Гость
Статьи
Муж смотрит на …

Муж смотрит на молоденьких

Мне 25 лет, мужу 33 года. Живем вместе 3 года, детей пока еще нет. Дело в том что мой муж начал смотреть на девушек помоложе меня. Вообще когда мы гуляем на улице, или по тц он сразу смотрит на молоденьких, и один раз как то прошлась девушка лет так 19-20 и он такой "какие ножки" Походу это были мысли вслух... Я то не старая ещё, ухаживаю за собой, ну да, у меня не такие стройные ноги, всегда комплексовала в подростковом возрасте, кривые слегка, а сейчас смирилась. Никогда не лазила в его телефоне. Решила просто посмотреть его аккаунт в вк, в группах у него "топ тянки" "Обнаженные модели" Про то что ему нравятся модели это я знала ещё до нашего знакомства. И смотрит кстати он именно на длинноножек, но их мало в нашем городе поэтому смотрит в инете. Я 165 Ростом, он 187. Для меня это нормальный рост, он не разу не сказал ничего плохого в мой адрес. Но...меня это напрягает что он пялиться на этих девушек, говорила ему он "я просто посмотрел, это обычная группа ничего особенного" Злиться когда спрашиваю его об этом. Мне кажется он недооценивает меня...

Настюша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кладет он на тебя, в не недооценивает. Только кладующий на свою женщину может в ее присутствии сказать "какие ножки", рассматривая других.

Гость
#2

Выколи ему глаза

гость
#3

он вас не уважает

Киса
#4

Начните разглядывать парней 20 лет и хвалить их попку при нем, их молодость и энергичность .

В 33 у мужа уже начинается кризис среднего возраста.

Что делать-то?
#5

Мужчины вообще смотрят на женщин, автор, вы же наверное в курсе.
Просто кто-то от жены скрывает это, а кто-то, как ваш идиот, в открытую пялятся, еще и комментируют.
Но вы не бойтесь, ни одной девушке моложе 25-ти лет не нужен будет ваш 33-летний муж, тупой и потенциально гулящий.

Я-телец
#6
Гость

Да кладет он на тебя, в не недооценивает. Только кладующий на свою женщину может в ее присутствии сказать "какие ножки", рассматривая других.

100%
Как нужно не уважать себя что б в твоем присутсивии *** и ноги других восхищали.
Бог тебе не дает детей, что б ты ушла от такого мужика.
Как тут не понять..
Когда любят дышат женщиною, а она рассцветает!
Смотрят еа свою женщину как на лучшую.
У меня был первый муж. Все для меня- по Европам возил, брюлики...умер (
Второй был неплох, но ленивый как боров. Нужно было над ним стоять что б улучшить семейную жизнь. Развелась.
Сейчас третего присматриваю. Пока еще не согласилась на семью. Но соглашусь если встречу свое. Мне 30 лет!
А тут..молодая 20 считай, а положила на себя прибор и чахнет.

Гость
#7
Киса

Начните разглядывать парней 20 лет и хвалить их попку при нем, их молодость и энергичность .

В 33 у мужа уже начинается кризис среднего возраста.

Не поможет. Только усугубит

Я-телец
#8
Что делать-то?

Мужчины вообще смотрят на женщин, автор, вы же наверное в курсе. Просто кто-то от жены скрывает это, а кто-то, как ваш идиот, в открытую пялятся, еще и комментируют. Но вы не бойтесь, ни одной девушке моложе 25-ти лет не нужен будет ваш 33-летний муж, тупой и потенциально гулящий.

А зачем ей таклй дурачек, простите?
Она что отброс?
Она что имеет от него кроме его тумых коментов о чужих ногах?
Мы не прочли, что он ее любит

макарона
#9

Я вообще не парюсь ))) мой тоже на девах смотрит. И в инете ,и на улице. Это инстинкт. Ну вот собаку сколько не корми отборными кормами, она все норовит на улице тухлую кость погрызть. Это инстинкты. Я тоже люблю красивых женщин рассматривать-это же красота воспеваемая и художниками,и поэтами,и музыкантами. Главное держите себя уверенно и никак не реагируйте. Или хотя бы старайтесь не показывать беспокойства.

#10

М-да. 25 лет - это достаточно молоденькая девушка.

Мне 25, но для меня девушки 16-18 лет уже ощущаются как дети. В 33 я скорее всего был бы счастлив 25-летней жене.

#11

А насчёт смотреть, да все смотрят. Не значит, что жену они любят. Мне кажется, муж, который кроме жены ничего не видит, кроме раздражения и отвращения ничего у последней не вызовет. Другое дело, что комментарии других при жене не нужны. Смотрим молча и наслаждаемся красотой.

Гость
#12

ого, в 25 уже вы старая для него? Я бы бросила, это тошнотворно

ЧиКи~МоНи
#13
Настюша

Мне 25 лет, мужу 33 года. Живем вместе 3 года, детей пока еще нет. Дело в том что мой муж начал смотреть на девушек помоложе меня. Вообще когда мы гуляем на улице, или по тц он сразу смотрит на молоденьких, и один раз как то прошлась девушка лет так 19-20 и он такой "какие ножки" Походу это были мысли вслух... Я то не старая ещё, ухаживаю за собой, ну да, у меня не такие стройные ноги, всегда комплексовала в подростковом возрасте, кривые слегка, а сейчас смирилась. Никогда не лазила в его телефоне. Решила просто посмотреть его аккаунт в вк, в группах у него "топ тянки" "Обнаженные модели" Про то что ему нравятся модели это я знала ещё до нашего знакомства. И смотрит кстати он именно на длинноножек, но их мало в нашем городе поэтому смотрит в инете. Я 165 Ростом, он 187. Для меня это нормальный рост, он не разу не сказал ничего плохого в мой адрес. Но...меня это напрягает что он пялиться на этих девушек, говорила ему он "я просто посмотрел, это обычная группа ничего особенного" Злиться когда спрашиваю его об этом. Мне кажется он недооценивает меня...

а вы что в 25 так выглядете старо, что он смотрит на тех кто моложе? в 25 некоторые вообще на 15 выглядят, как у вас с весом? какой у вас тип фигуры? ну опишите себя... правильно, есть которые в 18 уже на 30 выглядят

Гость
#14
макарона

Я вообще не парюсь ))) мой тоже на девах смотрит. И в инете ,и на улице. Это инстинкт. Ну вот собаку сколько не корми отборными кормами, она все норовит на улице тухлую кость погрызть. Это инстинкты. Я тоже люблю красивых женщин рассматривать-это же красота воспеваемая и художниками,и поэтами,и музыкантами. Главное держите себя уверенно и никак не реагируйте. Или хотя бы старайтесь не показывать беспокойства.

это вы себя успокаиваете, такое поведение неприемлемо абсолютно, если у вас есть хоть капля самолюбия

Гость
#15
ЧиКи~МоНи

а вы что в 25 так выглядете старо, что он смотрит на тех кто моложе? в 25 некоторые вообще на 15 выглядят, как у вас с весом? какой у вас тип фигуры? ну опишите себя... правильно, есть которые в 18 уже на 30 выглядят

это неважно, муж козел однозначно, неважно как она выглядит, она по паспорту даже моложе намного

Гость
#16
макарона

Я вообще не парюсь ))) мой тоже на девах смотрит. И в инете ,и на улице. Это инстинкт. Ну вот собаку сколько не корми отборными кормами, она все норовит на улице тухлую кость погрызть. Это инстинкты. Я тоже люблю красивых женщин рассматривать-это же красота воспеваемая и художниками,и поэтами,и музыкантами. Главное держите себя уверенно и никак не реагируйте. Или хотя бы старайтесь не показывать беспокойства.

вы не паритесь потому что пока в состоянии составить конкуренцию , ещё несколько лет и вы постареете на фоне свежака, а привычка у мужика глазеть на них останется

Осенний Барсук
#17
макарона

Я вообще не парюсь ))) мой тоже на девах смотрит. И в инете ,и на улице. Это инстинкт. Ну вот собаку сколько не корми отборными кормами, она все норовит на улице тухлую кость погрызть. Это инстинкты. Я тоже люблю красивых женщин рассматривать-это же красота воспеваемая и художниками,и поэтами,и музыкантами. Главное держите себя уверенно и никак не реагируйте. Или хотя бы старайтесь не показывать беспокойства.

Все смотрят ) мужскую природу не изменить . Я со своим иногда даже спорю по поводу актрис или певиц . Говорю , вот эта красивая , а та чучело. А он говорит , что наоборот )))

Осенний Барсук
#18
Гость

вы не паритесь потому что пока в состоянии составить конкуренцию , ещё несколько лет и вы постареете на фоне свежака, а привычка у мужика глазеть на них останется

Я уже не могу составить конкуренцию молодым девушкам ( внешне ), но не парюсь по этому поводу . Я для своего мужчины ценна не только внешностью и молодостью

Гость
#19

В нашем городе нет красивых ног,а мои кривые слегка. Автор,зачот!!

Гость
#20

Мне 20, мужу 26. Он наоборот, восхищается женщинами 35+ и говорит, что хотел бы такую ахнуть. Ну я и спросила, чего на молодой женился? А он...типо молодая девушка обязана быть красивой и молодой это легко даётся. А в 35 сохранить тело и шарм- это талант. А на меня пялятся старые , лысые толстосумы. Или пристают на улице милые пареньки, когда с собакой гуляю.

ФИО
#21

"Слон может съесть тонну бананов, а кто ему даст?" Так и ваш муж может смотреть на моделей и девочек 18ти лет сколько хочет, но вашему мужу модель не светит. А по отношению к вам - это полное неуважение. Нормальный мужик даже если смотрит - то когда не с женой, а комментарии "какие ножки" отпускать - это и вовсе дно.

Гость
#22

Мне кажется, что нормально у вас всё. Просто муж так сказал, а вы слишком близко к сердцу приняли по причине того, что ваши ноги кривые. Вот вы и комплексуете. Помимо того, 25 - молодость. Отличить 20 от 25 бывает невозможно. У вас совсем с самооценкой труба, что вы уже ноете, что не можете с 20-летними конкурировать? Мне 34 мне абсолютно безразличны 20-летки. Я ни с кем конкурировать не собираюсь. С мужем могу запросто обсудить классные сиськи или ноги какой-нибудь модели или актрисы, что тут такого? "Танцы" смотрим всегда обсуждаем девочек и мальчиков. Кто красивый, у кого классная фигура. Я не комплексую, ни с кем не соревнуюсь и себя ни с кем не сравниваю.

макарона
#23
Осенний Барсук

Все смотрят ) мужскую природу не изменить . Я со своим иногда даже спорю по поводу актрис или певиц . Говорю , вот эта красивая , а та чучело. А он говорит , что наоборот )))

аналогично))

макарона
#24
Гость

вы не паритесь потому что пока в состоянии составить конкуренцию , ещё несколько лет и вы постареете на фоне свежака, а привычка у мужика глазеть на них останется

Так и он постареет,и я. Я,например,восхищаюсь красотой некоторых иностранных актеров. Смотрю на них с восхищением. Но это абсолютно ничего не значит для меня. Ничего.

#25

Делай тоже самое, а если ему не понравится , можешь уходить.

Koleso
#26

Да пора валить уже. Смотрит он там что то. Надоела ты ему, вот и всё.

Алекс
#27

Так тебе 25, ты уже на границе с увяданием!

Офисная крыса
#28
макарона

Я вообще не парюсь ))) мой тоже на девах смотрит. И в инете ,и на улице. Это инстинкт. Ну вот собаку сколько не корми отборными кормами, она все норовит на улице тухлую кость погрызть. Это инстинкты. Я тоже люблю красивых женщин рассматривать-это же красота воспеваемая и художниками,и поэтами,и музыкантами. Главное держите себя уверенно и никак не реагируйте. Или хотя бы старайтесь не показывать беспокойства.

в каждой такой теме обязательно вылезет такая дуррa как вы,и начнёт нести чушь про то как она любит пялится на красивых баб, а, и еще что обычно говорят "я даже с мужем люблю обсудить какую-нибудь красивую девушку" ну это прям КЛАССИКА уже) бабы совсем себя уважать перестали

Офисная крыса
#29
Гость

Мне кажется, что нормально у вас всё. Просто муж так сказал, а вы слишком близко к сердцу приняли по причине того, что ваши ноги кривые. Вот вы и комплексуете. Помимо того, 25 - молодость. Отличить 20 от 25 бывает невозможно. У вас совсем с самооценкой труба, что вы уже ноете, что не можете с 20-летними конкурировать? Мне 34 мне абсолютно безразличны 20-летки. Я ни с кем конкурировать не собираюсь. С мужем могу запросто обсудить классные сиськи или ноги какой-нибудь модели или актрисы, что тут такого? "Танцы" смотрим всегда обсуждаем девочек и мальчиков. Кто красивый, у кого классная фигура. Я не комплексую, ни с кем не соревнуюсь и себя ни с кем не сравниваю.

ааа,вот и бабень про которую я писала выше, КЛАССИКА, говорю же) девушка, уважайте себя, сиськи она с мужем обсуждает

Гость
#30
Офисная крыса

ааа,вот и бабень про которую я писала выше, КЛАССИКА, говорю же) девушка, уважайте себя, сиськи она с мужем обсуждает

Женщина, вы очень закомплексованная.

Анна
#31

Это просто треш какой-то !!! Вам всего 25 лет - не слушайте латентных педофилов и ничтожеств мужского рода, тявкающих что-то про «срок годности» женщины. А муж ваш, если его можно так назвать, мурло полное. Тут 3 варианта почему он так ведёт себя : 1) он - ***-кобель, живущий инстинктами. И вы его к сожалению не переделаете. Ошибка эволюции, оставшаяся на пещерном уровне развития, 2) он - абьюзер , и специально делает это, чтобы вашу самооценку уничтожить, плюс он уверен в том, что заслуживает самого лучшего, а вы так, на время 3) он изначально не любил вас, не рассматривал как свой типаж женщины и не горел желанием женится, а вы стали для него удобной женщиной эконом-вариант. Я считаю, что такого мужика надо без зазрения совести бросать пока общих детей и имущества не нажили.

Гость
#32
Анна

Это просто треш какой-то !!! Вам всего 25 лет - не слушайте латентных педофилов и ничтожеств мужского рода, тявкающих что-то про «срок годности» женщины. А муж ваш, если его можно так назвать, мурло полное. Тут 3 варианта почему он так ведёт себя : 1) он - ***-кобель, живущий инстинктами. И вы его к сожалению не переделаете. Ошибка эволюции, оставшаяся на пещерном уровне развития, 2) он - абьюзер , и специально делает это, чтобы вашу самооценку уничтожить, плюс он уверен в том, что заслуживает самого лучшего, а вы так, на время 3) он изначально не любил вас, не рассматривал как свой типаж женщины и не горел желанием женится, а вы стали для него удобной женщиной эконом-вариант. Я считаю, что такого мужика надо без зазрения совести бросать пока общих детей и имущества не нажили.

Чего бомбит старуха? 25 лет это уже неликвид-перестарка. Можете сколько угодно себя в обратном убеждать )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: