Гость
Статьи
Где все свободные …

Где все свободные мужчины?)

Для меня уже загадка где люди находят друг друга и как у них начинаются отношениях)) Обычно расклад такой: если мужчина нравится и мы хорошо общаемся, то он либо женат, либо в отношениях, бывают те, кто пытается ухаживать, но зачем они мне, если уже женаты и с детьми, любовницей становится не собираюсь, причём обычно женат уже с пелёнок))) И на работе, и на хобби, и в общественных местах достаточно часто подходят знакомиться, но начинаю общаться и понимаю, что мы как с разных планет)) Либо парень с кучей тараканов в голове и до 35-37 лет сидит, и собирается сидеть ещё столько же)) Где вообще искать личную жизнь и с кем ее строить при такой фигне?))

Анни
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы и поместили себя в рамки, шаг вправо, шаг влево - расстрел. Результат очевиден.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Хороших кобелей разбирают еще щенками) а если серьезно, то есть хорошие мужчины, не ставьте рамок, ищите и найдется. Правда, какашек придется много перебрать

Гость
#3

Ну вы видимо и ищите среди женатых) А при нынешнем семейном кодексе мужчине вообще нет желания связывать себя браком. Да и возможно дело в вас, может вам не очень то и хочется отношений и брака.

Гость
#4

Тут весь вуман убежден, что мужчин намного больше чем женщин и за дверь каждой готовой к спариванию самки стоит очередь "обеспечунов". Может Вы за дверью не посмотрели?

ренди
#5

Мужчин какого возраста? Приличные мужчины настроенные на семью женятся,обычно,молодыми.

Анни
#6

Какие рамки?) Нет никаких рамок, есть желание быть с тем, кто будет по душе, так скажем)

Анни
#7
ренди

Мужчин какого возраста? Приличные мужчины настроенные на семью женятся,обычно,молодыми.

Ну вот я и говорю, что они уже со школы женатики.

Гость
#8

Многим мужикам сейчас не нужны отношения,причин масса:недостаточная зарплата для создания семьи,отсутствие жилищных условий,наличие вредных привычек(компьютерные игры или склонность к алкоголизму),да и одному намного проще,даже в сексе можно в любой момент самостоятельно передёрнуть,без всякого выноса мозга от баб.

Гость
#9
Анни

Какие рамки?) Нет никаких рамок, есть желание быть с тем, кто будет по душе, так скажем)

Само особой, вы и очевидного не признаёте, из текста темы это и вытекало. И НЕ признаете. Но душу излейте, это правильно, может, и полегчает на пару часиков.

ренди
#10
Анни

Ну вот я и говорю, что они уже со школы женатики.

Со школы,не со школы,но до 30 точно. Или даже успели развестись и снова жениться к этим годам.

Гость
#11

Да, мы давно знаем, что настоящих мужикофф не осталось ))) Давайте сделаем на форуме картинку "ТП бинго", чтобы посты не писать, а на клеточку просто кликнуть и все - пост создался )))

Анни
#12
Гость

Само особой, вы и очевидного не признаёте, из текста темы это и вытекало. И НЕ признаете. Но душу излейте, это правильно, может, и полегчает на пару часиков.

Ну вы разъясните, я может не вижу )

Гость
#13

Логично, что толковых еще со школы разбирают, что мужиков, что женщин! За толковых обоих полов конкуренция мама не горюй! Вот пьяницы и алиментщики да, они годами никому не нужны...

Гость
#14
Гость

Да, мы давно знаем, что настоящих мужикофф не осталось ))) Давайте сделаем на форуме картинку "ТП бинго", чтобы посты не писать, а на клеточку просто кликнуть и все - пост создался )))

Так и настоящих женщин тоже мало.Мужикам хочется женственности,а это не только секс,а теплота,забота,нежность,а многие бабы сейчас очень грубые,матюкаются,как сапожники,хлещут пиво литрами и курят,как кочегары.Кто такое хочет видеть матерью своих детей?

Какой-то человек
#15

Хватит нести эту ахинею про разбирание щенков. Гопота провинциальная женится в 20 лет, потом эту семейку мамка с папкой содержат. Думающие люди не женятся так рано. Разбирают - это не щенок, а баран, которого на верёвочке ведут. Если внешность для вас главное, то конечно и баран подойдёт)

Мужчина не банкомат, а личность
#16
Анни

Какие рамки?) Нет никаких рамок, есть желание быть с тем, кто будет по душе, так скажем)

Если рамок нет, то почему вы на одни и те же грабли наступаете?

Анни
#17
Гость

Так и настоящих женщин тоже мало.Мужикам хочется женственности,а это не только секс,а теплота,забота,нежность,а многие бабы сейчас очень грубые,матюкаются,как сапожники,хлещут пиво литрами и курят,как кочегары.Кто такое хочет видеть матерью своих детей?

Вы знаете, как раз такие грубые и выходят быстрее всех замуж, как не пародоксально, а женственные сидят) По крайне мере все неотесанные бабы которых я знаю быстрее всех и нормальнее всех вышли замуж)) А девушки мягкие женственные до сих пор сидят))

Гость
#18
Гость

Так и настоящих женщин тоже мало.Мужикам хочется женственности,а это не только секс,а теплота,забота,нежность,а многие бабы сейчас очень грубые,матюкаются,как сапожники,хлещут пиво литрами и курят,как кочегары.Кто такое хочет видеть матерью своих детей?

Сейчас каждая третья уже в наколках.

Анни
#19
Мужчина не банкомат, а личность

Если рамок нет, то почему вы на одни и те же грабли наступаете?

Ну я же всех рассматриваю. Говорю же что общаюсь. Не только с женатыми или не женатыми.

Гость
#20

Надо как в исламе многоженство вводить. 4 жены много а 2 надо разрешить по закону. Сразу одиноких женщин не станет всех разберут

Какой-то человек
#21
Гость

Многим мужикам сейчас не нужны отношения,причин масса:недостаточная зарплата для создания семьи,отсутствие жилищных условий,наличие вредных привычек(компьютерные игры или склонность к алкоголизму),да и одному намного проще,даже в сексе можно в любой момент самостоятельно передёрнуть,без всякого выноса мозга от баб.

Всё это туфта, главная причина - не дают. Недостаточно красивый, недостаточно богатый, недостаточно умеющий приседать на уши - и всё, не дают. А когда у человека что-то не получается, он перестаёт это делать, зачем расстраиваться зря. Люди любят заниматься тем, что хорошо получается.

Гость
#22

Мужчины в России женятся в среднем в 28 лет. ( Это первый брак).
С какой школы?
У меня в 26-27 лет было полно неженатых поклонников в возрасте 23-32 лет

Гость
#23
Какой-то человек

Всё это туфта, главная причина - не дают. Недостаточно красивый, недостаточно богатый, недостаточно умеющий приседать на уши - и всё, не дают. А когда у человека что-то не получается, он перестаёт это делать, зачем расстраиваться зря. Люди любят заниматься тем, что хорошо получается.

Истину глаголете, уважаемый.

Гость
#24
Гость

Надо как в исламе многоженство вводить. 4 жены много а 2 надо разрешить по закону. Сразу одиноких женщин не станет всех разберут

Ну, так поезжайте в мусульманские страны! Там проблем не будет. Даже в Коране написано, что мужчина может взять себе в жены столько женщин, сколько мужет СОДЕРЖАТЬ!
Правда, там у баб и права соответствующие, как у говорящего домашнего животного - содержанка ведь.
Правда, в РФ уже почти и началось многоженство - не официальное, конечно, но все больше баб, которые лучше поедут в Турцию в качестве третьей любовницы женатого миллионера Кост, чем "лишьбывзамужкаквсенормальныелюди" за нищего алиментщика Диму.

Анни
#25
Гость

Мужчины в России женятся в среднем в 28 лет. ( Это первый брак).
С какой школы?
У меня в 26-27 лет было полно неженатых поклонников в возрасте 23-32 лет

Пфффф, у меня куча знакомых, которые от 17 до 23 уже все женились, и сейчас на работе 30 летние уже с 5 летними детьми почти все, а встречались ещё в школе с жёнами.

Какой-то человек
#26
Анни

Пфффф, у меня куча знакомых, которые от 17 до 23 уже все женились, и сейчас на работе 30 летние уже с 5 летними детьми почти все, а встречались ещё в школе с жёнами.

Провинция, даже не областной центр, стопудово.

Гость
#27

Все в жизни надо делать вовремя. Видимо вы подходящее время упустили.

Анни
#28
Какой-то человек

Провинция, даже не областной центр, стопудово.

Хахаха, Москва! Я москвичка) и в основном это все москвичи)

#29

Конкретно я как нашла в 35 свободного. Разошлась с мужем и открыла друзей в контакте, у меня там было много разных мужиков. Полакала тех кто в моем вкусе, подождала, кто-то откликнулся , завязалось общение, Любовь-морковь) правда он меня помладше и с непростым характером. Но у нас все складывается хорошо.

Гость
#30

25/
Ваши знакомые - это единицы. Есть же официальная статистика. Подавляющее большинство мужчин женится после 25. Впрочем, как и женщин.

Мужчинка
#31
Какой-то человек

Всё это туфта, главная причина - не дают. Недостаточно красивый, недостаточно богатый, недостаточно умеющий приседать на уши - и всё, не дают. А когда у человека что-то не получается, он перестаёт это делать, зачем расстраиваться зря. Люди любят заниматься тем, что хорошо получается.

Совершенно верно! Сначало не дают а потом уже пропадает желание за кем то ухаживать. Одному спокойнее, и не надо штурмовать крепость которая не сдается.

Б-ка
#32
Анни

Какие рамки?) Нет никаких рамок, есть желание быть с тем, кто будет по душе, так скажем)

Нет рамок, то есть, - границ, определяющих критерии выбора. "По душе" - это значит, так, как я сейчас хочу, а как именно - фиг его знает... Когда голова не работает, ведь все мы начинаем лепетать про душу, про сердце, про "по-человечески". На женатиках есть невидимое, но очевидное клеймо некоего качества, ведь его уже выбрала другая женщина. Эффект выбора на базаре продавца, к которому уже стоит очередь. "Ведь все люди не могут ошибаться..." А к холостым Вас не тянет, есть некий блок в бессознательной сфере психики. Вы можете против своей воли аккуратно искать и находить действительно стрёмных мужичков, либо сами их окрашиваете чёрной краской, либо неосознанно провоцируете на поступки, позволяющие Вам с гордым видом обидеться на мужчину и уйти. Не сложные для понимания психологические механизмы владеют Вами, не давая реализоваться Вашим мечтам. Именно мечтам, на планы изложенное Вами ну никак пока не тянет.

Гость
#33
Анни


Провинция, даже не областной центр, стопудово.

Хахаха, Москва! Я москвичка) и в основном это все москвичи)

.
Не может быть такого. В Москве позже остальных вступают а брак.

Гость
#34

Анни, вот вам официальная статистика.

---
Согласно новой статистике, большая часть россиян вступают в брак в возрасте от 25 до 34 лет: примерно 456,6 тыс. мужчин и 386 тысяч женщин официально создали семью в этом возрасте за прошедший год. Об этом сообщается на сайте Росстата.
--
По данным статистической службы, в 2018 году в возрасте 35 лет и старше поженились около 265,5 тыс. россиян и вышли замуж 216 тыс. россиянок. Количество брачных союзов, заключаемых в возрасте с 18 до 24 лет, с 2011 года сократилось в два раза: всего 170 тыс. мужчин и 285,5 тыс. женщин.вступили в брак в этом возрасте за прошедший год.

ренди
#35
Какой-то человек

Хватит нести эту ахинею про разбирание щенков. Гопота провинциальная женится в 20 лет, потом эту семейку мамка с папкой содержат. Думающие люди не женятся так рано. Разбирают - это не щенок, а баран, которого на верёвочке ведут. Если внешность для вас главное, то конечно и баран подойдёт)

Фуфло это. Нормальный мужчина и женится не поздно,и не разводится с легкостью. Гопота как раз все просто быстро;)

Гость
#36

То есть, по данным Росстата, количество браков в возрасте 18-24 года неуклонно сокращается как у женщин, так и у мужчин.
Я сама вышла замуж в 28.

Гость
#37

Я познакомилась с моим мужем когда мутила траву. Созвонились через общего знакомого, встретились у него на районе, я прождала ещё у дома минут 40. А потом он вышел, принес мне пакетос и я предложила покурить у него дома. Он согласился. Мы покурили с ним и его братом. Долго сидели, болтали о космосе, образовании галактик, и словообразовании. И я поняла, что эта холостяцкая квартира, граффити на стене балкона - лучшее место на свете. Мне не хотелось уходить. Я задержалась до вечера и он предложил остаться ночевать. И я обратила внимание на его грудь в майке. Таких крепких парней у меня еще не было. Мы болтали всю ночь, сексом занялись лишь под утро.
В общем, я обрела свое семейное счастье в спальном районе, в бедняцкой семье рабочего класса. Нежданчик. И хотя у меня был доступ к лучшим женихам, богатству, столичным связям, все это поблекло рядом с простым очарованием настоящего, аутентичного рэпа.

Принцесса-мильонщица
#38

1. Мужчина, который сознательно хочет иметь семью - имеет ее с 20 лет, это волевые решения. Если он захочет ее в 36-40 - он возьмёт 20-летку, без обид, это просто выгоднее и дешевле. Вам нужно уметь формировать желание семьи с вами у мужика.
2. Судя по тексту, вы пассивны, поскольку общаетесь с уже "адаптированными" мужчинами, которые давно выучены женщинами общаться и сближаться.
3. Нашли где спрашивать )) Конечно, тут же раздались вопли из холодных бобыляцких, что проще куклу тр**хать и питаться хлебом, чем с ненавистным бабьем отношаться ))) А сэкономленные деньги инвестировать (в пиво и сыр косичку).

Гость
#39
Гость

Так и настоящих женщин тоже мало.Мужикам хочется женственности,а это не только секс,а теплота,забота,нежность,а многие бабы сейчас очень грубые,матюкаются,как сапожники,хлещут пиво литрами и курят,как кочегары.Кто такое хочет видеть матерью своих детей?

C одной стороны теплоту и нежность с другой, как только мягко себя ведёшь, даже самый тихий ботан норовит тебя погнобить, да и карьеру ты должна сделать, а это как-то не способствует нежности, и особенно хождения по поликлиникам и инстанциям, везде хамят, везде орут.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

1. Мужчина, который сознательно хочет иметь семью - имеет ее с 20 лет, это волевые решения. Если он захочет ее в 36-40 - он возьмёт 20-летку, без обид, это просто выгоднее и дешевле. Вам нужно уметь формировать желание семьи с вами у мужика.
2. Судя по тексту, вы пассивны, поскольку общаетесь с уже "адаптированными" мужчинами, которые давно выучены женщинами общаться и сближаться.
3. Нашли где спрашивать )) Конечно, тут же раздались вопли из холодных бобыляцких, что проще куклу тр**хать и питаться хлебом, чем с ненавистным бабьем отношаться ))) А сэкономленные деньги инвестировать (в пиво и сыр косичку).

.
.
А зачем 20-летке старый пердун за 35+?

20-летки встречаются с 20-25 летними парнями и выходят за них замуж.

Гость
#41
Гость

Тут весь вуман убежден, что мужчин намного больше чем женщин и за дверь каждой готовой к спариванию самки стоит очередь "обеспечунов". Может Вы за дверью не посмотрели?

лично у меня за дверью только рыдают немытые нищие стремные алкаши

Какой-то человек
#42
ренди

Фуфло это. Нормальный мужчина и женится не поздно,и не разводится с легкостью. Гопота как раз все просто быстро;)

Нормальность кто определяет?

Гость
#43
Гость

Тут весь вуман убежден, что мужчин намного больше чем женщин и за дверь каждой готовой к спариванию самки стоит очередь "обеспечунов". Может Вы за дверью не посмотрели?

лично у меня за дверью только рыдают немытые нищие стремные алкаши

В вытрезвителе живёте?

Гость
#44
Гость

. . А зачем 20-летке старый пердун за 35+? 20-летки встречаются с 20-25 летними парнями и выходят за них замуж.

Старые пердуны за 35+ отличаются умом и сообразительностью, поэтому едут за 20-летками в деревню, в глушь, в Саратов, где и находят искомое, всегда симпатичное, к слову сказать, и привозят ея в столицу родины нашей, где оба и щастливы - он от молодого тела, она от осознания своего величия "я в Ма-аскеее..."

Анни
#45
Гость

Хахаха, Москва! Я москвичка) и в основном это все москвичи)

.
Не может быть такого. В Москве позже остальных вступают а брак.Вам кажется ;) позже здесь вступают в брак те, кто приезжают из регионов, но никак не москвичи. Оно и логично, москвичам не надо зарабатывать на квартиры и тп.

Гость
#46
Анни

. Не может быть такого. В Москве позже остальных вступают а брак.Вам кажется ;) позже здесь вступают в брак те, кто приезжают из регионов, но никак не москвичи. Оно и логично, москвичам не надо зарабатывать на квартиры и тп.

:)))) Быстренько же ты спалилась на таком пустяке...

Гость
#47
Гость

лично у меня за дверью только рыдают немытые нищие стремные алкаши

Олигархи, которых ты достойна...

Мужской пол
#48

Скажу со своей колокольни. Женщины со своим феминизмом и попытках подражать мужику во всем сами себе жизнь и испортили. Дело в том, что нормальному и обеспеченному парню найти себе женщину нет никаких проблем. Поэтому они делятся на две категории : те, кто женятся рано на более ретивых девушек, а вторая категория это те, кто жениться и строить отношения не собираются за ненадобностью. Ну а правда, зачем? Бытовые проблемы решаются очень дешево и намного дешевле содержания жены. С сексом проблем нет вообще, ибо бабы дают сразу, а то сами и вешаются. Есть у меня пару обеспеченных и холостых мужиков, так они баб меняют буквально ежедневно, и от разговоров по поводу женитьбы их воротит. Ну я их понимаю, ибо зачем? У них всякие кухарки и уборщицы следят за домом, баб у них неимоверное количество и в чем то себя ограничивать нет никакого смысла. Разве что если детей захочется, да и то.
Например если бы я сейчас развелся, то повторно не женился бы в жизни.

Принцесса-мильонщица
#49
Гость

1. Мужчина, который сознательно хочет иметь семью - имеет ее с 20 лет, это волевые решения. Если он захочет ее в 36-40 - он возьмёт 20-летку, без обид, это просто выгоднее и дешевле. Вам нужно уметь формировать желание семьи с вами у мужика.
2. Судя по тексту, вы пассивны, поскольку общаетесь с уже "адаптированными" мужчинами, которые давно выучены женщинами общаться и сближаться.
3. Нашли где спрашивать )) Конечно, тут же раздались вопли из холодных бобыляцких, что проще куклу тр**хать и питаться хлебом, чем с ненавистным бабьем отношаться ))) А сэкономленные деньги инвестировать (в пиво и сыр косичку).

.
.
А зачем 20-летке старый пердун за 35+?

20-летки встречаются с 20-25 летними парнями и выходят за них замуж.
...
35+ в принципе богаче 20-летнего, и взрослее. Зависит от девушки, конечно, но согласных на статус молодой малышки при папке достаточно, лишь бы не работать, при этом папка по сравнению с прочими 35-летними середнячок или ниже.
По мне дак молодой партнёр именно для брака это не круть, а зашквар. Купил и носишь, и все это видят.

Гость
#50
Гость

. . А зачем 20-летке старый пердун за 35+? 20-летки встречаются с 20-25 летними парнями и выходят за них замуж.

Старые пердуны за 35+ отличаются умом и сообразительностью, поэтому едут за 20-летками в деревню, в глушь, в Саратов, где и находят искомое, всегда симпатичное, к слову сказать, и привозят ея в столицу родины нашей, где оба и щастливы - он от молодого тела, она от осознания своего величия "я в Ма-аскеее..."

.
.
.
Да щаз!
Я сама из глуши была, на старых пердунов никогда не смотрела и подруги также. Вышла замуж за мужчину, который старше на 5 лет.
Только ущербная с каким-то недостатком может посмотреть на возрастного мужика.
В Москву сами все едут.
Ладно, за границей трудно устроиться нашим, ещё можно поверить. Но Москва не заграница - села на поезд и вот ты в Ма-скве