Гость
Статьи
я-новая жена....

я-новая жена....

Я вышла замуж в первый раз.у мужа это второй брак.После нашего знакомства он стал потихоньку знакомить меня с друзьями семьи,с женами друзей.. При знакомстве вроде все нормально,общаемся.А потом,позже,выясняется,что я им не понравилась и двое друзей отныне хотят видеть моего мужа без меня.....И еще.Лучший друг моего мужа не пригласил его на свадьбу...Не понимаю,как он мог так поступить?за что?

!???????!!!!!!!
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

а вам больно уж нужна его свадьба! сидите себе ровно, у вас своих дел полно

й
#2

Разбили первую семью? Наверное они пригласили его первую жену)

Гость
#3

Ну и наплевать на них. У вас своих друзей-знакомых мало, еще угождать непойми каким малознакомым людишкам.

Гость
#4

может, и не в вас дело... может, он обидел свою БЖ при разводе, а они все на ее стороне и поддерживают с ней отношения.

Гость
#5

а вообще нормальный мужик и сам не пойдет на свадьбу, если его без жены пригласили.

Горгона Б.
#6

А Вам понравились его друзья? Вы бы хотели с ними общаться?

Я
#7

Неприятно. Но с другой стороны зачем они вам нужны? Учитесь жить самодостаточно.

Юния
#8
Гость

а вообще нормальный мужик и сам не пойдет на свадьбу, если его без жены пригласили.

+100500

Гость
#9

Друзья развелись, но в компанию всегда приходят вместе без новых супругов. Уже много лет)))

#10

Разница в возрасте с мужем есть? И дети в виде прицепов с какой-либо стороны?

Гость
#11

Значит первая жена классная была.

Гостья
#12

Ладно друзья.. Мою маму родня папина до сих пор не принимает. хотя уже 20 лет прожили. Дошло до того. что когда дедушка умер, вообще перестали с нами общаться.. Даже бабушка. При этом, моя мама ничего плохого им не делала никогда. наоборот, всегда старалась помочь чем могла...

Это невестка млад. брата всех настроила против нас... Не понимаю, зачем...

Так что не знаю, чем вам помочь. Кроме как совета не настраивать мужа против друзей, не пиите его на эту тему.. делайте вид, что вам все равно. Будьте самодостаточны. Может со временем примут.

Гость
#13

возможно вы причина развода,сами понимаете не любят разлучниц,проклинают всякими словами за спиной

Гость
#14

возможно вы причина развода,сами понимаете не любят разлучниц,проклинают всякими словами за спиной

Ну ладно, если бывшая жена и родня проклинает, понять можно. Остальное-то стадо куда прется? Хором помычать и копытами постучать?

Гость
#15
Гость

Ну ладно, если бывшая жена и родня проклинает, понять можно. Остальное-то стадо куда прется? Хором помычать и копытами постучать?

Ну, если для неё друзья и знакомые мужа - "стадо", так чего о таком общении переживать и чего к ним лезть? Пусть общается со своим кругом.

Гость
#16
Гость

Значит первая жена классная была.

наверное всем его друзьям давала.

На лепестках
#17

А почему вы написали, что вы вторая жена? как это повлияло на отношения с друзьями мужа?

Гость
#18

И поделом!!! У нас тоже свекр нашел себе вторую, так ему было сказано, что дома у нас этой тетки чтоб не видели. Он пожалуйста. Бадались, ругались много, но ничего ходит без нее.

молодая да глупая
#19

Возможно, у них остались дружеские отношения с первой супругой. А возможно, им просто не приглянулись Вы, и то, какая Вы по счёту жена - здесь ни при чём. Я отлично общаюсь с двумя близкими друзьями мужа, а вот третий его друг и его жена считают, что я ему не пара - они любят тусовки и клубы, а я - домосед и муж стал пропускать их тусовки, естественно, они меня не любят. Теперь ездит к ним изредка один. Вам что за беда? Главное, что он Вас любит, Вам с ним жить, а не с его друзьями.

Всяко бывает
#20

И поделом!!! У нас тоже свекр нашел себе вторую, так ему было сказано, что дома у нас этой тетки чтоб не видели. Он пожалуйста. Бадались, ругались много, но ничего ходит без нее.

Жестко, но правдиво. Мы с друзьями - то самое "стадо". Надо будет - так притопчем - мало не покажется! Бывали в жизни инциденты; правда, с "нашим стадом" редкая барышня справляется... Так что у некоторых до "второй жены" так дело и не дошло, при наличии замечательное Первой, которую мы всем стадом любим, уважаем и поддерживаем. И муж ее теперь доволен по уши, что вовремя мы на него когда-то замычали:) Автора обидеть не хочу. Просто в жизни часто так бывает. Одна наша подружка в молодости вышла замуж за мужчину старше намного - тоже была у него второй женой. И жаловалась нам, что жены его друзей (которые на 15 лет старше) ее не принимают... Вообще-то, не удивительно. Во-первых, они могут продолжать дружить с первой женой Вашего мужа и вообще не одобрять его развод. Продолжу ниже.

Всяко бывает
#21

Во-вторых - и пусть сейчас ехидно похохочут молоденькие барышни (не буду их разочаровывать и им рассказывать про то, кто хорошо смеется:)) ) - этих самых жен друзей может заранее настораживать тот факт, что Ваш муж женился на молодой... При условии, что Вы не причина его развода (тогда вообще не парьтесь; сядьте и сидите тише мыши). Им, во-первых, не очень хочется, чтоб их мужья их сравнивали с Вами (да-да, и вы, мои милые молоденькие зайки, через не так уж много лет окажетесь на месте этих женщин, так что набирайтесь ума-разума, пока еще не поздно). Поэтому, если вдруг все-таки случится оказия, и вас куда-нибудь однажды пригласят, советую следующее. 1. Не вздумайте "сразить наповал" компанию супруга своей молодостью и ослепительной красой. Это дурной тон; мужу вряд ли понравится, а злословие женщин обеспечит Вам проблемы на всю жизнь. Выбирайте одежду очень тщательно: она должна "стереть" Ваш юный возраст и подчеркнуть в Вас женщину-супругу. Т.е. быть стильной, современной, элегантной, с изюминкой и без излишеств... Задача сложная; можете даже посоветоваться с мужем - он наверняка оценит, что Вы искренне стараетесь понравится его друзьям ради него.

Всяко бывает
#22

В-третьих. Научитесь поддерживать темы, которые обсуждают друзья мужа и их жены. Это может быть непросто, но на самом деле, есть немало и таких, которые не касаются легендарного "общего прошлого" и доступны всем желающим:) Про "общее прошлое" слушайте с интересом, но с лишними вопросами не лезьте... Захотят - поделятся, не захотят - их право. И, наконец, главная мысль: конечно, Вам придется завоевывать симпатии женской "половины" компании мужа. Дело это трудное, но благодарное. Ну, тут только Ваше чувство такта и фантазия поможет, дамы - штука индивидуальная:)

Всяко бывает
#23

Да, кстати, на радость молодым-ехидным: а у той нашей подружки брак недолго продержался... Муж красавицу-жену культурно выслал "на переселение", отъехал, в общем, потихоньку... Потом и развелись... Даже не знаю, что у них там не сложилось:)

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы
Предыдущая тема