Гость
Статьи
Свекровь сказала мужу …

Свекровь сказала мужу зачем вы тратите деньги на смесь

Здравствуйте, у меня ребенок на безлактозной смеси,а тут свекровь сказала мужу зачем вы тратите деньги на смесь, варите кашу отжимайте ее и это молоко давайте ребенку 🤦‍♀️и вот назрел вопрос это как так?

Мама
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты её игноришь?

#3

Ну сказала и сказала, Вам-то какая разница? Или у вас в семье любой ее пук - это призыв к действию?

Гость
#4

Автор, это же свекровь, плюнь и разотри.

#5

Ну может раньше, когда не было такого выбора смесей так и делали, чисто потому что детей кормить надо. Находили выход из положения. Вот она и судит по своему опыту. Но сейчас то к чему такие жертвы? Я первому ребенку тоже через сито терла, потому что ни выбора не было в магазине, ни средств особо это все покупать, а второму уже брала банки и не парилась, к тому времени уже и выбор был и средства. Третья на смеси была, потом варила ей, потому что баночное не ела. Все дети разные и каждая мать сама знает что лучше давать, так что нечего никого слушать, сказала и сказала.

Захария
#6

это она может овсяное молоко изобрела...

Гость
#7

Вы живёте на деньги свекрови? А муж зачем вам передал слова матери? У него нет своего мнения и мать распоряжается его деньгами?
Разбирайтесь с мужем.

Золотая Рыбка
#8

Смесь сбалансированее. Я бы всё же смесь давала, но и овсяное молоко бы давала иногда, для экономии.

Мама
#9
Гость

Вы живёте на деньги свекрови? А муж зачем вам передал слова матери? У него нет своего мнения и мать распоряжается его деньгами?
Разбирайтесь с мужем.

Нет, она просто лезит во все, считает что ее все касается,сказал смотри какую *** предложила

Гость
#10

..."лезИт".... (

н дык примените фантазию, займите ее делом
пойди туда не знаю куда и найди то не знамо что!

когда сама свекровкой станете тогда и ее поймете

Гость
#11

Предложите свекрови пользоваться не прокладками, а тряпками, стирать белье руками, а не в машинке, насоветуйте ей сотню экономных примеров, может дойдет.

Золотая Рыбка
#12
Мама

Нет, она просто лезит во все, считает что ее все касается,сказал смотри какую *** предложила

Её дело предложить - ваше дело отказаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: