Гость
Статьи
Достало одиночество, …

Достало одиночество, на!

А что сказать? А нечего сказать. Только из-за того, что дома нет жены я уже и тренировки забросил. И на турниры ходить не хочу. И есть не хочу. Особенно по утрам первые мысли (с ними и лежу час или два) об этом.

Паяк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай

Гость
#2

Заведи уже 40 кошек. А то бабы нет, а уже она виновата.

Внутри вагины теплота
#3

С жиру бесишься. Многие о таком мечтают.

#4

Получается, что вы несамостоятельная личность, без силы воли, раз вам нужен кто-то, чтобы задать мотивацию. Исправляйте это.

Гость
#5

Мужики не страдают по бабам.
Страдают только ослы да бараны, олени еще.
Будь мужиком, а не обабленным животным.

Гость
#6

Чел я *** на делаю, дом работа дом... И больше ничего, это кайф. Что больше ничего... Делай что нравится... Фильмы, сериалы, игры.... Кайфуй.

Бабкины трусы
#7

Идите в волонтеры. У вас энергия застаивается. Надо о ком то заботиться.

Паяк
#8
Бабкины трусы

Идите в волонтеры. У вас энергия застаивается. Надо о ком то заботиться.

Я у сестры в кофейне за кофе или бутерброд работаю. Вечером убираемся и закрываемся.

Паяк
#9
Гость

Чел я *** на делаю, дом работа дом... И больше ничего, это кайф. Что больше ничего... Делай что нравится... Фильмы, сериалы, игры.... Кайфуй.

Дурак чоли?..

Ах да, многие авторы постоянно о себе забывают. и я тоже.... Мне 42, я блоггер шахматный и кулинарно-артистический, участвую в турнирах (когда участвую снимаю)

Паяк
#10
Гость

Заведи уже 40 кошек. А то бабы нет, а уже она виновата.

Я собак и кошек ненавижу

Гость
#11

Да-да обычно именно так. Появляется жена - сразу возникает желание свалить из дома на тренировку. Или еще куда. Жена это такой стимул устроить себе насыщенную жизнь вне дома, проверено.

Паяк
#12
Гость

Да-да обычно именно так. Появляется жена - сразу возникает желание свалить из дома на тренировку. Или еще куда. Жена это такой стимул устроить себе насыщенную жизнь вне дома, проверено.

Не от нее, а с ней... на турнир.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: