Муж не помогает с детьми
Нашему сыну 6 лет, и когда он родился муж помогал во всëм,давал мне высыпаться, кормил и ложил спать сына, ночью к нему поднимался. Год назад у нас родилась дочь и муж совсем перестал учавствовать в воспитании детей. Дочь полностью на мне, во всех смыслах, я год уже нормально не сплю, прошу его подежурить хоть одну ночь-находит отговорки чтобы этого не делать. Потом удивляется почему я злая весь день. Мне обидно от его такого отношения. Что делать? Почему так?
Мудрость форума: Семья
- Муж не может простить моё прошлое20 384 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту313 ответов
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку565 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке246 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не обижаться, а отдавать ему ребёнка.
Спростте напрямую, на фига тогда ребёнка заводили? Походу мужик понял как сложно с первым и решил слиться. А вот нифига. Он как бэ тоже родитель вот пусть и помогает.
Спростте напрямую, на фига тогда ребёнка заводили? Походу мужик понял как сложно с первым и решил слиться. А вот нифига. Он как бэ тоже родитель вот пусть и помогает.
дитки-это счастье, особенно для мужиков (нет)
Гость
Да все они такие. У нас тоже сыну 6 лет, ни разу ничем не помог и уж тем более ночью в вставать , кормить...Поэтому я решила, ставить перед фактом, отправляю гулять или принципиально не пылесошу, пока сам этого не сделает, о втором и речи быть не может с таким помощником...ну а вам быть мудрее и привлекать к хлопотам и воспитании как бы само собой, не просить о ставить в известность.
Бабкины трусы
Мы не замечаем за собой. Мамашки привыкли командовать. Может вы всё взвалили на себя. Он вам доверяет. Вы опытная мать, чего лезть. Своим авторитетом выдавливаешь всех. А ещё мамашки бывают агрессивные.
Тома
Мы не замечаем за собой. Мамашки привыкли командовать. Может вы всё взвалили на себя. Он вам доверяет. Вы опытная мать, чего лезть. Своим авторитетом выдавливаешь всех. А ещё мамашки бывают агрессивные.
Если анализировать всë, то я соглашусь. Действительно я многое на себя взяла, не баба а ломовая лошадь. Но как-то эта роль меня уже достала, как это донести до мужа. Он то хорошо устроился
Форум: Семья
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?6 ответов
- Муж подал на развод101 ответ
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным3 ответа
- Вопрос бездетным17 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе13 ответов
- Муж запрещает снимать никаб63 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж267 ответов
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж269 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Муж не нагулялся28 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?24 ответа
- Удобная женщина24 ответа
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность18 ответов
- Вопрос бездетным17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема