Гость
Статьи
Зачем женатые мужчины …

Зачем женатые мужчины строят из себя несчастных?

Такие кислые мины на лице, чтоб пожалели бедного-несчастного, что он мучается с нелюбимой женой.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы другие бабы жалели и давали

Гость
#2

Потому что бабы только собой интересуются, а внимания и поддержки от них не дождешься.

Гость
#3
Гость

Потому что бабы только собой интересуются, а внимания и поддержки от них не дождешься.

как бы сам выбрал такую жену, че жаловаться то?

#4

Чтобы показать ещё свободным мужчинам, что брак - это ***, чтобы в него не лезли, чтобы хотя бы другие спаслись

Гость
#5

Думаю, чтоб не завидовали, и не лезли в семью.
Так посмотрят на несчастных мужиков , и поймут, что там всё плохо у них, а значит помогать "улучшать" советами их отношения смысла нет.

Гость
#6
Гость

как бы сам выбрал такую жену, че жаловаться то?

Ну так сами и страдаем. Да и где других взять? Приходится воспитывать из того, что есть

Гость
#7
Гость

Ну так сами и страдаем. Да и где других взять? Приходится воспитывать из того, что есть

Ну я просто не понимаю. До брака она была сверх внимательной и любящей? Или как?

#8

Автор, вы сами в своём вопросе даёте ответ, женатик мучается с нелюбимой женой

НоыВоигура
#9
IQ1000

Чтобы показать ещё свободным мужчинам, что брак - это ***, чтобы в него не лезли, чтобы хотя бы другие спаслись

Нет,брак с хорошей женой это хорошо. Я женился в 20,с тех пор всю взрослую жизнь живу под полной ее заботой и уходом. Не представляю себе вообще,как можно жить без жены.

#10
НоыВоигура

Нет,брак с хорошей женой это хорошо. Я женился в 20,с тех пор всю взрослую жизнь живу под полной ее заботой и уходом. Не представляю себе вообще,как можно жить без жены.

Единичный случай, написанный вилами по воде

Гость
#11
IQ1000

Автор, вы сами в своём вопросе даёте ответ, женатик мучается с нелюбимой женой

Бред. Мужиков не загонишь в загс, как и свободолюбивых баб. Если мужик женится, то разве что по любви и сильному влечению.

Гость
#12

Так и есть. Живи с одной и той же бабой, пока не помер. И врагу не пожелаешь.

Гость
#13
Гость

Бред. Мужиков не загонишь в загс, как и свободолюбивых баб. Если мужик женится, то разве что по любви и сильному влечению.

Ведь это по сути отдать свою свободу за нихуйя. Сковать себя цепями и ограничениями. Ради чего? Это должна быть сильная любовь или большое отчаяние чтобы пойти на такое.

Гость
#14
Гость

Ну я просто не понимаю. До брака она была сверх внимательной и любящей? Или как?

В половине случае брак–это последствия экономии на контрацептивах, вынужденная мера и кара божья.Конечно ко всему привыкаешь, но при совместном проживании многие открываются с таких сторон, что бежать бы со всех ног, но капкан на то и капкан–без увечий и убытка не выкрутишься

#15
Гость

Бред. Мужиков не загонишь в загс, как и свободолюбивых баб. Если мужик женится, то разве что по любви и сильному влечению.

Но это не значит, что ему нравится пилёж жены

Гость
#16
НоыВоигура

Нет,брак с хорошей женой это хорошо. Я женился в 20,с тех пор всю взрослую жизнь живу под полной ее заботой и уходом. Не представляю себе вообще,как можно жить без жены.

Из-за таких у родов как ты другим мужикам не достается любящих заботливых. Она о тебе заботится, а ты изменяешь ей все время. Воруя ее жизнь и не давая ей построить жизнь с тем кто будет ее ценить и будет ей верным.

Гость
#17
IQ1000

Автор, вы сами в своём вопросе даёте ответ, женатик мучается с нелюбимой женой

Смешная трактовка. Эбет и плачет. плачет и эбет.

На самом деле даже чисто физиологически женщина может идти в брак без ее на то желания. Мужчина не может. Если он не хочет ее, у него не встанет на бабу. Поэтому слушать про мучения просто смешно, честно.

Гость
#18
Гость

Ну я просто не понимаю. До брака она была сверх внимательной и любящей? Или как?

До брака - романтииик. После быт, там бывают стрессы, сложности, конфликты. А мы не из железа.

Гость
#19
Гость

Так и есть. Живи с одной и той же бабой, пока не помер. И врагу не пожелаешь.

Кто ему доктор? В брак должны идти те люди, кто сознательно готов к подвигу "быть верным одному человеку до конца".

Гость
#20

Если бы им чаще давали,то лица были бы радостные)))

Вика
#21

Обычно так себя ведут мужики перед бабами, чтобы те их пожалели... а если настойчиво жалуются и вздыхают, чтобы еще и приголубили. Что называется "заверните поебаться".
Причем он сам не будет проявлять инициативу и напирать, но если какая сердобольная женщина начнёт его жалеть и к груди прижимать - он не откажется.

Гость
#22
Гость

До брака - романтииик. После быт, там бывают стрессы, сложности, конфликты. А мы не из железа.

Ой прям. То от нехй делать. Ну не помыли ту посуду сегодня, *** с ней.
Брак должен быть свободой, а не тюрьмой. Лениться вместе ок. Лажать вместе ок. Быть фриками в толпе нормасов ок. Жить по своим правилам ок. Жить как "все" не ок.

Вика
#23
Гость

Чтобы другие бабы жалели и давали

+1. именно так

Гость
#24
Вика

Обычно так себя ведут мужики перед бабами, чтобы те их пожалели... а если настойчиво жалуются и вздыхают, чтобы еще и приголубили. Что называется "заверните поебаться".
Причем он сам не будет проявлять инициативу и напирать, но если какая сердобольная женщина начнёт его жалеть и к груди прижимать - он не откажется.

Ну,зачем...Вот рабочая же схема была, а теперь что...

Гость
#25

Изначально брак и дом должен быть местом, куда ты прилезаешь любым, побитым от жизненных ударов, стрессов, заэбанный людьми, уставший от всего, и там ты восстанавливаешься, там тебе хорошо, ты знаешь, что дома нет стресса, это место подпитки энергии и расслабона.
Очень плохо, если все наоборот, из дома хочется быстрее бежать на работу, к друзьям, на бл ядки и тд.

Гость
#26
IQ1000

Чтобы показать ещё свободным мужчинам, что брак - это ***, чтобы в него не лезли, чтобы хотя бы другие спаслись

А девушки в сожительстве с пополамщиками должны показывать другим девушкам, что сожительство да еще и с пополамщикам это пытка,каторга и беспросветность,и потеря женского времени и чтобы не лезли в это

Гость
#27
Гость

как бы сам выбрал такую жену, че жаловаться то?

Ну так если муж бьёт, и пропивает семейное имущество, как бы сама выбрала такого мужа, чё жаловаться то?

Гость
#28
НоыВоигура

Нет,брак с хорошей женой это хорошо. Я женился в 20,с тех пор всю взрослую жизнь живу под полной ее заботой и уходом. Не представляю себе вообще,как можно жить без жены.

Так вы ж не пробовали!

#29

Как хорошо, что я не женат

Гость
#30

Я не встречала таких, с кислыми минами, обычно женатые мужчины, наоборот, ухожены и довольны и женой, и любовницами. Дома у них жратва наготовлена, в квартире убрано, все постирано и поглажено, дети чем-то заняты, все за счет усилий жены, а с любовницами у них секс и романтИк.

Гость
#31
Гость

Ну так если муж бьёт, и пропивает семейное имущество, как бы сама выбрала такого мужа, чё жаловаться то?

Разъехаться развестись можно в любой момент.

Гость
#32
Гость

Я не встречала таких, с кислыми минами, обычно женатые мужчины, наоборот, ухожены и довольны и женой, и любовницами. Дома у них жратва наготовлена, в квартире убрано, все постирано и поглажено, дети чем-то заняты, все за счет усилий жены, а с любовницами у них секс и романтИк.

да, женатые всегда кстати набирают вес, хорошо жить с женой, накормлен, обстиран, оттрахан, че б не жить? 😀

Пельменатор
#33

Поэтому и не женюсь) Чтобы всяких мин не было. 😄

Гость
#34

Чтоб из жалости им давали. Такие мужчинки, ничего кроме брезгливости, не вызывают....

Гость
#35
Гость

Потому что бабы только собой интересуются, а внимания и поддержки от них не дождешься.

От той, на ком женился, внимание требуй.

Гость
#36
Гость

Изначально брак и дом должен быть местом, куда ты прилезаешь любым, побитым от жизненных ударов, стрессов, заэбанный людьми, уставший от всего, и там ты восстанавливаешься, там тебе хорошо, ты знаешь, что дома нет стресса, это место подпитки энергии и расслабона.
Очень плохо, если все наоборот, из дома хочется быстрее бежать на работу, к друзьям, на бл ядки и тд.

Кто сказал что брак это место расслабона?=) Брак это работа, но за эту работу ты получаешь какие-то плюшки. Почему пилит жена? Потому что хочет помощи по дому и с ребенком. Физически мужчина сильнее женщины и когда после работы в офисе он приходит и говорит что у стал и ему надо время отдохнуть...а она одна с детьми дома...по моему это свинство.

Гость
#37
Гость

От той, на ком женился, внимание требуй.

Да вы все одинаковые в этом смысле. Только ***** и сиськи у всех разные.

Гость
#38
Гость

Разъехаться развестись можно в любой момент.

А может лучше не съезжаться?

Гость
#39
Гость

да, женатые всегда кстати набирают вес, хорошо жить с женой, накормлен, обстиран, оттрахан, че б не жить? 😀

А если она ещё и деньги зарабатывает мужику, то мужик вообще, как в лотерею выиграл 😄

Гость
#40

Мой бывший муж всем знакомым женщинам( коих было великое множество) писАл , что да, женат, но в семье его не понимают,что вроде он и не совсем женат, жена пилит … Разошлась.. вечный холостячек) Я было у него второй оф. женой , ну и женщин не счесть… Дура была.

Гость
#41

Это байка для любовниц. Все, кого знаю до брака, отожрались, приоделись, улучшили условия жизни после женитьбы. А по работе очень сильно заметно, где женат, а где свободен по общению. Женатые спокойные и неконфликтные

Гость
#42
Гость

А если она ещё и деньги зарабатывает мужику, то мужик вообще, как в лотерею выиграл 😄

Такая жена и мне нужна. Если нужно, готова стать лес бухой)

Гость
#43

🤮

Гость
#44
Гость

Такая жена и мне нужна. Если нужно, готова стать лес бухой)

++++
😁

Гость
#45

С чего вы взяли? Женатые наоборот счастливые, а холостяки несчастные

Serg
#46
Гость

Из-за таких у родов как ты другим мужикам не достается любящих заботливых. Она о тебе заботится, а ты изменяешь ей все время. Воруя ее жизнь и не давая ей построить жизнь с тем кто будет ее ценить и будет ей верным.

+++

Serg
#47
Вика

Обычно так себя ведут мужики перед бабами, чтобы те их пожалели... а если настойчиво жалуются и вздыхают, чтобы еще и приголубили. Что называется "заверните поебаться".
Причем он сам не будет проявлять инициативу и напирать, но если какая сердобольная женщина начнёт его жалеть и к груди прижимать - он не откажется.

😄😁😂
Особенно улыбнуло "заверните поебаться". 👍

Serg
#48
Гость

Если бы им чаще давали,то лица были бы радостные)))

Им дают редко, потому что разучились жену на секс соблазнять.

Гость
#50

Чтобы другая его пожалела и приласкала и дала нахаляву. Для чего же еще.

Автор
#51
Гость

Чтобы другая его пожалела и приласкала и дала нахаляву. Для чего же еще.

Об этом и речь. Хотя, у них секс с женой регулярный. Вроде не все так плохо. Для чего эти грустные рожи?