Гость
Статьи
Гореотец при новой …

Гореотец при новой жене

Мать с отцом развелись в мои 6 лет и отец уехал заграницу, при этом общался очень тепло, забирал на все лето и вырывался зимой.

Так было до моего подросткового возраста, когда он женился и отношения резко ухудшились - он урезал алименты, жена была против нашего общения, ревновала и истерила, буквально за 2 года общение сошло на нет полностью с его стороны.

Я лет до 18 писала и звонила, но не получала ответа и перестала, сейчас мне за 20 и он перестал даже с днем рождения меня поздравлять.

Сейчас у него там двое детей, все "хорошо". Все его родственники кстати на моей стороне и разорвали общение с ним кроме бабушек и дедушек, они живут в моей стране и общаются с двумя сторонами, пытались много раз с ним поговорить, но нет результата.

Человек изменился от и до и вычеркнул 14 лет из жизни, где у него была старшая дочь без содрогания пальца)

Неужели так бывает и НАСТОЛЬКО мужчины могут быть под влиянием женщин?
Неприятно жить с этим, мысли все равно догоняют иногда

Кузьма
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, так бывает. А самое поганое, что спустя много лет может придти со слезами на глазах и говорить, что ты же уже сама взрослая, должна понять меня и простить.

#2

Автор, да, к сожалению мужская природа привязанности к детям отличается от женской кардинально. Мужчина ребенка не рожается. И для мужчины на первом месте всегда женщина. Поэтому: дети мужчины - это дети его женщины (глобально).

Часто бывает, что мужчина женился во второй раз, но тратит много времени и средств на детей из первого брака. Это означает, что он тратит эти ресурсы не столько на детей сколько на бывшую, и у него там не всё. Бывают, конечно, исключения. Но это скорее редкость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: