Гость
Статьи
Хочу проверить на …

Хочу проверить на верность мужа

Мой муж уехал работать в другой город . И я бы хотела устроить ему проверочку ,по переписываться с ним с другого аккаунта . Но все мои профиля он знает и возможности сменить их нет .
Девочки помогите . Кто может одолжить мне номер для регистрации в телеграмме ?Буду очень благодарна
Не пишите зачем и для чего мне это , я все это знаю но проверить все равно очень хочу .

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупое существо

Гость
#2

в тинькоффе сделайте онлайн симку и проверяйте сколько угодно.... только до добра не доводят такие проверки... по себе знаю

Гость
#3

А что будешь делать, когда подтвердится неверность?

Гость
#4

И что ты ему в телеге напишешь?
Привет я Снежана, я очень люблю сосать и *** в жо*у?🤣🤣🤣

Гость
#5

Ну, допустим он вам пришлет фото своего члена. Вам легче станет?

Гость
#7

Номер привязанный к нескольким онлайн банкам подойдёт? 😁😁😁

Гость
#8
Гость

Номер привязанный к нескольким онлайн банкам подойдёт? 😁😁😁

На счету много средств?🤔

#9

Автор, вы не умная. Если ваш муж сам не проявляет инициативы для "расширения круга общения" - то это и есть верность.

Гость
#10
Гость

На счету много средств?🤔

Тысяч 15 наверное в сумме долларов. Справитесь? Вам можно доверять?

#11

Ваша жизнь и ваши решения, автор. Но так-же и вы будете нести за них ответственность.
У меня тоже была такая подруга. У неё муж был 10 из 10 по всем аспектам и она не верила, что он ей не изменяет. Я его знаю до сих пор. Он НИКОГДА не ходил от неё налево. А она ему писала с аккаунтов других женщин, даже пыталась "подкладывать" своих подруг и в один момент ему это надоело и он её слил.
Вам такое надо?

Гость
#12
Гость

Тупое существо

Приятно познакомиться ) А меня зовут Патя ,так что вы тут забыли ?

Гость
#14
Гость

А что будешь делать, когда подтвердится неверность?

Возможно если не подтвердится то все мои сомнения развеятся на счет него ,а если же нет то скорее всего я разведусь .

Гость
#15
Гость

Напиши ему с мужского профиля. Вдруг твой муж пeдрилой окажется.

Я не просила ваших советов

Гость
#16
Гость

Номер привязанный к нескольким онлайн банкам подойдёт? 😁😁😁

Об этом я даже не подумала 😂Конечно вы правы

Гость
#17
Гость

И что ты ему в телеге напишешь?
Привет я Снежана, я очень люблю сосать и *** в жо*у?🤣🤣🤣

Нет у меня другие планы 😂😂

Гость
#18
UnravelMind

Ваша жизнь и ваши решения, автор. Но так-же и вы будете нести за них ответственность.
У меня тоже была такая подруга. У неё муж был 10 из 10 по всем аспектам и она не верила, что он ей не изменяет. Я его знаю до сих пор. Он НИКОГДА не ходил от неё налево. А она ему писала с аккаунтов других женщин, даже пыталась "подкладывать" своих подруг и в один момент ему это надоело и он её слил.
Вам такое надо?

У меня есть поводы для сомнений .Но вряд ли кто-то их поймет . Я уже простила один раз ,а теперь спустя время когда мне кажется что подобное не повторится я хочу посмотреть как он поведет себя теперь . Когда вокруг столько соблазна и такая же ситуация примерно как и в прошлый раз .

Гость
#19
Гость

Тысяч 15 наверное в сумме долларов. Справитесь? Вам можно доверять?

Ну, я не автор🙄
Но своего тоже не помешало бы проверить😐

Гость
#20
Гость

У меня есть поводы для сомнений .Но вряд ли кто-то их поймет . Я уже простила один раз ,а теперь спустя время когда мне кажется что подобное не повторится я хочу посмотреть как он поведет себя теперь . Когда вокруг столько соблазна и такая же ситуация примерно как и в прошлый раз .

Логику включи.
Представь что у тебя намечается шпили вили с конкретным объектом "не мужем" и тут в телегу тебе пишет ещё один совершенно не знакомый парень "ой а какой голос приятный, а чем вы сегодня вечером заняты?"🙄
Он тебя или заблочит или на *** пошлёт.
А ты будешь сидеть в розовых соплях и радоваться какой он у тебя верный🤧

#21
Гость

давай лучше я тебя выебу_, пока твой куколд_ упиздовал_ в другой город. Будешь скакать на моем большом члене и кончать!

Вы наверное и не мужчина чтоб меня *** иначе бы не сидели на женских форумах ))

#22
Гость

Логику включи.
Представь что у тебя намечается шпили вили с конкретным объектом "не мужем" и тут в телегу тебе пишет ещё один совершенно не знакомый парень "ой а какой голос приятный, а чем вы сегодня вечером заняты?"🙄
Он тебя или заблочит или на *** пошлёт.
А ты будешь сидеть в розовых соплях и радоваться какой он у тебя верный🤧

Может быть и так

Гость
#23

Устраивая слежку, Вы ломаете себе психику и нарушаете чужие границы. Именно это разрушает брак, а не мнимые измены.

Гость
#24
Гость

Логику включи.
Представь что у тебя намечается шпили вили с конкретным объектом "не мужем" и тут в телегу тебе пишет ещё один совершенно не знакомый парень "ой а какой голос приятный, а чем вы сегодня вечером заняты?"🙄
Он тебя или заблочит или на *** пошлёт.
А ты будешь сидеть в розовых соплях и радоваться какой он у тебя верный🤧

Все верно.

Гость
#26
Гость

У меня есть поводы для сомнений .Но вряд ли кто-то их поймет . Я уже простила один раз ,а теперь спустя время когда мне кажется что подобное не повторится я хочу посмотреть как он поведет себя теперь . Когда вокруг столько соблазна и такая же ситуация примерно как и в прошлый раз .

Он повторит ,что было.
Была похожая ситуация ,только там женщину друга решили проверить.
В итоге он увидел,как она ему изменила с другим.

Гость
#27

не буди лихо пока оно тихо

Гость
#28

Давай я помогу

Гость
#29

Помогу проверить партнера на честность и верность. Консультация бесплатно. Телеграмм - @OlegGoldy

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: