дом. Авось , болеть не будете.

Гость
#14

Сейчас эпидемия, болеют все. Муж пусть гвоздику в рот, бальзамом звездочка мажет под носом и проч.

#15

М-да...... Вот это любовь.....

Гость
#16
Захария

вы как спасаетесь от заразы в транспорте, магазинах?
Силой воли именно?
Заклинаниями?
Мокрота, мокрота перейди на Федота?
А он не умеет?

Я не езжу в транспорте и в магазин не хожу.

#17
Гость

Да

Так пусть дома сидит, а вы работать идите, вы же не принесёте домой ничего)

Гость
#18
Унесённая ветром

Так пусть дома сидит, а вы работать идите, вы же не принесёте домой ничего)

Муж тоже может себе позволить не работать. Но он ходит туда он нефиг делать

Захария
#19
Гость

Я не езжу в транспорте и в магазин не хожу.

Упс...

#20
Гость

Муж тоже может себе позволить не работать. Но он ходит туда он нефиг делать

Так вы хотите сидеть дома, всей семьёй и никуда не выходить?

Гость
#21

У вас и у ребёнка слабый иммунитет, проверьтесь, иначе, если ребёнок будет ходить в сад или в начальную школу, то не избавитесь от болезней.
Чем меньше вы выходите из дома и встречаетесь со всякими вирусами и микробами, тем хуже для вашего иммунитета.

Гость
#22

Хоспаде, подумала спид принес..

Роза на окошке
#23

блин, а я автора понимаю, у меня на прошлой работе такая коллега была, никто никого не заражает, а она как придёт, чихнёт и всем каюк! это особенность какая-то что ли, заразнаяЗараза

Гость
#24

Ну во-первых, Вы сами выбрали такого больного со слабым иммунитетом мужичка и родили от него ребёнка. Во-вторых, Вы мужа совсем не любите? Вы просто хотите от него уйти и ищите предлог что ли? Я просто не понимаю, любимый человек болеет постоянно, муж, кормилиц семьи, отец, неужели нет желания походить по врачам, сдать анализы и выявить причину и поддерживать иммунитет, сохранить семью в конце концов, а вы сразу за развод. Также слабый иммунитет может быть вызван психосоматикой, может у человека душевные переживания. Если Вам не нужен этот человек, то конечно да, уходите, если хотите побороться за семью лечите. Вы ничего страшного не написали в посте, ни про абьюз, измены, тирана и тд и тп, значит нормальная семья. Задумайтесь Автор чего Вы хотите на самом деле.

Роза на окошке
#25
Гость

У вас и у ребёнка слабый иммунитет, проверьтесь, иначе, если ребёнок будет ходить в сад или в начальную школу, то не избавитесь от болезней.
Чем меньше вы выходите из дома и встречаетесь со всякими вирусами и микробами, тем хуже для вашего иммунитета.

ну автору из дома выходить не надо, у неё муж-всё-включено

Гость
#26
Унесённая ветром

Так вы хотите сидеть дома, всей семьёй и никуда не выходить?

Да, зато болеть не будем. Читала сегодня это вирус новый типа ковида, в январе будет пик заболеваемости

Гость
#27
Гость

Ну во-первых, Вы сами выбрали такого больного со слабым иммунитетом мужичка и родили от него ребёнка. Во-вторых, Вы мужа совсем не любите? Вы просто хотите от него уйти и ищите предлог что ли? Я просто не понимаю, любимый человек болеет постоянно, муж, кормилиц семьи, отец, неужели нет желания походить по врачам, сдать анализы и выявить причину и поддерживать иммунитет, сохранить семью в конце концов, а вы сразу за развод. Также слабый иммунитет может быть вызван психосоматикой, может у человека душевные переживания. Если Вам не нужен этот человек, то конечно да, уходите, если хотите побороться за семью лечите. Вы ничего страшного не написали в посте, ни про абьюз, измены, тирана и тд и тп, значит нормальная семья. Задумайтесь Автор чего Вы хотите на самом деле.

А может все это шутка? Из - за такого развестись... Хотя чем черт не шутит.
А как подруги и родственицы реагируют когда муж болеет? 😀😀😀

я
#28

бедный мужчина, ты ему весь мозг выела!он сам скоро сбежит

Гость
#29

Вы уже писали может год назад, как муж вас всех заразил, не надоело?

Катя
#30

мы тоже раньше часто болели, я решила попробовать с озона заказать мужской и женский комплекс витаминов Ирисфарма, он поднимает иммунитет, даже на репродуктивную систему отлично влияет, судя по циклу

Оксана
#31

у меня муж тоже болеет постоянно гриппом, мы раньше к маме уезжали на время, а теперь нам пидиатр прописал средство хорошее и для лечения, и для профилактики. Номидес называется, он в суспензиях идет, так что ребенку спокойно давать можно

Гость
#32

Себе и мужу возьмите куркумин с пиперином от эвалара. В составе куркумин и экстракт черного перца. Действие, как у природного антибиотика, иммунитет в разы поднимет. Детям тоже хорошо бы витамины, моя с удовольствием пьет мишки иммунитет с бузиной и облепихой. Болеем намного реже.