Гость
Статьи
Что по вашему семья?

Что по вашему семья?

Тема просто дискуссионная.
Так же давайте поговорим и о не преклонных холостяках и холостячках.
Моё мнение думаю всё знают, однако не обижен ни на кого и готов выслушать противоположное мнение.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы без шлема что ли падали?

#2

Какое ваше мнение о семье? Я допустим не знаю

Гость
#3

Семья-это родители и дети,которые в повседневной жизни друг другу не мешают,а при трудностях готовы оказать поддержку.

#4

Семья, это теплые обнимашки после рабочего дня, ответственность друг за друга, понимание и принятие не только, когда всё хорошо, а больше когда все плохо. Возможность дать и получить поддержку во всех смыслах этого слова.

Тени лягут небрежно
#5

Ну это хорошо что ты не обижен... 😅
Так, что такое семья..
Семья она для всех разная.
У кого родители, у кого то мать или отец, брат, сестра, друзья, группа музыкантов или актеров.
Семья муж и жена, ребёнок по желанию.
Всех их объединяет одно. Сплоченность, важность, нужность, зависимость друг в друге, в поддержке, в любви, в заботе. Семья это то место где тебя ждут, где тепло и уютно. Бывают конечно и морозы (споры, ссоры, скандалы) по мелочам и нет, но после них осознаешь еще большую значимость в этих людях. Это твоя жизнь, твой мир, твоя вселенная.

Тени лягут небрежно
#6

Про общих друзей с мужем которые еще холостяки и холостячки уже в процессе, хотят семью, в общем готовы, но есть сомнения. Боятся что их бросят и оставят одних. А как по мне, таких мыслей вообще приходить не должно. Только если в отношениях совсем все плохо и пора делать ноги.

Гость
#7

У меня была неудачная родительская семья. Плохие люди, плохие отношения, плохое обращение. Поэтому для меня семья - это ад. Это люди, у которых есть эксклюзивное право мучить другу друга за закрытыми дверями, когда никто не видит, и от которых никуда не деться (от биологических родственников, действительно, довольно сложно сбежать и сделать вид, что их не существует). Это - тюрьма, потому что в браке ты не свободен, ты вечная прислуга для мужа, для детей и прочих родственников, ты теряешь себя - свою жизнь, свои желания и интересы, превращаешься обслуживающий агрегат, которого не уважают, не ценят, к которому относятся, как к мебели. А в конце тебя просто вышвыривают на помойку, потому что муж уходит к той, что помоложе и посвежее и меньше замучена бытом. Либо он умирает в 50-60 лет, а то и раньше, и не сказать, что это самый плохой вариант.

Гость
#9

Существует ещё мнение Библии, которую писали пророки под вдохновением нашего Создателя. Он основатель семьи.« Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым ». Ключевые слова « одним целым ». Не это ли счастливый брак? Бог отвёл каждому свою роль в семье. Мужчина глава, он ответственный за всех в духовном и материальном плане. Жена поддерживает мужа, помогает во всём и не ведё счёт недостаткам и промахам его. « Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа ». Дети слушают своих родителей и уважают: « Чти отца и мать своих ». Как хорошо наш Создатель продумал макет семьи, когда решил сделать первых людей. Если бы мы жили по его законам, то все семьи были бы счастливы.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#10
Захария

вы без шлема что ли падали?

Нет.
У нас много слов воспринимаются и трактуются у людей по разному, а так же в разное время воспринимаются иначе.

Захария
#11
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Нет.
У нас много слов воспринимаются и трактуются у людей по разному, а так же в разное время воспринимаются иначе.

С этим согласна
"Моё мнение думаю всё знают".. вот это удивило...
Как эта мысль вам в голову пришла

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#12
Захария

С этим согласна
"Моё мнение думаю всё знают".. вот это удивило...
Как эта мысль вам в голову пришла

,, Счастливый парень (Мотоциклист) " - свободный и
Непреклонный холостяк. Даже в отношения не лезу хотя могу.

Аксиос
#13

Семья человека , или семья обезьян,
Или семья у муравьёв ?
Тут нужно конкретизировать вопрос.

Захария
#14
Счастивый парень.(Мотоциклист)

,, Счастливый парень (Мотоциклист) " - свободный и
Непреклонный холостяк. Даже в отношения не лезу хотя могу.

И чего?
И я не запомню, а уж остальные все и не прочитают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема