Гость
Статьи
Отношения. Часто …

Отношения. Часто ссоримся из-за уборки

Мы с мужем женаты два года, пять лет встречаемся есть 1.5 года сыну, Часто ссоримся из-за уборки сын как ураган разносит все и везде не успеваю убраться муж приходит и вместо того чтобы помочь Орет на меня обзывает, в если вынесет мусор и уберется сам то это скандал 100%
Люблю его, а любит ли он меня не знаю, что делать тоже, заговорили о разводе а он сказал что сына не отдаст и что он про меня в суде много чего наплетет. #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа претензии только в связи с беспорядком в доме к его приходу?

Гость
#2
Гость

У мужа претензии только в связи с беспорядком в доме к его приходу?

Да

Гость
#3
Гость

Да

Муж возвращается с работы домой неожиданно?

Гость
#4
Гость

Муж возвращается с работы домой неожиданно?

Когда как с 4 до 6 в этот промежуток

Гость
#5
Гость

Когда как с 4 до 6 в этот промежуток

Что мешает к этому времени собрать с пола игрушки и убрать посуду в раковину? Или муж белой перчаткой проверяет пыль на комодах и подоконниках?

Гость
#6

А причём тут любовь и ваше общее нежелание заниматься ребёнком?
Выходите на улицу, запишите на секцию где можно энергию накопившуюся выплеснуть, учите ребёнка что в квартире бегать нельзя (если живёте в здании).

гендерное преступление🍎
#7

Идите к юристу за консультацией по вопросу развода и угроз со стороны мужа с оговором, а то с вами как-то жёстко уже поступают, а вы в растерянности полнейшей. Тут надо готовится к войне и не впадать в состояние жертвы

Гость
#8
Гость

Что мешает к этому времени собрать с пола игрушки и убрать посуду в раковину? Или муж белой перчаткой проверяет пыль на комодах и подоконниках?

Это не сложно, но как только я уберу, малыш сразу это достает обратно,плюс мы только переехали и дома стоят куча хозяйских вещей которые она не может забрать а живет она в другом городе и наши вещи которые мы не можем разложить изза ее вещей, вот оно все и выходит мало места много вещей и кажется полный бардак

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Это не сложно, но как только я уберу, малыш сразу это достает обратно,плюс мы только переехали и дома стоят куча хозяйских вещей которые она не может забрать а живет она в другом городе и наши вещи которые мы не можем разложить изза ее вещей, вот оно все и выходит мало места много вещей и кажется полный бардак

Это всё хэррня, по сравнению с тем, что муж угрожает и собирается нести поклёп на Вас, ваш муж --откровенный человек-дерьм0 и подстава, с такими никаких личных дел уже иметь не надо

Гость
#10
Гость

Это не сложно, но как только я уберу, малыш сразу это достает обратно,плюс мы только переехали и дома стоят куча хозяйских вещей которые она не может забрать а живет она в другом городе и наши вещи которые мы не можем разложить изза ее вещей, вот оно все и выходит мало места много вещей и кажется полный бардак

Ему полтора года, уберите повыше, он и не достанет. Разгрузите нижние полки и шкафы, ненужное уберите в коробки и заклейте. Подумайте, как можно организовать пространство, чтобы как можно меньше вещей было в доступе у ребенка.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Это всё хэррня, по сравнению с тем, что муж угрожает и собирается нести поклёп на Вас, ваш муж --откровенный человек-дерьм0 и подстава, с такими никаких личных дел уже иметь не надо

муж, конечно чудак, но мы не знаем, до какой степени все запущено в доме. Представьте, вы приходите с работы, а дома бардак . И так изо дня в день. Есть от чего раздражаться, особенно если устал и голоден.

Гость
#12
Гость

Ему полтора года, уберите повыше, он и не достанет. Разгрузите нижние полки и шкафы, ненужное уберите в коробки и заклейте. Подумайте, как можно организовать пространство, чтобы как можно меньше вещей было в доступе у ребенка.

Убрали он ставит стол и залазит, есть шкафы купе на которые не клеится блокаторы, а там где клеится он отрывает

Гость
#13
Гость

Убрали он ставит стол и залазит, есть шкафы купе на которые не клеится блокаторы, а там где клеится он отрывает

Значит придумывайте что-то другое. Запрещайте, в конце концов. Когда-то уже надо начинать воспитывать ребенка. Готовьтесь совместно к папиному приходу. Если у него ума и сил хватает столы двигать, значит убирать свои игрушки в коробку или мешок он тоже в состоянии.

Вика
#14

и вы после таких мужниных разговоров его любите?? Не смешите. Вы мазохистка, на помойке себя нашли?
Этот мужчина вас даже не уважает, не то что любит. Если человек порядочный, он в жизни не скажет вещи - "я про тебя в суде много чего наплету".
Какая здесь любовь? он вас просто за пыль считает, которую сможет смахнуть, если вздумаете судиться с ним.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

муж, конечно чудак, но мы не знаем, до какой степени все запущено в доме. Представьте, вы приходите с работы, а дома бардак . И так изо дня в день. Есть от чего раздражаться, особенно если устал и голоден.

И? Нам всем есть из-за чего раздражаться, но не все при этом такие подонки, что орут, угрожают и при этом подставляют близкого человека, а вы советуете игрушки как-то оптимальнее раскладывать.
Вот что у вас то в голове тогда за опилки, если не видите реально страшных вещей, а порядок в игрушках лишь волнует

гендерное преступление🍎
#16
Вика

и вы после таких мужниных разговоров его любите?? Не смешите. Вы мазохистка, на помойке себя нашли?
Этот мужчина вас даже не уважает, не то что любит. Если человек порядочный, он в жизни не скажет вещи - "я про тебя в суде много чего наплету".
Какая здесь любовь? он вас просто за пыль считает, которую сможет смахнуть, если вздумаете судиться с ним.

Для него она робот-пылесос и скотина в быту, с функции рожалки

Галина Ивановна
#17

кто такой Орёт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема