Гость
Статьи
В декрете ушел муж

В декрете ушел муж

В браке 2 года с мужем, есть маленький ребенок. После рождения ребенка секс пропал по инициативе мужа. Не хотел. Мне было больно, но заботы о грудничке заставили смириться и забыть об этой проблеме. Сегодня муж пришел и сказал, что хочет развестись, т.к я ему, как сестра и все это время он, оказывается, хотел секса, но не со мной... Больше терпеть он не может, хочет развестись чтобы начать общаться с женщинами.
Решение сказал, что обдумал и не передумает. Как принять это?
Сижу плачу... боюсь, как бы состояние не отразилось на ребенке(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И давно у вас привычка манипулировать ребенком?

Гость
#2

Это распространная проблема в браке, особенно после рождения ребенка. Уже ничего не сделать, фигово, что мужик в этой ситуации остается свободным, а женщина матерью-одиночкой. Скажите ему, что передадите ему ребенка на что имеете право по закону и посмотрите на его реакцию

Гость
#3

Мужики не хотят детей, они хотят секса, пока причиндал работает

Гость
#4

из-за этойхэрни ещё и горевать ? пустьпиздует светлому будущему если у него внутри вместо сердца камень

Гость
#5

Скажите что он своими кислыми щами вам тоже надоел. Совместная опека над ребенком. Пусть поскачет по девочкам с дитем в слинге.

Гость
#6
Гость

И давно у вас привычка манипулировать ребенком?

Я не говорила ничего мужу про ребенка. Просто, понимаю, что мое состояние может плохо отразится на сыне

Гость
#7
Гость

Это распространная проблема в браке, особенно после рождения ребенка. Уже ничего не сделать, фигово, что мужик в этой ситуации остается свободным, а женщина матерью-одиночкой. Скажите ему, что передадите ему ребенка на что имеете право по закону и посмотрите на его реакцию

Он скажет давай. *** изначально не понимает,сто такое ребенок , не в браке ,не после развода и вначале орет,что заберет детей. Только еогда реально заберет , офигевает ,что оказывается ребенок не игрушка и скидывают ребенка на свою маман ,либо пытаются найти им мамо заменителя , новую даму :)) Помню ,как ко мне клеился один прицепный папаня. Вначале говорил,что детей нет, потом сказал ,что есть ,доча ,2 года :)))) и что мама ребенка отказалась от ребенка и отдала папане. А папаня теперь активно ищет мамку своей 2 х летней доче, ВНИМАНИЕ: БЕЗДЕТНУЮ, ТАК КАК ЧУЖИЕ ДЕТИ ПМУ НЕ НУЖНЫ:))))

Гость
#8

Ну попался вам му*ак, что ж поделать. Не садить же теперь себе здоровье и ребенку психику из-за ***. Все пройдет, пройдет и это. Радуйтесь, что не будете силы и время тратить на недостойного человек, он сам себя вынес из вашей жизни. Ребенок подрастет, станет полегче, встретите еще хорошего человека на своем пути.

Гость
#9
Гость

Ну попался вам му*ак, что ж поделать. Не садить же теперь себе здоровье и ребенку психику из-за ***. Все пройдет, пройдет и это. Радуйтесь, что не будете силы и время тратить на недостойного человек, он сам себя вынес из вашей жизни. Ребенок подрастет, станет полегче, встретите еще хорошего человека на своем пути.

Чужие дети никому не нужны. Бездетные дамы тут жалуются,что нормального мужика не могут найти ,а вы тут даме с ребенком сказки рассказываете о принце на белом коне

Гость
#10
Гость

Чужие дети никому не нужны. Бездетные дамы тут жалуются,что нормального мужика не могут найти ,а вы тут даме с ребенком сказки рассказываете о принце на белом коне

Дети не нужны. Но если мужчине нужна женщина, то он примет ее ребенка как часть ее.

Гость
#11
Гость

Это распространная проблема в браке, особенно после рождения ребенка. Уже ничего не сделать, фигово, что мужик в этой ситуации остается свободным, а женщина матерью-одиночкой. Скажите ему, что передадите ему ребенка на что имеете право по закону и посмотрите на его реакцию

А вот это как раз манипуляция ребенком. Запугивание им. Мне не нужен запуганный бывший муж и я уж точно не собираюсь ему отдавать ребенка.
Захочет - пускай приезжает, общается. Я не из тех мамаш, которые рады на кого-нибудь спихнуть ребенка

Гость
#12
Гость

Я не говорила ничего мужу про ребенка. Просто, понимаю, что мое состояние может плохо отразится на сыне

каким образом? Он отдельный организм

Гость
#13

Пущай катится. Имбецил какой-то. Зачем он вам?

Гость
#14
Гость

Скажите что он своими кислыми щами вам тоже надоел. Совместная опека над ребенком. Пусть поскачет по девочкам с дитем в слинге.

Не надо. Я так один раз 2 летнего с мужем оставила, он его чуть не угробил. Я успела влететь в квартиру. Погибнет ребенок с таким имбецилом.

Гость
#15
Гость

А вот это как раз манипуляция ребенком. Запугивание им. Мне не нужен запуганный бывший муж и я уж точно не собираюсь ему отдавать ребенка.
Захочет - пускай приезжает, общается. Я не из тех мамаш, которые рады на кого-нибудь спихнуть ребенка

Не захочет. Мужикам,особенно помле развода ,дети не нужны. Они буду искать новую бабу , ее будет воротить жо рвоты на прицеп мужика, а мужик , абсолютно спокойно ради новой *** ,откажется от своего прицепа. Старо как мир

Гость
#16
Гость

Чужие дети никому не нужны. Бездетные дамы тут жалуются,что нормального мужика не могут найти ,а вы тут даме с ребенком сказки рассказываете о принце на белом коне

Я в 39 вышла второй раз замуж, но я вдова была. Уже 25 лет вместе, детей выучили, квартиры им купили, уже внуки школьники. Считают мужа родным дедом, даже не задумываются родной он отец маме или нет. Так, что не в детях дело. А за такого, как Ваш, держаться нечего и ребенка не стоит отдавать. С мачехой не сладко жить.

Гость
#17
Гость

Я в 39 вышла второй раз замуж, но я вдова была. Уже 25 лет вместе, детей выучили, квартиры им купили, уже внуки школьники. Считают мужа родным дедом, даже не задумываются родной он отец маме или нет. Так, что не в детях дело. А за такого, как Ваш, держаться нечего и ребенка не стоит отдавать. С мачехой не сладко жить.

Это было в слветском союзе ,тобишь в прошлом веке. В то время динозавров , люди и мужики ,были другими

Гость
#18

Как это странно для меня..Почему это он вас не хочет,молодую женщину,мать своего ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: