Избегает общаться с детьми,ни поиграть,ни подмыть,ничего,пока не начну орать.Уже надоело так жить,все сама да сама.Есть машина,но съездить у нас нет времени,и машина не на ходу,как только его попросят о помощи,и машина сразу работает,и он абсолютно свободен.Его папенька постоянно пытается меня занозить в разговоре и вывести на конфликт.На моего ребенка от первого брака ругается всячески,он (мой сынок) ему (свекру) мешает.Настраивает мужа на то,что общие дети не от мужа,муж на это молчит.Мне помогать некому,я одна с детьми.Что делать,не знаю...
Здравствуйте, Автор. Насклько я поняла, Вы живёте в одном доме с родственниками мужа. Мне кажется, что до тех пор, пока такая ситуация сохраняется, Вам не стоит ждать от мужа другого поведения. Очевидно, что он находится под давлением своих родственников. Любить и заботиться о Вашем ребёнка от другого мужчины нынешний муж не обязан. Это его право и его выбор. Его нежелание заботиться о вашем общем ребёнке сложно объяснить, т.к. для этого мало информации: пол ребёнка, возраст, желаннй это был ребёнок для него и т.д. В любом случае криками и требованиями Вы не заставите мужа полюбить заботу о детях, а будете лишь вызывать у мужа негативные эмоции, вносить раздор в семью, культивировать неприязнь к детям. Просите о помощи, благодарите за неё, подкрепляйте позитивными эмоциями проявление заботы о детях по его личной инициативе.
Гость
[2601206159]
#1
Зачем вы с ребенком ещё раз в брак полезли и рожать? Ничему первый раз не научил? Скоро будете одна с тремя детьми или сколько у вас там.
Гость
[1030789133]
#2
Это значит, что он альфа - самец-мужик. Мне бм тоже ни в чем никогда не хотел помогать, потому и бм. Пусть с мамой и папой живёт, он их сын, а не мой. Своим ребёнком бм не интересуется. Он супер самец. Что делать??? Ничего, так и будете жить дальше. Если свекр окончательно прогундит мозг мужу, что общие дети не его, то муж пойдёт в атаку, будет орать и выносить мозг, и в итоге семья может разрушиться. Если только минимизировать контакты мужа с его умными родителями. Тогда будет некий толк, чтобы не накачивали своими умностями.
Гость
[3643832653]
#3
Держытесь своей палки. Она Вас не подведет.
Гость
[3229034099]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Зачем женщины выходят повторно замуж?Я вышла с целью создать крепкую дружную семью,считаю,что у мужчины должно бвть продолжение,отсюда и общие детки
Гость
[3229034099]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Я своего бм лишила род прав за неуплату алиментов,а повторно вышла замуж,потому что мои и мужа цели и желания совпадали на тот момент
Гость
[4241768713]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А куда делся муж вашего первого ребенка, с которым у вас была крепкая дружная семья?
Гость
[3229034099]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Про палку грубо очень,да и нет практически интима.К сожалению,меня от ухода держат обязательства в виде ипотеки,страх,что на мне повиснут эти обязательства(квартира оформлена в совместную долевую собственность,я созаемщик),а дети еще маленькие,чтобы я полноценно вышла на работу,младшей всего 3 месяца.
Гость
[241153759]
#8
А его папенька еще и живет с вами? Что постоянно к вам цепляется и говорит мужу, что ребенок не от него?
Зачем рожать от мужика которому ребенок в тягость.Вы что по залету родили и мужика не спрашивали нужен ему ребенок,готов ли он помогать вам?вы реально думаете,что родив ребенка мужик вас не бросит? Вашему мужику ребенок не нужен !!!!!!!
Здесь расчёт верный. *** оплатит, она покрысит. В интересах тугосерей.
Гость
[1030789133]
#13
Гость
Сообщение было удалено
У меня тоже нет ни алиментов от бм, ни отцовства. Если сейчас цели не совпадают, то надо постараться свести к минимуму влияние родителей мужа. А что ещё делать-то?? Видимо, родители мужа считают, что их сын достоин лучшего варианта, чем Вы. И ведут подрывную деятельность.
Гость
[3966690346]
#14
У авторши нет общих детей с нынешним мужем, пишет же как злится свекор, настраивая мужа против её детей и её самой.
Гость
[1076141238]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Ну так женщины при повторном замужестве обычно делают выводы из своих прошлых отношений. А вы если критерии отбора мужчин не поменяете, то никогда такой семьи у вас не будет. Выбирать нужно человека, с которым можно строить дружную крепкую семью.
Гость
[3032666191]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Х у е т к и
Гость
[2601206159]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ещё раз попробуйте. А потом, если опять не получится, ещё раз. И ещё и ещё. Только порядковые номерки к детям прикрепляйте, чтобы не сбиться со счета.
Пошли их всех на.уй. Поживи у мамы недельку,а детей с ним оставь. А если начнет угрожать что ты бросила детей и он лишит тебя род.прав, напомни ему что он вообще ими не занимается.
Гость
[3966690346]
#20
Рафаэлка
Сообщение было удалено
Потому что у них штамп стоит и она мужняя жена.
Гость
[3229034099]
#21
Комарова Светлана Евгеньевна
Сообщение было удалено
Здравствуйте!Нет,проживаем мы отдельно,изначально жили в моей квартире(до брака),позднее взяли ипотечный кредит(созаемщики).Мое добрачное имущество я не вкладывала в ипотеку,и не собираюсь,хотя муж уже говорил прямо,что нужно поскорее погасить кредит.В браке рождены трое деток,сыну от первого брака 7 лет,ему я уже сделала жилплощадь,теперь мне нужно что-то сделать для малышей.В день заключения брака свекор сказал мне,что с меня квартира,машина и дача в придачу и пошла я нафиг.Муж из деревни,в браке приобрели машину,устроился на хорошую работу,но свекру все мало.Видимо не ко двору я пришлась.
Гость
[3229034099]
#22
Изначально он тем меня и привлек,что хорошо относился к старшему сыну,не обижал его.
Сидит за решеткой в темнице сырой.Алиментов от него не было,нет и не будет,по всей видимости.Он лишен род.прав на общего ребенка,еще в 2012 г,что касается второго брака,семью хотела и хочу,не только на бумаге.И не собираюсь отдавать свое нажитое людям,с которыми сегодня "родня",а завтра вполне возможно станем чужими людьми.Считаю,что это мерзко со стороны мужчины,жизнь повидавшего,оскорблять женщину и ее ребенка,а с мужем изначально ругань пошла,потому что он был свидетелем оскорблений и нападок в наш адрес,и ничего не предпринял,чтоб защитить.Мне хочется чувствовать себя защищенной,а приходится защищать себя самой,при наличии мужа.Обидно и горько это осознавать.
Гость
[842734780]
#24
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua