Гость
Статьи
Я в декрете одна, муж …

Я в декрете одна, муж по вахтам постоянно

С мужем в браке год, до этого 4 года были в отношениях, ребенку 10 месяцев и ситуация вот в чем:я в декрете одна, муж по вахтам постоянно , мы живем в квартире его родителей , они живут в другой и недавно я стала задумываться о переезде в свою квартиру и брать ипотеку,но тема далеко не зашла, так как муж сказал что я заждалась много хочу.У нас уже есть кредит на машину , но он зарабатывает достаточно.Просто мне так надоели их приезды через раз и я получается там никто становлюсь , хоть и на неделю, так как приезжает она-хозяйка- мать, она постоянно говорит что переедет в эту квартиру , и говорит это именно мне , не мужу.А муж ни в какую не хочет переезжать, говорит что если она переедет , то и мы тогда съем.Но ладно это, еще мнения очень бесит что муж всегда считает себя правым, то есть что я не скажу все не так, даже разговор про переезд закончился тем, что я хочу его поставить против родителей.Кроме этого он постоянно дарит дорогие подарки маленькому брату , маме, папе, вкладывается а их квартиру ремонтом и в эту , где мы живем тоже вкладывается,я устала что он для всех и все,а ему даже семья спасибо не скажет.И еще он сказал что мне нужно сходить к врачу ,ведь я вижу только плохое во всем и агрессивная очень,из всего делаю скандал.Подскажите,разводится ли мне?Я устала быть одна,постоянно не права,все не так,муж когда приезжает с вахты с ребенком не очень помогает,все в компьютере с пивом все,общих тем совсем нет,а я устала прогибаться под него и постоянно соглашаться со всем , что он делает.Эмоционально я выгорела

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вы же не вчера с ним познакомились. 4 года были в отношениях. Почему все эти четыре года вас не волновал вопрос про свое жилье? Вы инфантильны и глупы. Отдали руль своей жизни мужику. Он делает как ему удобно, а не вам. Загнали себя сами в угол, а когда до вас дошло,что для вашего мужа семья это его родители и брат - заверещали. Что вы сейчас можете сделать? У вас есть план? Разведетесь,переедите к родителям, начнете зарабатывать и возьме сами ипотеку? Думаю вы высиживаете идею, что ваш муж измениться и будет осуществлять ваши цели. Почему вы сами их не осуществляли? Может накопили сами на первый взнос по ипотеке? Думаю нет.

#3

Зачем родила?

Пельменатор
#4
Гость

Ну вы же не вчера с ним познакомились. 4 года были в отношениях. Почему все эти четыре года вас не волновал вопрос про свое жилье? Вы инфантильны и глупы. Отдали руль своей жизни мужику. Он делает как ему удобно, а не вам. Загнали себя сами в угол, а когда до вас дошло,что для вашего мужа семья это его родители и брат - заверещали. Что вы сейчас можете сделать? У вас есть план? Разведетесь,переедите к родителям, начнете зарабатывать и возьме сами ипотеку? Думаю вы высиживаете идею, что ваш муж измениться и будет осуществлять ваши цели. Почему вы сами их не осуществляли? Может накопили сами на первый взнос по ипотеке? Думаю нет.

Потому что свято верила и считала, что мужик все сделает, он жеж должен.

Захария
#5

а вахты когда начались?

Гость
#6

Самое страшное, что дальше лучше не будет.

Гость
#7

Вы сначала с ним поговорите о там что устали прогибаться под него , и всё как хочет он
Может достучитесь
Развод это уже самое последнее

Гость
#8

По моему автор лишь о колечке на пальчике думала и о свадебн.фото. Почему сами до брака не взяли ипотеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: