Гость
Статьи
муж шантажирует …

муж шантажирует молоденькой

Думаю многие жёны сталкивались с тем, что мужчина, как бы в шутку, начинает игру "найду моложе" и тд. Есть простой и действенный способ как это пресечь! Вы просто говорите-Вперёд! Но дети останутся с тобой! ВСЕ! Если ему не понятно, вы разъясняете-иди, ищи моложе, красивее, бескорыстнее, но дети останутся с тобой, милый. Я не смогу их содержать, я не зарабатываю столько и не могу брать на себя такую ответственность. Ты-прекрасный отец, я буду платить алименты. Уверенна, ты сразу найдёшь молоденькую девушку, которой дети мешать совершенно не будут. Завтра же очередь соберётся. И все, мужчина молчит в тряпочку, тем более если действительно есть возможность оставить детей. Даже, если вы не собираетесь делать это, не позволяйте перекладывать на вас всю ответственность, воспитывайте ваших мужей. Вы нужны ему так же и вы так же ценны. Лайфхак. О себе: 7 лет в браке, 2 детей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет вместе и не заикался даже, но я всегда говорю "пиздуйй ищи получше если чето не устраивает, вали давай". не идет никуда. лайфхак.
про детей тоже давно сказала, бросит - детей ему или его нищим родителям привезу, пусть радуются, сам уговаривал на детей пусть и занимается тем что так хотел.
но по себе могу сказать, что мне п0х, поэтому позволяю себе. как видимо и вашему мужу. про какую-то ценность конечно странно читать, когда за яйца взяла и сжала в кулачек - ценность тут весьма условная, а как женщины - нулевая. но это все имхо

Добряшка
#2

А что страшного мужчине в детях? Он их маме своей отдаст

Гость
#3

Какой счастливый у вас брак. Аж завидно.

мармозетка
#4

мне как-то муж только намекнул на такой разговор, я пошла , ему чемодан собрала, сказала "Иди". Обиделся, мол, шуток не понимаешь. Больше так не шутил!Женаты 15 лет.

Опытная
#5

Как можно с таким ***** м жить, простите меня за грубость? Перевоспитываю? Он у вас собака что-ли?

Гость
#6

Я своей регулярно говорю, что мол не нравлюсь-вали, заменю на две по 17)))

Мужчина достигший уровня выше среднего имеет право выбирать телок. Все они продажные. Более или менее.

Гость
#7
Гость

Я своей регулярно говорю, что мол не нравлюсь-вали, заменю на две по 17)))

Мужчина достигший уровня выше среднего имеет право выбирать телок. Все они продажные. Более или менее.

Ну да ) и сидишь ты на женском сайте и мечтаешь о несовершеннолетних))) спать иди,миллионер)) мама ругать будет

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем